• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Анфиса (sml[lenta]кошка с Якубовского)
Анфиса
41.  
41
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
rinarita, у Л.Н. идут звонки по ее котятам, на какой номер переадресовывать Ваших трагладитов? smile
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Ирма, на мой номер. он у меня в подписи. yes
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
43.  
43
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
rinarita, полосатую девочку ещё не отдали?
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Lily, еще у меня

Добавлено (23 Сентября 2012, 23:33)
---------------------------------------------
Анфиса летом отдыхала на даче. Стерилизована, привита. Пристраивается. Вот её летние фотографии.

Добавлено (23 Сентября 2012, 23:40)
---------------------------------------------
Из ранних сообщений можно историю взять.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
45.  
45
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
текст для каталога, пожалуйста!!! И на чьи телефоны? rinarita, твои давать?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Анфиса - гладкошерстная молодая кошка серого лесного окраса. У Анфисы замечательно сочетаются все качества хорошей кошки: отличная внешность, уравновешенный характер, ласковость, самостоятельность и умение удачно охотиться. Но в глаза бросается УМ. Кошка очень умна и изобретательна. Умеет открывать двери ( и кастрюли). Она ждет хозяев, которые по достоинству это оценят. Стерилизована, привита, приучена к лотку. Любит натуральный корм. Предпочтение людям, имеющим дачу (с выездом кошки на лето).
Куратор: Марина Андреева, тел. +375 29 609 52 79 (велком)
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
47.  
47
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (rinarita)
Умеет открывать двери ( и кастрюли). Она ждет хозяев, которые по достоинству это оценят.

lol lol
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita, , может, ты в среду в 18-30 с каким-нибудь котиком приедешь на ОНТ?? Одна не будешь!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Вчера Анфису забрали, прекрасное семейство, очень ответственно подходили к выбору. Нашли в каталоге.

Добавлено (04 Октября 2012, 12:44)
---------------------------------------------
ааа их очень зацепил текст написанный Мариной, и еще у них есть дача, на которую они каждое лето ездят smile

50.  
50
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Сегодня звонила Анфисе. Пока "полет нормальный".

Добавлено (19 Февраля 2013, 00:24)
---------------------------------------------
Сегодня позвонила узнать, как дела у Анфисы, а мне сказали, что кошка перед новым годом УМЕРЛА.
Сэкономили, свозили в ветклинику на Гурского. Там им сказали, что у кошки проблемы, потому что есть воспалительный в маточных трубах и от этого пошел чуть ли не перитонит!
КОШКА ЕЩЕ ЛЕТОМ СТЕРИЛИЗОВАНА В ДОКТОР ВЕТ ЛОМОНОСОВЫМ! Всё было удалено, Павел Леонидович приглашал меня в кабинет, показывал результаты стерилизации. Особенно обратил внимание, что у кошки был развит только один рог матки, второй имел вид шнурка. Кошка несколько раз рожала. Наташа-Ариана осенью возила её на узи проверять почки. ВСЁ БЫЛО В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!
Ненавижу этот подход в гос клиниках! Коновалы, готовые только усыплять!!!!!
Девочка моя, прости меня! У меня руки трясутся, я искала самый лучший дом, а в итоге получила смерть для Анфисы.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
51.  
51
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (rinarita)
Ненавижу этот подход в гос клиниках! Коновалы, готовые только усыплять!!!!!
так ее усыпили или она умерла?

это просто пи censored
в черный список таких
бедная Анфиса...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Умерла. К вечеру, как вернулись с Гурского. У кошки была явная интоксикация, её рвало желтым, раздуло живот. Много пила. Мочилась нормально.

Добавлено (19 Февраля 2013, 00:44)
---------------------------------------------
И не узнаешь ведь теперь, что там было на самом деле! Сволочи...

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
53.  
53
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (rinarita)
И не узнаешь ведь теперь, что там было на самом деле!
ну
 радуют меня такие человеки.
сам не позвонишь - ничего не узнаешь
54.  
54
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
да ужжжж.... уроды.... а позвонить человеку, у которого брали кошку, никак они не могли... после таких историй так страшно отдавать кому-то...

Добавлено (19 Февраля 2013, 10:19)
---------------------------------------------
rinarita
а фамилию врача, который смотрел кошку на Гурского, можно узнать? Нужно черный список не только хозяев, но еще и таких вот "врачей"

Добавлено (19 Февраля 2013, 10:20)
---------------------------------------------
А эти горе хозяева что совсем без мозгов, они же ЗНАЛИ, что кошка стерилизованная... блин, просто слов нет...

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Очень жалко кошку,очень... Могла жить и жить...  sad
Марина, отправьте в чc хозяев , чтобы не отдавали больше им никого. Спасаешь котейку,вкладываешь частичку души в каждого, а потом может случиться такое...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Цитата (Fotina)
горе хозяева

именно так. и сказать что я на них зла - не скажу. всё очень неоднозначно. разговаривала вчера с хозяйкой. они переживают, тут без дураков. и в диагнозе, поставленном на Гурского она сомневалась, после смерти кошки шерстила интернет, пыталась разобраться, что же было на самом деле.
Создалось впечатление, что они подумали, раз врач с Гурского уверенно сказал, что кошка не стерилизована, то возможно мы им сказали неправду о кошке.
После разговора со мной хозяйка расстроилась окончательно. Она ведь не дурочка, поняла, что в клинике им банально навешали лапши на уши, чтобы отвязаться.
Про позвонить - это отдельная история. Тут ни секунды не оправдываю. Наш повсеместный менталитет. На этот раз нарвалась я, сколько таких примеров у других, могу не говорить, сами знаете.

И еще. Сейчас хозяйка лежит в больнице. Они подобрали зимой с улицы замерзающую кошку. У кошки оказалась эпилепсия (по описанным признакам), вызывает припадки течка. Это все со слов женщины. Выйдет из больницы - хочет с этим разбираться. Частный ветеринар им отказал, сославшись, что нет прививок от бешенства и он боится заниматься таким животным. Я попросила её не наступать на те же грабли, обратится к нормальным врачам. Тем более, что телефоны ветврачей я им давала еще для Анфисы. Вроде бы пообещали.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Анфиса (sml[lenta]кошка с Якубовского)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0