• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ириска - очаровательный дымчатый котенок (sml[love])
Ириска - очаровательный дымчатый котенок
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Милашка!!!! А какие сальвадоровские усище у неё!!!! :)
Ей подошло бы больше имя Дали :)
Эх, забрал бы.. если бы у меня не было трёх хвостатых!
Но, если супруга согласиться ещё на одного питомца то может быть...
А как кстати она с остальными кошатыми ладит?
Остальное хвостатое семейство стерилизовано или нет?
А то у меня спят конечно все с нами.. но друг к другу так... могут побегать, попугать но без ласк и вместе не дрыхнут :(
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ingmar, где три хвостатых, там и четыре:yes: Трудно решиться на второго питомца, а дальше уже проще:yes: 
А по поводу как с другими кошатыми - зайдите в тему про семейку британцев, там на 6-й стр фото
Остальное семейство стерилизовано/кастрировано, кому по возрасту уже можно. Девочке долечим сопли и тоже будем готовить к операции.
Кстати, я уже запуталась, стерилизовать до или после первой течки? Народ, просветите меня, плиз
23.  
23
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ксюха)
стерилизовать до или после первой течки?

Последние современные веяния - вообще чем раньше, кажется Настя Улитка вообще чуть ли не в 3х месячном возрасте рекомендует. В общем, до первой течки. Говорят, что меньше проблем в гормональном плане. Я не знаю... мне кажется, нужно чтобы полностью организм сфомировался сначала.
Я все забываю поговорить на эту тему с Софийской.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ириска уехала домой:smile: Очень неожиданно, по ней не было вообще звонков, и вот детеныш уже дома:smile:
25.  
25
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха, ну значит как минимум один звонок был :)
Пусть все сложится, она такая прелестная малышка.

п.с. какая реклама сработала - есть данные?

п.п.с. Говорила насчет стерилизации своей Кляксы. Т.В. сказала - ждать первой течки не нужно, но стерилизовать поближе к году. То есть она не разделяет подход сильно ранней стерилизации
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Оксана, я тебя поздравляю)
надеюсь у ириски все сложится)
и да, все бы так делились хорошими новостями)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ириску нашли в каталоге, искали целевым образом самую несчастную, отсутствующий глазик во многом повлиял на решение
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Здорово! Счастья котеюшке! smile
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ириска уже полностью освоилась, рано утром гоняет по квартире, играется. Лоток нашла с первого раза, чем приятно удивила хозяев, хорошо ест (первое время не ела).
Так что девочку можно переносить в счастье:yes:
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Ксюха)
Так что девочку можно переносить в счастье


wow Ксюха, дождалась малышка! Оксана, поздравляю! спасибо тебе за неё (и не только) smile


Что ни делается - к лучшему!
oda
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Ксюха, СПАСИБО за спасенную жизнь!!!!! Если бы не Вы, она бы погибла!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

32.  
32
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ну все, засыпали меня спасибо, я стесняюсь
Когда-то девочки, которые подобрали Ириску, узнав, что придется удалять глазик, чень переживали, найдет ли девочка хозяина. Я их уверяла, что обязательно найдет. И вот нашла
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ириска - очаровательный дымчатый котенок (sml[love])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0