• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умка :) (Женщина несла новорожденных щенков на помойку...)
Умка :)
1.  
1
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер


К сожалению опять приходится создавать тему о том,что люди выбрасывают новорожденных щенков в мусорку.
Прямо на глазах у женщины-волонтера какая-то дама несла пакет с новорожденными щенками на помойку. Еле-еле отобрали у нее этих бедолаг.
Пожалуйста, помогите! Может у кого-то есть щенная сука или у которой уже нет щенков, но молоко осталось, к которой можно подложить трёх новорожденных щенков? Сейчас они находятся в безопасности, но для того, чтобы повысить их шансы на выживание им необходимо тепло и забота мамочки!!
Если же не удасться найти кормящую, то нужны люди, которые готовы взять хотя бы одного щеночка на выкармливание! Выкармливать нужно будет от силы три недели, потом щенков заберут на пристройство!
Звоните: Наталья 665-02-76 вел, 774-58-57 мтс

Вот что из нас выросло:
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 18.06.2012, 22:08
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
щенки у меня. Сейчас закину фото.
Есть 2 человека, которые готовы забрать на искусственное выкармливание (одна двоих, вторая - одного). Спасибо Контакту и Марине ffake, которая сработала моим рупором. Жду до завтра. Если кормящая сука не найдется - развожу по передержкам. Заменитель сучьего молока уже скоро до меня доедет, пока кормила заменителем кошачьего молока.

Добавлено (18 Февраля 2012, 19:35)
---------------------------------------------
кстати добавлю, что обе потенциальные передержки уже имеют опыт выкармливания щенков, это важно. Люди понимают, на что идут, и от нас потом - пристройство.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Ariana, если вдруг потом понадобится передержка,могу взять.

Добавлено (18 Февраля 2012, 19:39)
---------------------------------------------
Ariana, я так и поняла,что это вы помогли щенкам. spasibo

4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (prettynat)
(женщина, которая спасла щенков)

а вот и нет, это была не я... это была Елена деа. А я как всегда стрелочник...

Добавлено (18 Февраля 2012, 19:44)
---------------------------------------------
Елена позвонила мне с вопросом нет ли кормящей суки, но пока идет поиск детей надо приютить и прокормить. Это я пока и делаю.

Добавлено (18 Февраля 2012, 19:49)
---------------------------------------------


Добавлено (18 Февраля 2012, 19:50)
---------------------------------------------
два белых, парень и девка, третья пятнистая как Буренка, тоже девка.
и да, я научилась различать пол щенков... blush

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Долматинчики smile
Ariana, Говорят,что их мама небольшая собака? Быстро пристроятся потом.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (prettynat)
Говорят,что их мама небольшая собака?

да, Елена так сказала.
она когда прониклась ситуёвиной сначала пыталась уоворить женщину оставить щенков собаке хоть на 2-3 недели, потом мы бы их забрали, но получив довольно резкий ответ в стиле "я с ними сама разберусь" забрала щенков и стала выяснять что за собака. По словам "хозяйки" небольшая.
Надеюсь, Елена выкроит минутку и напишет подробнее это бузумную историю из первых уст.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
ну и люди бессердечные girl_mad girl_mad
Будем ждать Елену smile
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
блииииииинннн
ну не собачник я...
ну с девками по массированию пузика мне все ясно, а вот с пацаном кажется я немножко не пониМяу... хде тот пуз массировать чтобы оно писяло....
насколько проще с котятами...

и смерть всем ватным дискам в доме, я знаю на что они все улетят за сутки girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.  
9
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Ariana, я хоть и не профи, но у меня сейчас были на выкармливании 4 щенка. Как меня учили массировать животики: после еды когда лежат массировать по часовой стрелке. Я брала ватный тампон,смоченный тёплой водой и им массировала и тогда они писяли smile

Добавлено (18 Февраля 2012, 20:36)
---------------------------------------------
Мне Irenkos много подсказывала,сейчас приглашу её сюда

Добавлено (18 Февраля 2012, 20:38)
---------------------------------------------
Ariana, а когда их на передержки заберут?

10.  
10
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
да ладно, справлюсь, котят выхаживала. Вот только с кобелями тупанула, но у нас все получилось.
А вообще одна блондинистая мелочь когда спит в обнимку с теплой бутылкой поет как соловей.... бессонная ночь мне обеспечена....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
11.  
11
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Quote (Ariana)
бессонная ночь мне обеспечена

Это Да!!! smile Будут просить кушать
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Ariana)
и да, я научилась различать пол щенков

girl_haha girl_haha по моему, с щенками в миллион раз проще чем с котятами))

блин я могу их и не увидеть sad
13.  
13
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Ariana, есть электро грелка (маленькая медицинская для спины покупали), я как-то щенкам ложила под толстенькое покрывало, удобнее, воду менять не надо. если кто заберет приезжайте.
7526964 мтс
6656556 велком
14.  
14
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
нашли суку!!!

Добавлено (18 Февраля 2012, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (ДарьяК1011)
есть электро грелка

тоже есть

Добавлено (18 Февраля 2012, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (crazy_girl)
блин я могу их и не увидеть

ну смотря во сколько приедешь!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Мышииииииииииии mouse7

A silent dream of Doberteam
16.  
16
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Quote (Ariana)
нашли суку!!!

Ураааааааа! smile
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Amina)
ну смотря во сколько приедешь!

ну после домика..
Quote (Ariana)
нашли суку!!!

где? у кого?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Quote (Ariana)
Надеюсь, Елена выкроит минутку и напишет подробнее это безумную историю из первых уст.

Это я так сегодня днем с маленьким внуком погуляла на улице. smile
Покатались с горки на санках на школьном стадионе и уже шли домой , как вижу, выходит из подъезда женщина с пищащим свертком в руках , подходит к мусорке , выбрасывает и идет в школу рядом , она , как оказалось, там вахтером работает.Судьба, наверное, мне было сегодня им помочь, ведь буквально уйди я раньше на одну минуту, и мы бы с теткой разминулись, они бы погибли, т к мороз и все дети со стадиона уже разошлись.
Я с малышом забираю сверток, думала котята, а там -щенки. Иду в школу искать хозяйку, сидит на вахте, говорит, что оставить щенят не может, что у нее ситуация или сука- или щенки ,( врет, конечно, лучше бы суку в течку на поводке водили), пытается вырвать сверток у меня из рук,типа, она с ними "сама разберется", ага, уже видели...
Спросила про маму, сказала, что маленькая дворняжка , показала до середины икры, гладкошерстная, что родились сегодня. А дальше -пришла домой и села на телефон...
Наташа-Ariana , спасибо за приют малышей ! yes

Добавлено (18 Февраля 2012, 21:19)
---------------------------------------------
Да, Это мой тел наверху написан? Если мой, то исправьте, плиз...Неправильно написан.

19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
crazy_girl, В Колодищах, из темы 40 собак в частном доме. Там остались три не стрерилизованные девочки, в декабре они болели, решили отложить стерилизацию до февраля. И вот одну из них как обычно "упустили", она 2 февраля родила 3-х щенков. Они согласились взять этих на выкармливание. Хорошо бы им оказать помощь питанием, оно всегда необходимо. Тем более девочке кормящей требуется усиленное.

Добавлено (18 Февраля 2012, 21:32)
---------------------------------------------
деа, Я слышала, это было в Курасовщине? И сегодня же на Автовазе около парикмахерской выкинули щенка 1,5-2 месячного shok "заботливо" в коробке поставили. Мы с собакой гуляли, нам соседка рассказала, что видела его там в 12.00, я пошла посмотреть-забрать (в 14,00) его уже не было. Коробка сложенная валялась. Что же это такое творится?!!! sad sad sad

8029-1119371
20.  
20
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Quote (Evenly)
Что же это такое творится?!!!

Люди все больше и больше звереют. (правда, звери и то лучше относятся к деткам друг друга. но так как в русском языке более звучного пока ничего не находится, приходится употреблять это))))
Dogs better than people
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умка :) (Женщина несла новорожденных щенков на помойку...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0