• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филя (sml[love]Забрали у бомжа Димы)
Филя
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Сегодня  все получилось, и Филя, песик из темы у нас!

Позвонила Катя, сообщила, что человек и пес на месте, м. Немига. Я поехала к ней. Сначала мы понаблюдали со стороны за  парнем и собакой. Парень сидел на лестнице метро, просил милостыню и ГЛАДИЛ собаку. smile Так что вызывать милицию не стали. Решили поговорить.

Говорили долго. Парня зовут Дима.  Живет Дима, Филя и К в подъезде дома( адрес называть не будем). Иногда их пускает дедушка из одной из квартир помыться, сварить что-то.. Филя- пес одного из бомжей, попавшего в больницу. Собаку Дима долго не хотел отдавать. Ни за деньги, ни просто так. Но в итоге отдал, сказав, что понимает, что Филе у нас будет лучше.
Я дала Диме 100 тысяч и пообещала помочь одеждой.

Нужна одежда р.48( примерно) и обувь р.42-43. И  ОЧЕНЬ нужна

Парень ростом примерно 180.
У него ОЧЕНЬ порванная куртка!!!
В первую очередь, думаю, нужны:
куртка, свитер, майки, джинсы, ботинки.
Возможно, шапка и шарфик.


Диму усыновили в 7 месяцев. А позже, продав квартиру, усыновители его выписали.... и бросили.. Паспорт украли сами же бомжи. Договорились с Димой, что пока поможем одеждой. А после праздников с ним   поговорит юрист и подумает, можно ли помочь восстановить в паспорт. Ведь ехать недалеко: Дима из Слуцка.

К нам приехала МринаЛабрадор и отвезла нас с Филей ко мне. Филя- один колтун сплошной. Созвонились с Леной-Сеттер. Она отодвинула свою работу и приняла нас. В общем, мы с Мариной отвезли его к Лене!!!Позже напишем историю. А пока- история из темы.......... закончена. И начинается история прекрасного малыша Фили!!

8 029 630 79 33 Наталья Александровна

   
   
   
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 08.03.2013, 17:33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Какие новости у мишкозайки?
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
LENA-SETTER, ,  писаем отлично   : часто и по-многу.  Метим все. Вяжем все и всех.... rolleyes Спит в кровати. Вчера отпустила с поводка. Слушает!!! 
Кушает плохо. Корм сухой не ест. Кашу с консервой съел только в первый день.  Утром кормила с руки... Наверное, его кормили колбасой, косточками... В общем тем, что варить не нужно... У меня такого нет. Так что будем приучаться к тому, что имеется в доме.
 Ласковый! Очень активный! 
 Показала мужу по скайпу. Очень он напоминает нашего Фуи, который в январе умер.   Муж расстрогался. Но сказал, что не хочет две собаки.  Хотя в конце разговора еще раз попросил его поднять и показать ему.

LENA-SETTER, , а получились наши общие фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
радикал
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
kea, , думаю, мы будем искать, кто это будет. А может, он САМ приедет? Спроси у него может ли он сам поехать за  ними? Если нет- будем думать.. rolleyes

Добавлено (10 Марта 2013, 11:38)
---------------------------------------------
Сегодня позвонил САМ Дима. Поздравил с праздником. Спросил про Филю. И  про вещи. Yve холодно и стыдно. И он поверил, что мы не обманули!!
 В понедельник он зайдет к человеку, куда мне нужно позвонить!!
 Катя!! Сможешь забрать на Кам горке и во вторник, в назначенное тобой время, передать на Немиге Диме??

 Девочки!! У него больной желудок!! Может, кто-то из еды что-то передаст??
 Давайте поможем и Человеку!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
kea, , просто нужен второй человек. Чтобы  без машины перевезти вещи по прямой линии метро.  Или за 2 раза. 
snoopy, , два человека унесут?? 
Может, руками хоть первую часть? ТЕПЛЕ вещи?? 
snoopy, , напомните адрес?? Ст. метро??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
kea, , тел-н Нины в л.с. Позвони сейчас и предупреди, что можешь СЕГОДНЯ. Она подумает, как это сделать.

 Филя обнаглел. Лает на всех, кто приходит. И очень много писает.
 ЛенаОда!! Может, организуешь его поездку в ДВ на осмотр и анализы? Может, он и правда, подстыл??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ ГАЗЕТАМИ!!!!! 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, минск
55 сообщений
А где находитесь?
Некоторые люди как облака- как свалят,так сразу такой хороший денек!!!!!
49.  
49
.
Беларусь, минск
55 сообщений
Еще хотела спросить где сейчас Филя? Где можно прочитать инфу про него? Характер, как с детьми, как в квартире и т.д?
Некоторые люди как облака- как свалят,так сразу такой хороший денек!!!!!
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
snoopy, , у меня! Я уже попросила модераторов почистить темку! А то все про Дениса и одежду! Информация о Филе теряется.

Филю чаще зову автоматом Фуи. И он откликается. Фуи- это французский  червячок, наживка для рыбы rolleyes .
Филя- очень активный. Пока не знаю, сколько ему( не были еще у врача). Будем, надеюсь, на этой неделе.
Дружит с Муссом и всему от него учится.  Котов гоняет. Но не злобно. Интересуется.... girl_haha   Писает дома. Ходит на улицу 4 раза. И все равно весь  пол- одна большая лужа. sad Потому очень прошу ГАЗЕТЫ!!!!!
Иногда рычит на людей. Не знаю почему: приходила соседка ХОРОШАЯ с  ним познакомиться( у нее умер сеттер), не пошел к ней. Взяла на руки  и передала: зарычал и вырвался. Ко мне.
Со мной- ласков, послушен, просто идеален!!!  Хочет остаться с нами!
Я уже писала: показала его мужу по скайпу. Он ему очень понравился. Но он не хочет ДВЕ собаки.  Хотя вчера уже снова просил его показать и спрашивал о его характере...
ПОКА ТАК.  yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 12.03.2013, 22:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, минск
55 сообщений
Все понятно! Может он вас уже определил в хозяева?!!! Вдруг муж передумает;)))))
Некоторые люди как облака- как свалят,так сразу такой хороший денек!!!!!
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (Наталья)
Но он не хочет ДВЕ собаки


хочет как минимум три.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
.
Беларусь, минск
55 сообщений
Цитата (labrador)
хочет как минимум три.
  lol lol lol
Некоторые люди как облака- как свалят,так сразу такой хороший денек!!!!!
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labradorgirl_haha .

snoopy,, я хочу сеттера!!! КРАСНОГО!!! Это- моя собака.
 На роль хозяина- соседка. Но точно не может сказать без дочери и зятя.  А у меня не совпадает с ними пересечься. 
  Ну а пока добиваем мой ламинат...  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Взяла на руки  и передала: зарычал и вырвался. Ко мне.

Цитата (Наталья)
На роль хозяина- соседка. Но точно не может сказать без дочери и зятя.

Филя уже сам решил, кто ему бОльше подходит... lol

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
56.  
56
.
Беларусь, минск
55 сообщений
Цитата (Horsewoman)
Филя уже сам решил, кто ему бОльше подходит....
Вот именно! Может он и есть ваш сеттер, только немного видоизменен wink
Некоторые люди как облака- как свалят,так сразу такой хороший денек!!!!!
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
нет. это не сеттер.... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
kea
58.  
58
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Наталья, удалось что-нибудь придумать про Диму и вещи?  sad
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
kea,, попала в кв. 54. Оставила записку. С телефоном Мпарины и своим.  На метро Дениса не было. Вещи у Марины.  Ты в обед туда завтра не поедешь снова??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
kea
60.  
60
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Цитата (Наталья)
kea,, попала в кв. 54. Оставила записку. С телефоном Мпарины и своим.  На метро Дениса не было. Вещи у Марины.  Ты в обед туда завтра не поедешь снова??
Завтра не получится, могу в четверг.
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филя (sml[love]Забрали у бомжа Димы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0