• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Клеопатра (sml[lenta]глазастик)
Клеопатра
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
girl_haha Снежечка, Снежок - какая еще разница girl_haha А может там все же Снежечка? girl_haha
А вот когда глубокобеременная сфинксиха оказалась просто разъетым сфинксом, вот только не помню, кастрированным или нет, вот это чудесное превращение girl_haha
42.  
42
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
А у нас новости! Первое -- наш ненаглядный Снежок уже совсем большой, весит целых 900 грамм))))) dance4 Очень хорошо кушает, любит сырую говядинку и вареную курочку, а вот фабричные корма ни сухие, ни влажные не хочет кушать):food: Кнопочка относится к Снежку толерантно и памяркоуна)))))) За что ей -- большущее спасибо! И вторая новость -- сегодня возле подъезда подобрали малюсенького котенка-девочку, назвали Розой-Розитой) Уже искупали, накормили, обработали ушки, подстригли коготки, уж очень были длинные и за все цеплялись. Вечером посветим лампой, а пока сидит на балконе)
Именно сегодня не злись. Не беспокойся. Будь исполнен благодарности. Посвящай себя работе. Будь добр к любому живому существу. Помогай всем, кому можешь помочь здесь и сейчас.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Рейки, видимо слух пошел среди котов - куда нужно котят подкидывать
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
44.  
44
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Fotina, я бы их всех забрала, всех, кто нуждается, кому плохо и страшно. Жаль, что это невозможно( Но, чем смогу, буду помогать всегда. Мне тут недавно одна знакомая дама высказала, что у меня неправильно расставлены жизненные приоритеты, что нужно заниматься исключительно ребенком, а не котами, тем более приблудными. После этих слов меня еще меньше удивляет, хотя расстраивает еще больше, то, что многие люди равнодушно проходят мимо чужого страдания и просьбе о помощи. Получается, что учить ребенка личным примером состраданию и умению заботиться о тех, кто слабее уже не приоритетно. Очень грустно...
Наш Снежок очень вырос, замечательно кушает, играет очень озороно и смешно) Мы его обожаем и Кнопочка к нему хорошо относится, даже попочку ему помыть пыталась, но малыш зашипел) Наша недавно подобранная девочка торжественно переименована моей доченькой в Симону-Симочку-Серафимочку!))) Котейко замечательная, как она оказалась на улице непонятно. Она ходит в горошочек, ведет себя более, чем достойно, а любви и ласки в ней бесконечное количество. Меня она целует в губы) Мне так это нравится, когда она своим драгоценным мокрым носиком утыкается мне в губы) Правда, есть у нас и не совсем радостные события. В воскресенье Симочке стало плохо, она стала вялая, отказывалась кушать. Мы сразу поехали к ветеринару. У Симочки оказалась сильно повышена температура. Ей сделали 4 укольчика. Мы сдали анализы общий крови и мазок на панлейкопению. К счастью, это страшное заболевание нам исключили. Симочка 2 дня не поднималась на ножки, но, слава Богу, она снова начала кушать. Ни рвоты, ни поноса не было. Сейчас дитя идет на поправку, уже играет, бегает, хотя и слабенькая еще. Продолжаем колоть укольчики и молимся, чтобы не заболели Кнопочка и Снежок.
Как же обкрадывают себя люди, у которых дома нет ни котика, ни собачки. Это ж не дом -- пустыня...
Именно сегодня не злись. Не беспокойся. Будь исполнен благодарности. Посвящай себя работе. Будь добр к любому живому существу. Помогай всем, кому можешь помочь здесь и сейчас.
45.  
45
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Рейки, воздоравливайте- это какая-то непонятная инфекция сейчас ходит, ттт. Спасибо Вам огромное за Снежка и остальных blush
46.  
46
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
У Симоны оказался калицивироз, появились язвочки в полости рта. Продолжаем лечение, она идет на поправку! Теперь главное, чтобы не заболели Снежок и Кнопочка. Мы глаз с них не спускаем, чтобы не пропустить, если что-то пойдет не так.
Сделала фотографии д
Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 13.10.2014, 12:04
Именно сегодня не злись. Не беспокойся. Будь исполнен благодарности. Посвящай себя работе. Будь добр к любому живому существу. Помогай всем, кому можешь помочь здесь и сейчас.
47.  
47
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
У Кнопочки выражение: "Что ж это делается, люди добрые?! Их уже двое!"
48.  
48
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Отлично сказано, Мариночка! Да, Кнопочке не легко сейчас, но я очень надеюсь на понимание с ее стороны)

Добавлено (13 Октября 2014, 14:46)
---------------------------------------------
Нашла на одном сайте очень трогательную молитву о братьях наших лучших. Мне она очень понравилась.

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден;
За всех, кто должен быть усыплен.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!
Сообщение отредактировал: Рейки - Понедельник, 13.10.2014, 15:48
Именно сегодня не злись. Не беспокойся. Будь исполнен благодарности. Посвящай себя работе. Будь добр к любому живому существу. Помогай всем, кому можешь помочь здесь и сейчас.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Весело у вас :)
когда все выздоровеют - подумайте о вакцинации всех своих котов.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
50.  
50
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Это в обязательном порядке. Симочка уже отлично себя чувствует, так что, если Кнопочка и Снежок не заболеют в течение трех недель, будем делать прививки. Я их всех уже обработала стронгхолдом, так что мы готовы! Одна проблема, как с этим делом подступиться к Кнопочке, она даже глазки себе вытирать не разрешает nea rolleyes
Именно сегодня не злись. Не беспокойся. Будь исполнен благодарности. Посвящай себя работе. Будь добр к любому живому существу. Помогай всем, кому можешь помочь здесь и сейчас.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Клеопатра (sml[lenta]глазастик)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0