• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кити. (sml[star]очередной подарок от милых тимуровцев....)
Кити.
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Taia, , Китюша спала на кровати!! girl_haha

На место Кити сегодня " приехала" сбитая машиной кошечка. Так что, Татьяна и Людмила, забрав сегодня Кити, вы дали шанс другому бездомному! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
Наталья,действительно, ночью кисуля перебралась ко мне на кровать,такой ласковый ребенок! Кити уже освоилась, сегодня детально обследовала всю квартиру,исправно ходит на лоток. чем очень поразила мужскую половину нашей семьи. Спасибо Вам, мы очень рады, что это чудо попало в наш дом.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
yes Taia, , здорово!

Пишите иногда в ее темке. Размещайте фото. Мы ВМЕСТЕ увидим, как она растет! Ближе к году нужно стерилизовать! yes

НаташаАриана! Перености тему Китюши в " СЧАСТЬЕ". Мы больше не ищем ей хозяина!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кити. (sml[star]очередной подарок от милых тимуровцев....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0