• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Клеопатра (sml[lenta]глазастик)
Клеопатра
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Ariana)
Барышню просто обожают, холют и лелеют. Королевишна!


Если холют, значит моя миссия выполнена mosking

В счастье yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
От новой хозяйки:
"Не представляю, как эта кошечка-ангел могла оказаться на улице да еще и будучи беременной. Утешает только то, что эти печальные для кошечки события предопределили нашу встречу) Я и моя дочка ее просто обожаем и не представляем уже жизни без нее. В ней столько любви и ласки, она такая интересная, я не перестаю ей восхищаться и со своей стороны сделаю все от меня зависящее, чтобы никогда больше в жизни Кнопочки не было никаких огорчений. Очень бы хотелось рассказать об этом на сайте, может быть люди прочтут и тоже возьмут себе такую вот кошечку или котика. Мне бы очень хотелось подарить любовь и дом еще хотя бы одной кошечке, но я не могу решиться, куратор говорила, что Кнопочка не склонна ладить с четвероногими соседями, у Натальи дома она построила всех, даже собаку)))) Может быть она смогла бы принять маленького котенка?"

Надеюсь, она зарегистрируется и порадует нас новостями и фотографиями...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
23.  
23
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ну в общем-то с котятами, как правило, нормальные отношения выстраиваются проще, чем со взрослой. Можно взять котенка на передержку - а там как сложится
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
24.  
24
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Цитата (Ariana)
куратор говорила, что Кнопочка не склонна ладить с четвероногими соседями

при этом явных конфликтов у нас не было. Мне кажется, что все может сложиться.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
25.  
25
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Девушки здравствуйте! Спасибо огромное, Ariana, что дали ссылку на Кнопочкину страничку на форуме!  Меня зовут Юлия Поплавская. Я -- новая и, надеюсь, хорошая хозяйка, а точнее прислуга)))))))) кошечки Кнопочки! Я и моя доченька Анечка обожаем свою мохнатую королеву)))))) Кнопа --  красавица и умница!



Добавлено (25 Августа 2014, 20:45)
---------------------------------------------
Девушки! Все, кто принимал участие в спасении нашей Кнопы! Огромное вам спасибо и низкий поклон. Вы подарили нам  радость и счастье! Я и моя дочка Анечка всегда будем вам благодарны!
Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 13.10.2014, 12:05
Именно сегодня не злись. Не беспокойся. Будь исполнен благодарности. Посвящай себя работе. Будь добр к любому живому существу. Помогай всем, кому можешь помочь здесь и сейчас.
26.  
26
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Ну что можно сказать-это не Кнопа............это маленькая пантерка.Кошь просто прелесть!
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Повезло красавице!А беленькую(котеночка),не хотите?Вот будет красота:блондинка и брюнетка!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Котеночка хотим очень, особенно беленького, сто раз уже об этом думали. Боимся, боимся того, что Кнопочка может не принять... И как поступить, если так произойдет? Можно ли взять, а, если не срастется, вернуть? Хотя мне даже думать об этом больно, так уж я устроена, что они мгновенно проникают в мое сердце и селятся там навсегда))) Знаете, жалеем с доченькой только о том, что два года назад на акции где встретили свою любимую Кнопочку, не взяли одного из ее котят, они там были, а мы, глупышки, побоялись((( А может рискнуть?
Именно сегодня не злись. Не беспокойся. Будь исполнен благодарности. Посвящай себя работе. Будь добр к любому живому существу. Помогай всем, кому можешь помочь здесь и сейчас.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Рейки, http://egida.by/forum/112-20681-1  smile поговорите с Мариной.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Рейки, обязательно рискните! Посмотрте тему http://egida.by/forum/83-20730-1.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Сегодня встречаюсь с Мариной и беру маленькую беленькую кошечку! Очень волнуюсь) Пожелайте нам удачи, пожалуйста!!! 
Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 13.10.2014, 12:04
Именно сегодня не злись. Не беспокойся. Будь исполнен благодарности. Посвящай себя работе. Будь добр к любому живому существу. Помогай всем, кому можешь помочь здесь и сейчас.
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
И у меня есть маленькая беленькая котеночка(3-4 мес),я ее и предлагала,тема Консуэло.Ну пусть хоть кому-нибудь повезет!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Вот и принесла я маленькую беленькую кошечку домой. Назвали Снежечка! Очень надеюсь, что наша Кнопочка ее примет и не будет обижать. Пока Кнопа в шоке. А что будет дальше -- покажет время. Нам маленькая кошечка очень понравилась! Она уже попила водички и сходила в туалет!

Добавлено (26 Августа 2014, 23:31)
---------------------------------------------


Добавлено (26 Августа 2014, 23:44)
---------------------------------------------
Кошечка Консуэло мне очень понравилась. Но, прочтя тему Консуэло, я решила, что ее сегодня уже заберет какой-то мужчина, поэтому и не стала беспокоить хозяйку. Еще я думаю, что Кнопочке легче будет принять совсем маленького котеночка.
Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 13.10.2014, 12:05
Именно сегодня не злись. Не беспокойся. Будь исполнен благодарности. Посвящай себя работе. Будь добр к любому живому существу. Помогай всем, кому можешь помочь здесь и сейчас.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Рейкиsmile пусть все сложится.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Рейки, я помню вас)
Помню как вы забирали клепу в попонке. Не побоялись, что она после операции) И как мы потом приезжали к вам и снимали шовчики) Она за те 5 дней у вас сильно переменилась) А сейчас вообще королева)
И спасибо вам, за дом для еще одной кошки)
И дочка у вас так выросла) Красавица)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Спасибо вам, дорогие мои за добрые слова! Я очень надеюсь, что эта маленькая беленькая нежная малышечка найдет у нас с Анечкой свой тихий, спокойный, безопасный дом, такой, как нашла наша Кнопочка. А если они еще и поладят, я буду на седьмом небе от счастья. Но полностью счастливыми ни я, ни моя Анечка стать не сможем, пока есть хоть один беспризорный котик или собачка. Мы всегда носим с собой пакетики с кормом и кормим всех, кого встречаем на своем пути, но это такая малость... Девочки! Я восхищаюсь вами!
Именно сегодня не злись. Не беспокойся. Будь исполнен благодарности. Посвящай себя работе. Будь добр к любому живому существу. Помогай всем, кому можешь помочь здесь и сейчас.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Рейки, спасибо вам! и счастья с вашими пушистыми красавицами!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
38.  
38
.
Беларусь, Минск
13 сообщений


Добавлено (29 Августа 2014, 10:38)
---------------------------------------------
А у нас новость! Снежечка оказалась Снежком))))))  mosking Но от этого котеночек не стал для нас менее любимым)
Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 13.10.2014, 12:05
Именно сегодня не злись. Не беспокойся. Будь исполнен благодарности. Посвящай себя работе. Будь добр к любому живому существу. Помогай всем, кому можешь помочь здесь и сейчас.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Рейки ()
А у нас новость! Снежечка оказалась Снежком
girl_haha бывает. Дааа, Марина, и на старуху бывает............... girl_haha
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Рейки ()
А у нас новость! Снежечка оказалась Снежком))))))
lol lol lol lol чудесное превращение mosking
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Клеопатра (sml[lenta]глазастик)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0