• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тимур и его команда (sml[lenta]малыш-одноглазик и его братики и сестрички)
Тимур и его команда
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
с сентября месяца у меня во дворе пополнение - шшшикарные котята офигенского окраса.
диковатые. жили под ступеньками крыльца, кормил их весь дом. я в том числе. моей мечтой было забрать их оттуда, адаптировать и пристроить. но в руки не шли.
сегодня увидела мраморного малыша. мало того, что глаза у него фактически нет, так еще проблемы с передней лапой. на нее не становится. звезды сжалились надо мной и мелкие сегодня к рукам-таки пошли. без энтузиазма, конечно, но результативно.
сегодня я забрала только одноглазика. просто потому, что в таком состоянии он долго не протянет. да и некуда особо, учитывая братву с ландера, которая мало ли чем болела.
пользуясь случаем и свободной комнатой до понедельника, посадила его в клетку. завтра мелочь поедет к Насте улитка (СПАСИБО! ты меня опять выручаешь!!!!!) в обмен на ее здорового котенка, который поедет к Свете (такого же размера СПАСИБО тебе и Сереге!!!)

Тимур-одноглазик выглядит примерно вот так.

еще боягуз, но абсолютно не агрессивный. после 10 минут обнимашек лежал у меня на коленях пузом вверх и мурчал как трактор.

уверена, что остальные адаптируются так же быстро.

АКТУАЛЬНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ КОТЯТ!!!
красивые они неимоверно. завтра надеемся со Светой их сфоткать.
одна девочка по окрасу копия серебристых британцев.

Добавлено (25 Ноября 2012, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (ffake)
поедет к Насте улитка

ну вот.
поездка отменяется.

помогите передержкой!!! завтра утром мне некуда его девать!!!
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 25.11.2012, 03:04
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Преданная Ира.
респект куратору.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тимур и его команда (sml[lenta]малыш-одноглазик и его братики и сестрички)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0