• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыбак. (поет.)
Рыбак.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыбак живет во дворах Клумова. Как и когда появился- не знаю. Добрый. Идет к рукам. И поет. yes Собак не боится. С котами ладит. На днях увидела, как он бежал , а за ушами были оргомные кровавые раны. ОГРОМНЫЕ.... Что это- я не могла понять. И догнать его в тот день не смогла.
Сегодня я его нашла. Повезли в ДВ. Раны за ушами обработали. В ушах клещ- почистили и капнули на холку адвакатом. И кастрировали.( ну не смогла его отпустить снова на улицу rolleyes ). Красивый серо-кориченвый кот. Лет 5-6.
Пока размещен в ванной комнате.
ОЧЕНЬ ищу передержку. На месяц. До вакцинации и карантина.

Две Ирины , у которых умерла кошка Линда, привезли " кошачье хозяйство". Так что У Рыбака есть лоток, наполнитель и еда. yes СПАСИБО, Ирины!. И Рыбак завтра поедет со всем приданым на передержку. На неделю. Потом его привьем- и на сл. передержку, которой пока нет.
Так что ПЕРЕДЕРЖКА АКТУАЛЬНА!!!! yes


Рыбак- серо-коричневый кот лет 4-5. Ласковый( до безобразия), спокойный, достойный, ОЧЕНЬ умный. Подобран был с улицы с травмами ушей. Сейчас здоров и кастрирован. Чистоплотный( ходит без " промаха" в лоток), отлично ладит с котами и собаками. И часто поет: иногда- жалобно, иногда- весело и громко.. Но ВСЕГДА его песни звучат трогательно и мило. А Рыбаком назвали потому, что , когда он бродил по улице, то часто его видели сиящим возле рыбаков на канале. Он сидел по-долгу и так же терпеливо, как и рыбаки, ждал свою удачу, глядя на воду.... Там его и заприметили волонтеры...
Рыбак красив! С широкой мужской мордой и нежной душой!
Рыбак ждет от вас звонка! 8 029 630 79 33.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 16.05.2012, 12:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыбачок! Один из лучших котов, которые прошли через мой дом. girllove girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыбак. (поет.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0