• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Масяня (подбросили на стоянку..)
Масяня
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня утром ко мне пришел охранник рядом лежащей стоянки машин. У них уже три дня живет очень маленький щенок. Попросил помочь. Времени держать щенка на стоянке им начальство дало до сл. недели. sad

Масяня - девочка, очень маленькая, ростом с 3-4-х месячного котенка. Ей уже месяца 2-3. Активная, все отлично кушает. Послушная. Вырастет в мелкую собачку.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ЩЕНКУ ПЕРЕЖДЕРЖКОЙ И РЕКЛАМОЙ!!

8-029 630 79 33

Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 25.09.2012, 16:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто будет сопровождать Маську на акции???Юля?
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Юля не может. Нужен будет сопровождающий. Масяня отлично ходит на поводке. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.
23
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Впринципе я могу yes У нас с Ксюшей еще одна щенулька будет и Кутузик,но я возьму с собой еще какие-нибудь ручки yes
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично!! Тогда, если Масяню не заберут, то сама договорись, куда и к скольки тебе ее подвезет Юля в День акции. Хорошо??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.
25
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, хорошо yes
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Масяня сегодня перевезена в новый дом!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.
27
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Урааааааааааааааа party Счастья ребенку smile
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А Юля взяла из подъезда Пухнатую Марусю. smile До 15 октября. yes

Добавлено (02 Октября 2012, 00:45)
---------------------------------------------
Mouse_Y2004, , переходи в тему " Пухнатая Маруся". yes
И жду фото!!!

Юля, я где-то прочла, что щенков будут фотографировать( это про твоих?7). Тогда. может, и Марусю заодно?? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Как смогла вчера всех пофоткала, фотки малых уже в форуме висят, фото Махнатой на почте...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Фото в новой семье
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , можно фото в новом доме в ПЕРВОЕ сообщение?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Масяня (подбросили на стоянку..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0