Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сандра с " Рублевки" (sml[lenta])
Сандра с " Рублевки"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Кошка где-то родила, "добрые" люди от котят избавились, сейчас она на временной передержке всего на неделю!

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! ПРОШУ РАЗБРОСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПОИСКЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ КОШКИ!!

Вот уж кто истинно добрый - так это Сандра!! Кошка с тяжелой судьбой: была домашняя- выгнали, родила котят в подъезде- утопили, вроде как устроили- выгнали на улицу... И опять- бездомная!! Но ни что ее не заставило стать недоверчивой или злой.. Сандра- само обояние, мигия и доброта! С постоянно работающим " моторчиком".
На сегодня Сандра размещена в приюте Эгиды. Стерилизована. Привита. Приучена к лотку. Отлично ладит с другими котами. Но боится собак!
Сандра очень любит играть! Отлично уживется в семье с детьми! Но так же легко может стать компаньоном пенсионерам. Она может украсить жизнь каждого, кто готов завести себе питомца! Очень любознательная! Умная. Послушная, как собака!
Не пропустите свое Счастье и свою Радость! Сандра Вас заждалась!!! Познакомиться с Сандрой можно каждый день!
Просто позвоните по телефону опекуну: Настя (029) 570-31-77.




 

   
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 06.11.2013, 14:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
я даю на irr, если кто может, помогите преимум - premium 10527775 на номер:1331
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, ! В сообщении 119 - новая история!! Давайте пожалуйста ЕЕ1 И телефон Илоны, а не мой!!!
 Ариана! Прошу поменять в первом сообщении и в каталоге историю и контакты!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, я даю Илоны телефоны. Мы с Наташей (Арианой) разговаривали. На онлайнер кидаю и на сландо.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , а какую историю??
 
Верочка! История Сандры готова! В сообщении 119.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.
125
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Верочка! История Сандры готова! В сообщении 119.
Верочка уже все видела yes
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , позвони Аринае- она не реагирует на л.с.- и попроси заменить историю и контакты и в теме и в каталоге!!
 Спасибо!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наталья, историю новую даю)
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
128.  
128
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Ариана сидя на даче может только сообщения писать, и то через раз.
И если я не делаю что-то сию секунду, то наверное на это есть причины girl_mad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, ! Пронятно!!! Я же не знаю!! smile

Добавлено (16 Июля 2013, 00:04)
---------------------------------------------
Что-то я не нашла сегодня Сандру в каталоге...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.
130
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Что-то я не нашла сегодня Сандру в каталоге...
А я нашла girl_haha

http://egida.by/dir/30-1-0-4088
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как она??? Неужели до сих пор без хозяина??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Она до сих пор в приюте, девочка хорошая, но Единоличница! За еду любому по морде надает, не под пускает близко других котов, очень нервничает, когда коты мимо нее проходят( обижает малышей(

Добавлено (07 Августа 2013, 22:27)
---------------------------------------------
Реклама идет, но звонков нет(((

133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.
134
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как дела у Сандры?
135.  
135
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
буянит. Строит котов в приюте.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа! Котов сейчас берут?? Странно: она- и красивая, и ручная... и до сих пор без дома. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.
137
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин, я надеялась она уже в семье sad
138.  
138
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
никого не берут. Все зависли. В приюте 56 хвостов!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
139.  
139
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
точнее 57, самый толстый Радкин хвост забыла...

нет спроса даже на котят. Мертвый сезон. Как показывает практика, до середины сентября как минимум.
а потом попрут котята-переростки с дач.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Сандры?? Почему ее не взяли на акцию???? Она уже ведь готова к устройству??

Добавлено (29 Октября 2013, 11:44)
---------------------------------------------
Верочка, , проверь пожалуйста, чьи это телефоны! И замени в каталоге и первом сообщении на телефон Насти!
 
 И прошу дать ее во ВСЕ наши рекламы с телефоном Насти!!! yes

Добавлено (05 Ноября 2013, 21:44)
---------------------------------------------
Может ли кто-нибудь из приюта организовать доставку Сандры на выставку???? Надеюсь, что она найдет дом!!!!:yes:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сандра с " Рублевки" (sml[lenta])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0