• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тина (sml[lenta]собачка - подросток)
Тина
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Тина – овчарка в миниатюре

Все мы в детстве смотрели фильм про Рекса и мечтали, чтобы у нас была своя овчарка. Но некоторым не позволяли родители, у кого-то были стесненные обстоятельства. Мы поможем реализовать Вашу детскую мечту. Тина - полугодовалая собачка, похожая на овчарку в миниатюре, ищет свой дом и своего хозяина. Собака очень умная, справляет нужду только на улице, всеядна, воспитана, дружелюбно относится к людям, другим домашним животным, любит играть с детьми. Характерное отличие Тины от других собак – чувство такта. Она не будет назойливо лезть к Вам, когда вы придете домой с работы, а тихонечко станет в сторонке и лишь преданные глаза собаки будут говорить о любви к своему хозяину.
Может быть этот хозяин – ВЫ? Позвоните нам. 029-2781441МТС
029-6170565Vel
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 07.06.2012, 01:30
141.  
141
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А я думала, Марина на Фауну уже едет.
Ну в общем ждем.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
142.  
142
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Все выдохнули, Тинка дома. Приедут к нам в гости на акцию. Все полюбуются на нашу красавицу
143.  
143
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
УРАА!!!!!

Вот я же говорила что на фото не Тина. У той слишком глаза большие, и нос другой... и жалко ее...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
144.  
144
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Детка так похорошела, поправилась. такая вся большуха стала..
зато целовательность и обнимательность осталась smile мой нос сильно пострадал, как только Тинка меню узнала.

после акции хотят стерилизовать, просили помочь
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тина (sml[lenta]собачка - подросток)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0