Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка с котенком,нужна помощь!!
Кошка с котенком,нужна помощь!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Недалеко от того места,где я подкармливаю групку котов,появилась кошечка,Красавица,трехцветная.И с ней котеночик,такой малюсенький,серинький,пухленький и пушистенький.Место не очень благоприятное для проживания.
161.  
161
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Versan)
Она не стерилизована еще, насколько я понимаю?
Нет, она еще маловата. Это ей получается сейчас месяцев  5 -5 с половиной - 6, как-то так. Месяца через 2-3 можно будет.

И у меня проблема очередная. Началась течка у нашей Кляксы. Хотя ей до года еще несколько месяцев. Так что через 2-3 недели у нас следующая стерилизация.
Нильс ТТТ вроде этим пока не интересуется.

Добавлено (13 Марта 2013, 10:37)
---------------------------------------------
У Калинки все замечательно. Уколы откололи 5 доз, решили до 7 не колоть, у нее явно все хорошо. Глазки чуток только. Шовчик очень небольшой, припухлости почти не было. Так что наверное можно и е рекламировать. Только вот как всегда сапожник без сапог :)

Но у меня дома начался весенний дурдом.
Идет течка у Кляксы. Нильс вроде малой, вот сейчас клыки верхние меняются, но как-то уж очень специфически на нее нападает.
Мало того. ­Сильва, эта мелочь, глядя на Кляксу, тоже решила, что у нее течка, и пристает - к Кляксе и к Лизе.

Приходится Кляксу изолировать в спальне. Тогда и Сильва не сильно озабочена.
­Накачиваю всех Баюном старательно. Не хочется им давать что-то гормональное, особенно Сильве, совсем же еще малявка.
Хорошо ТТТ пока вроде Свитти на все эти пляски пофик.

Добавлено (16 Марта 2013, 00:14)
---------------------------------------------
 

Добавлено (16 Марта 2013, 00:16)
---------------------------------------------

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
162.  
162
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Какие они красивущие!!!!! Свитти - просто фотомодель! А Сильва и Нильсик как на троне восседают.
Да, с такими фотками нужно в рекламу. Ты текст напишешь или мне попробовать? Правда, я не очень хорошо знаю их характеры...(((
З.Ы. Не верится, что царственная особа Свитти и тот котишка из подвала, яростно сопротивлявшийся поимке, а потом бегающий по стенам - это одна и та же кошка... mosking
163.  
163
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Versan)
Не верится, что царственная особа Свитти и тот котишка из подвала, яростно сопротивлявшийся поимке, а потом бегающий по стенам - это одна и та же кошка...
Она еще и сама ручная! Я сама в это не верю :)
Тексты постараюсь написать за выхи. калинку уже тоже можно рекламировать - глазки пока еще покапаем, но ведь и реклама не сработает в один день (скорее всего)

Они все красивые и классыне, каждый по своему. Сильва вот только бояка по-прежнему, хотя уже не такая. А Калинка - она просто идеальная компаньенка на мой взгляд.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
164.  
164
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Это все ее имя, я только так могу чудесные метаморфозы объяснить! smile
Тексты тогда жду, и начнем рекламировать. Такие красавцы, им всем обязательно должны найтись самые лучшие хозяева! yes
165.  
165
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Калинка
     
Калинка - взрослая кошка, примерно 3х лет. Она ласковая и гордая. Когда ей кажется, что ее обижают, или что она мешает, она стремиться уйти куда-нибудь в другую комнату или на балкон, уединится там, сидеть и смотреть в окно и думать о чем-то своем кошачьем. Но когда она чувствует, что ее любят, она дарит в ответ всю нежность своего сердечка. Она  встречает с работы,  заглядывает в глаза и говорит "мрр, как твои дела? я так рада тебя видеть. можно на ручки?" Она приходит, ставит лапки на колени и спрашивает - "можно?" В то же время она не навязчива и не требует постоянного внимания. Любит спать в ногах, на подушку не претендует. 
Здорова. Обладает приятным голосом, но не болтлива. Чистоплотна, приучена к лотку с наполнителем.  Стерилизована.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
166.  
166
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Чуть подредактировала текст и раскидала в контакте, буду обновлять. yes
Калинка - взрослая кошка, примерно 3-х лет. Она ласковая и гордая. Когда ей кажется, что ее обижают, или что она мешает, она стремится уйти куда-нибудь в другую комнату или на балкон, уединиться там, сидеть, смотреть в окно и думать о чем-то своем, кошачьем. Но когда Калинка чувствует, что ее любят, то дарит в ответ всю нежность своего сердечка. Она встречает с работы, заглядывает в глаза и говорит: "Мрр, как твои дела? Я так рада тебя видеть! Можно на ручки?" Она приходит, ставит лапки на колени и спрашивает: "Можно?" В то же время Калинка не навязчива и не требует постоянного внимания. Любит спать в ногах, на подушку не претендует.
Здорова. Обладает приятным голосом, но не болтлива. Чистоплотна, приучена к лотку с наполнителем. Стерилизована. Если вы хотите стать хозяином Калинки, звоните 029-310-03-95, Светлана.
Сообщение отредактировал: Versan - Воскресенье, 17.03.2013, 02:29
167.  
167
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, Лен, в вк от групп я раскидаю, но 
Цитата (Versan)
029-310-03-96
у Светы номер на 5ку заканчивается  smile
168.  
168
.
Минск, Победа
2906 сообщений
ffake, вот бестолковая я... Пошла везде исправлять...

Добавлено (17 Марта 2013, 01:39)
---------------------------------------------
Все, исправила! Спасибо, что ты заметила. Списывала с телефона, как умудрилась ошибку ляпнуть? girl_mad sad Сейчас накидала бы рекламы...

169.  
169
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Versan)
Сейчас накидала бы рекламы...
кто-то был бы крайне рад :)
170.  
170
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Цитата (ffake)
кто-то был бы крайне рад :)

Хорошо хоть не йоркскую чишку пристраиваем... girl_haha Хозяин номера на ...-96 вынужден был бы его поменять, ему б за этот час уже его оборвали... rolleyes
171.  
171
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Versanffake, спасибо!
Зыбла про нее еще написать, что собак не любит, с другими кошками жить может, но не любит

</b>
<b>Добавлено
(23 Марта 2013, 19:54)
---------------------------------------------
Длинная история про Калинку:
Калинка - взрослая кошка, примерно 3х лет, , трехцветка с огромными зелено-желтыми глазами . Раньше у нее было 2 хозяйки - Добрая и Злая. И когда Добрая серьезно заболела - Злая выгнала Калинку из дому, не смотря даже на то, что кошка была беременна. Но Калинка справилась - нашла укромное место, родила там котят и вырастила их до 2х месяцев. А потом семейство попало к нам. И теперь мы хотим найти ей любящего и ласкового Хозяина или Хозяйку, которые никогда не выкинут ее на улицу снова.

Калинка ласковая и гордая одновременно. Когда ей кажется, что ее обижают, или что она мешает, уходит куда-нибудь в другую комнату или на балкон, сидит одна, смотрит в окно и думает о чем-то своем кошачьем. Но когда она чувствует, что ее любят, она дарит в ответ всю нежность своего сердечка. Она встречает с работы, заглядывает в глаза и говорит "мрр, как твои дела? я так рада тебя видеть". Стоит только обратить на нее внимание, и она уже заглядывает в глаза своими огромными глазами и нежно мурчит "Мррр, можно на ручки?" Она приходит, ставит лапки на колени и спрашивает - "можно?" Она старается быть все время рядом - в одной комнате, на спинке дивана, соседнем кресле или стуле. Всегда готова муркнуть в ответ и лизнуть руку в благодарность за ласку. В то же время она не навязчива и не требует постоянного внимания. Есть ласковый Хозяин, есть дом, можно не бояться голодных дней - это все, что ей нужно для счастья.
Любит спать в ногах, на подушку не претендует.
Утром дремлет в ногах, пока Хозяин сам не решит вставать.
Спокойная, но с удовольствием погоняет мячик.
Здорова. Обладает приятным голосом, но не болтлива. Ест сушку, но предпочитает натуралку, кошачьи консервы и сырое мяско. Чистоплотна, приучена к лотку с наполнителем. Стерилизована.
Собак не любит. С другими кошками уживается, но без восторга.
Если вы хотите стать хозяином Калинки, звоните 029-310-03-95, Светлана.

Короткая история про Калинку:
Калинка - взрослая кошка, примерно 3-х лет, трехцветка с огромными зелено-желтыми глазами. Она ласковая и гордая. Когда ей кажется, что ее обижают, или что она мешает, она стремится уйти куда-нибудь в другую комнату или на балкон, уединиться там, сидеть, смотреть в окно и думать о чем-то своем, кошачьем. Но когда Калинка чувствует, что ее любят, то дарит в ответ всю нежность своего сердечка. Она встречает с работы, заглядывает в глаза и говорит: "Мрр, как твои дела? Я так рада тебя видеть! Можно на ручки?" Она приходит, ставит лапки на колени и спрашивает: "Можно?" В то же время Калинка не навязчива и не требует постоянного внимания. Любит спать в ногах, на подушку не претендует.
Здорова. Обладает приятным голосом, но не болтлива. Чистоплотна, приучена к лотку с наполнителем. Стерилизована. Ест сушку, но предпочитает натуралку, кошачьи консервы и сырое мяско.
Собак не любит. С другими кошками уживается, но без восторга.
Если вы хотите стать хозяином Калинки, звоните 029-310-03-95, Светлана.

     

Прошу добавить ее в каталог котов, с 1ым,  2ым 4тым и последним фото,

Добавлено (23 Марта 2013, 20:43)
---------------------------------------------
Свитти.
</b>
<b>Длинная история:

Свитти - ласковая черно-белая кошечка - котенок примерно 6-и месяцев.
Как и почему она оказалась одна на улице, будучи еще совсем маленьким котенком, неизвестно. К счастью, ей повезло, ее приняла взрослая  бывшедомашняя кошка, которая тоже оказалась на улице и там родила котят. А еще через некоторое время мы узнали про это семейство и  решили дать им приют.
Сначала Свитти совершенно не понимала, что мы хотим ей добра, ее поймали с большим трудом. И первые часы в доме она металась в ужасе. К  счастью, малышка оказалась оптимисткой и уравновешеной особой, и через пару часов уже поняла, что в новом доме жить совсем неплохо, и обижать ее никто не собирается. Трудно поверить, что через несколько часов после того, как она бегала по стенкам, ее уже совершенно спокойно можно было взять в руки, закапать глаза, почистить ушки. Она очень забавно при этом бурчала, но терпела и не пыталась  отбиваться.
Прошло несколько месяцев, и теперь малышку не узнать. Она превратилась в совершенно здоровую, очаровательную домашнюю кошечку. И готова  к переезду в свой постоянный дом. Свитти - игривый, веселый котенок-подросток. Она с удовольствием играет с мячиком и своими друзьями. С интересом обследует все уголки квартиры. Доброжелательно относится к другим кошкам. Любит, когда ее гладят, громко мурчит по каждому подходящему поводу. Очень тихо и нежненько мяукает, когда что-то попросит. От той прежней Свитти у нее осталось только очень милое бурчание, когда ей что-то не нравится.
Свитти здорова, без промахов пользуется лотком. Ест сушку, но предпочитает натуральный корм (кошачьи консервы, сырое или вареное мяско)
Если вы хотите познакомиться со Свитти и стать ее Хозяином, звоните 029-310-03-95, Светлана.

Короткая история:
Свитти - ласковый черно-белый котенок-девочка примерно 6-и месяцев.
Трудно поверить, что несколько месяцев назад, когда мы ее приютили, это был дикий зверек, которого поймали с большим трудом. К счастью, Свитти  - оптимистка, трезвомыслящая и уравновешенная особа. И она быстро поняла, что быть домашней кошкой очень здорово.
Теперь это хорошенькая, ладно сложенная, ласковая кошечка, включающая моторчик-мурчалку по каждому подходящему поводу. Любит играть с махалочками, шариками и мышками. С интересом обследует все доступные места в квартире. Никогда не гадит, все дела - только в лоток (с наполнителем). Умеет пользоваться когтеточкой. Мяукает очень  тихо и только по делу. Ест сушку, но предпочитает натуральный корм (кошачьи консервы, сырое или вареное мяско).
Если вы хотите познакомиться со Свитти и стать ее Хозяином, звоните 029-310-03-95, Светлана.

      

Добавлено (23 Марта 2013, 20:44)
---------------------------------------------
Versan, Лен, проверь плиз ошибки  blush

Прошу Свитти добавить в каталог.

Добавлено (24 Марта 2013, 00:22)
---------------------------------------------
А это Нильс :) Верхолаз :)

Вообще, первая туда забралась Свитти. Она вообще любит забраться куда-нить повыше. А остальные за ней следом

Добавлено (24 Марта 2013, 00:34)
---------------------------------------------
Нильс - мыслитель

Добавлено (26 Марта 2013, 18:02)
---------------------------------------------
У Сильвы началась течка. Ну и Нильс уже пытается ответить взаимностью. Караул!

Сообщение отредактировал: Fotina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:31
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
172.  
172
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Какие они все хорошенькие! А у меня для них новость--нашелся четвертый котенок,их братик.Черненький,с белыми носочками и белой монишкой.Очень хорошенький.
Его приютила парочка рыженьких,кот и кошка.Они живут в подвале этого дома. А мы думали,что он не выжил.
И самая приятная новость-котенка забрала к себе очень хорошая девушка.Правда на время,т.к. у неё дома уже имеются четыре кошкоморды. 

На фото котеныш и кот,ставший ему отцом! Еще есть мама,очень красивая рыжая кошечка!

Добавлено (26 Марта 2013, 23:21)
---------------------------------------------
Ой,фото перевернутое!

173.  
173
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я думаю, что черненький - это скорее братик Свитти. Судя по фото, красавчик :) желаю малышу скорее найти постоянный дом, где его будут любить.

В эти выходные везу малышню делать ЭКГ и Свитти еще УЗИ сделаю. Готовимся к стерилизации - кастрации. Хочу быть уверена, что с ними все будет ОК, очень уж они долго выздоравливали.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
174.  
174
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Да, наверное, Свитюшкин братик. Вылитый папашка, который приходил Свитти в новую жизнь провожать. yes Крутился под ногами, паразит, чуть не сорвал нам всю операцию. mosking
Калинку регулярно раскидываю в контакте с короткой историей, там большая в сообщение не влезет вся и видна не будет. Добавлю и Свитюшу, буду писать, что готовится к стерилизации.
И сегодня первый раз в карусельке сверху увидела в каталоге красотку Калинку. yes
175.  
175
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я сегодня и Свитти видела там :)

Начала раскидывать рекламу на Калинку. Чета у меня не очень получается, но буду учиться.
Калинка и правда почти идеальная компаньонка. Почти - потому что девушка все же с характером, в обиду себя не даст :)
Она и гостей будет встречать вместе с хозяином, ну если это конечно не кошки и не собаки :)

Добавлено (28 Марта 2013, 19:09)
---------------------------------------------
Еще один вариант истории про Калинку. Ну да, она на самом деле замечательная кошка. И хочется ей найти достойных хозяев.

Калинка - кошка 3хцветного окраса с огромными желто-зелеными глазами, ей примерно 3 года.
Калинка ласковая и гордая одновременно. Она не даст себя в обиду. Но полюбите ее - и она подарит в ответ всю нежность своего сердечка.
Эта кошка - идеальная компаньонка. Она будет стараться всегда быть рядом, чтобы вам всегда было кого погладить. Но если вы будете заняты - она просто будет сидеть или лежать в кресле.
Она развлечет вас своими играми. Вечером она устроится спать у вас в ногах. А утром будет терпеливо ждать вашего пробуждения.
К вам часто приходят гости? Она будет встречать их так же гостеприимно, как и вы.
Здорова. Обладает приятным голосом, но не болтлива. Ест сушку, но предпочитает натуралку ( хорошие кошачьи консервы и сырое мяско). Чистоплотна, приучена к лотку с наполнителем. Стерилизована.

Добавлено (03 Апреля 2013, 18:16)
---------------------------------------------
Калинка становится все ласковее и говорливее :) Правда разговаривает она очень тихонько и нежно, "мяумрррррр?" Ловит моменты, когда я свободна, просится на ручки. И просится в шкаф :)
Немного опять покраснели десны. Обработали метрогил-дентом, вроде уже получше. Хочу на следующей неделе ее к стоматологу свозить.

Добавлено (11 Апреля 2013, 10:43)
---------------------------------------------
2.04 - profender - Сильва
10.04 - profender - Свитти

Калинка уже совсем нам доверяет, сейчас капаем ей глазки - уже не нужно заматывать, достаточно придерживать лапы рукой и спокойно разговаривать с ней. А когда Нильсу чистили уши - он жалобно пищал, Калинка пришла и полизала ему мордашку, успокаивая. Даже не подумала его у нас отбивать :)

Вот когда Муська возмущается чем-то, тогда Калинка прибегает, взволнованная, и пытается Муську погонять. С Лизаветой у них уже отношения стали спокойные, нюхаются осторожно, не рычат друг на друга. А вот котята с Лизаветой и играют, и ласкаются к ней. Иногда и Муська с ними носится. :)

Добавлено (13 Апреля 2013, 18:15)
---------------------------------------------
Сильва

Добавлено (17 Апреля 2013, 12:31)
---------------------------------------------
16.04 - profender - Нильс
Сегодня утром застала его - метить навострился... Есть одно место в коридоре, его еще моя Лизавета "застолбила", ...

У Сильвы опять течка... как-то очень уж часто у нее... Она очень мило муркает, а Нильс, бедолага, опять сидит в клетке. Свитти как-то.. хм... странно реагирует на призывы Сильвы... я даже проверила, а вдруг она все же мальчик... blush
В общем, в мае нам как минимум одна стерилизация точно предстоит.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
176.  
176
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата (Fotina)
Сильва
Очень красивая кошечка!
177.  
177
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
деа
Они все очень красивые. Я уже привыкла, мне кажется, что они такие сразу были. А потом посмотрю на первые фото girl_haha
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
178.  
178
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
А я у вас скоро свою переноску буду забирать. У меня тут дачный сезон уже намечается, буду котов своих вывозить на свежий воздух )))
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
179.  
179
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
rinarita, да, я сама хотела тебе позвонить, договориться, как тебе ее вернуть. Семейство вроде уже здорово, надеюсь мне не придется их всем составом к врачам возить. :)

Добавлено (18 Апреля 2013, 22:45)
---------------------------------------------
   

Добавлено (27 Апреля 2013, 21:56)
---------------------------------------------
Между прочим
Вниманию тех, кто дает мой телефон, говоря о том, что я могу приютить еще одну кошку с новорожденными котятами и т.п. .
Не вводите людей в заблуждение. Все, чем я могу помочь наданном этапе -  только советом. Я не могу рекламировать чужих котов - мне хватает своих и "Окошкинских". И у меня на работе не там много времени, чтобы этим заниматься. Я не могу сейчас никого приютить сверх тех, кто уже есть - нет ни места, ни денег, ни времени.  У меня дома сейчас 7 взрослых, считайте, котов, которых нужно кормить, обрабатывать от глистов, стерилизовать, и просто уделять им время, чтобы они не дичали. Плюс еще одна кошка на передержке. Те, кто просил меня о помощи этому семейству, и та, которая просила помощи для Джесси - на данный момент никакой помощи не оказывают. Спасибо огромное друим людям, которые помогают. Слава Богу, от меня не требуется полностью обеспечивать Джесси и  навещать ее каждый день. Тем не менее, я не могу оставить человека совсем без финансовой поддержки.  Может быть, это не много по сравнению с кем-то, но для меня это выше крыши.
Раз вы тусуетесь на этом сайте - вы сами знаете, какие можно дать советы. Так дайте их сами, не отделыайтеся от людей обещанием того, что им поможет кто-то другой.  Люди не получат от меня никакой сейчас помощи, плюс у них создастся впечателение, что их перепихивают, лишь бы избавиться.

Прошу отнестись с пониманием.

Добавлено (02 Мая 2013, 00:13)
---------------------------------------------
     

Нильс уже большун - а вот придумал мамочку сосать. И мамочка, сама нежность - не возражает... Ну и Свитти присоединилась. Рассосали, опять молоко появилось... Сегодня надела на Калинку попонку. Сначала неплотно завязала - Нильс все-равно нашел доступ к заветному источнику. Пришлось завязать потуже. Была в ДВ с другим котом - улучила минутку, заглянула к Софийской, рассказала про такие вот дела. Выписали нам один укол. От него молоко должно пропасть, да и материнский инстинки ослабеть. Рассказали разные ужасы, чем чревато - главным образом, тем, что зубастики эти могут травмировать область соска, могут даже отуксить... и это чревато маститом и воспалительными, и операцией... В общем, жалко Калинку, ковыляющую в попонке, но ....

Добавлено (11 Мая 2013, 19:35)
---------------------------------------------
Сегодня кастрировали Нильса. Перенес нормально. Приехал домой, походил по клетке в поискать лотка. Поставили лоток - сходил сделал свои дела, немного вылизался и теперь спит.

Добавлено (15 Мая 2013, 17:11)
---------------------------------------------
У Нильса все еще играют гормоны - пристает к девчонкам...

Стерилизовали Сильву 13.05. Перенесла все хорошо.
Стерилизация Свитти пока откладывается :( Почему-то потек глазик... Пока капли гентамицин и тетрациклиновая мазь, если за неделю не пройдет - поедем к врачу... Что-то я не досмотрела, Свитти же была всегда самая здоровенькая из всех...

Добавлено (26 Мая 2013, 00:07)
---------------------------------------------
Не писала - Свитти тоже стерилизовали неделю назад, все прошло хорошо. Несколько дней ходила в попонке - мне показалось, что она пытается вытянуть нитки, а еще рано :) Свитти терпеливо снесла эту "перевязь", только смотрела на меня несчастными глазами. Сегодня сняли - скачет, довольная, вместе с Нильсом и Сильвой. По ней звонили, сказали, что она больше всех понравилась по фото, но не перезвонили... А она стала очень ласковой. На руках, все так же, сидеть не любит, но рядом лежит и муррррчитЮ когда гладишь. Внимательно слушает, когда я с ней разговариваю. 

А это снова мама - Калинка.

Добавлено (04 Июня 2013, 09:21)
---------------------------------------------
Хотела сегодня везьти привики делать, но нет... 1) давно глистогонила 2) тупо нет денег на оплату процедуры. сами вакцины есть на первые привики, "Окошко" поделилось, спасибо. Так как вакцины всего 4 штуки, буду пока прививать более перспективных Калинку и Свитти. Для Нильса и уж тем более для Сильвы пристройство через акцию - не вариант

Вчера обрабатывала Сильве уши... это просто кошмар для бедного ребенка... она панически боится... если раньше она просто застывала и только смотрела - сейчас она очень активно вырывается. 3 раза выдиралась, 3 раза пришлось ее ловить. последний раз, правда, она уже как-то тише лежала - то ли скрутили качественнее, то ли устала... после того, как выпустила ее - она исчезла. Умеет находить норки. Когда нашла - забиралась к ней на коленках, подсовывала мисочку с едой. Мирилась :) ну вроде ничего потом, даже погладила ее немного.

Сообщение отредактировал: Fotina - Воскресенье, 26.05.2013, 01:08
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
180.  
180
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Может пристроился кто?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка с котенком,нужна помощь!!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0