• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гутьяра. (sml[love]Восточно-европейская овчарка)
Гутьяра.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Гутьяра - девочка, 5 лет, восточно-европейская овчарка. Когда-то жила в квартире с хозяином, сейчас живет за городом в вальере.
Отличный и очень злой охранник. Сидит на цепи или в вольере.
Ищет хорошего хозяина, который оценит ее охранные качества.
Контакты: 8 029 631 21 25, Татьяна




Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Я звонила ,оставила адрес,должен был приехать на следующий день ,он не подъехал.Завтра наберу еще раз, спрошу почему он не приехал.

Добавлено (12 Сентября 2012, 00:04)
---------------------------------------------
Нет гутьяра у нас. sad

Добавлено (10 Октября 2012, 22:48)
---------------------------------------------
У нас прогресс муж может вывести гутьяру из вольера.Так что если кому в вольер надо привезем и научим обращаться .

дия
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Диора, , добавим в историю, что умеет ходить на поводке. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Гутьра ходит на поводке. Ластится к моему мужу.В общем ведет себя как обычная собака.Но вот с посторонними беда.Сегодня приезжали на охрану взять так она чуть калитку в вольере не вынесла.
дия
24.  
24
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Диора, ну наверное ведь как-то можно её доставить всё-таки до нового места жительства? Муж чтобы например ваш вывел или с опытным человеком? Ведь на охрану обычно и хотят собак с агрессией.
25.  
25
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
читаю и нашего графулю вспоминаю он у нас кроме мужа ни кого не при3навал а 3а ним как хвостик на остальных рычал и не важно кто его кормил нужен человек к которому собака будет доверять только где его в3ять Гутьра достойна большего чем просто на охрану
26.  
26
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Нет проблем доставить.Собака доверяет моему мужу.Все люди которые приезжают боятся подойти к ней вне вольера.Да и я опасаюсь что если среагирует вне вольера на чужих то может и бросится и на мужа.Замкнутый круг.Нужен человек которому она действительно нужна ,который не боится таких больших и обиженных собак.
дия
27.  
27
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
Quote (Диора)
.Нужен человек которому она действительно нужна ,который не боится таких больших и обиженных собак.

yes если она научится доверять снова то будет самая преданная и верная собака иначе она ещё больше озлобится очень хочется что б девочки пове3ло
28.  
28
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Скорей бы .Мы не можем к сожалению с ней состарится. sad
дия
29.  
29
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
что нового у девочки ?
30.  
30
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Приезжал профессиональный дрессировщик.Ходил с ней гулять ,сам shok .Но его начальство побоялось взять ее на службу .Жаль sad Если вы слышали какие дифирамбы он пел Гутьяре.Пока ждем хозяина.

Добавлено (09 Декабря 2012, 19:22)
---------------------------------------------
Гутьяру забрали.ЕЕ забрал тот же инструктор ,что и приезжал .Все таки уговорил начальство. Живет там уже больше недели .Все окей.Все довольны.Я думаю ей повезло.Ведь там ее не спишут по старости ,а зная о ее крутом нраве не полезет целоваться. girl_haha

дия
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Диора, , а что с Дюком, Таня??? sad Вы его ищите??

Добавлено (08 Января 2013, 00:50)
---------------------------------------------
Ксюша! перенеси ее в счастье! ЕЕ устроили! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.
32
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, вы про того Дюка, который сейчас в ДСД???
33.  
33
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
Цитата (Диора)
Гутьяру забрали.ЕЕ забрал тот же инструктор ,что и приезжал .Все таки уговорил начальство. Живет там уже больше недели .Все окей.Все довольны.Я думаю ей повезло.Ведь там ее не спишут по старости ,а зная о ее крутом нраве не полезет целоваться.

безумна рада за девочку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень , очень !!!!!!!!!!!!!!!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гутьяра. (sml[love]Восточно-европейская овчарка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0