• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нуэль в Вашем доме! (Кот, который принесет перемены в Новом году!)
Нуэль в Вашем доме!
1.  
1
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Новый год стучится в Ваш дом!!!
 
 


Каждый ожидает  чудес  под Новый год!
Наш кот - Нуэль ищет тех, у кого
мечта еще не осуществилась!!!
Он готов ее исполнить  и в Новом году
сделать Вашу жизнь счастливой каждый день!
Котику  Нуэлю не больше года. Кот с характером Волшебника! Мудрый
( потому, что хлебнул бездомной жизни),
ценит домашний очаг и
хранит семейный уют! Отлично ладит с лотком!
Великолепно уживается с другими животными. Прекрасный Друг, Собеседник
и Слушатель! Так же- Врач: греет душу.
Обладатель роскошной пушистой шубки и чудесного характера.

Самая лучшая  перемена в Вашей жизни в Новом году -   Нуэль( Праздник)  в Вашем доме!!
Кастрирован. Привит. Имеет паспорт. И серьезные намерения на прочную  и дружную семью.

Куратор: Наталья тел. +375 29 602 39 35
Оксана тел. +375 29 665 16 60

Просим помощи пиаром!
Я распечатаю объявления и поклею в том районе, где его нашли.

Пожалуйста, кто есть Вконтакте, может можете помочь попиарить его там? Котик на самом деле необычно человеколюбивый и ласковый.
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 04.12.2013, 02:17
41.
41
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Как переименовать тему??? Что написать в первом сообщении?
Gamlet, а это вы ко мне сегодня не доехали??? blush
42.  
42
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Верочка, это я не доехала)

Добавлено (03 Декабря 2013, 23:36)
---------------------------------------------
Верочка, тему создавала не я, а Бефана. Поэтому, вероятно, я не имею право ничего переименовывать без её ведома blush  Может надо создать новую и в ней дать ссылку на эту тему? Как у Вас принято? Наталья Александровна предложила назвать котика НУЭЛЬ. Мне кажется, что ему эта кличка подходит  yes Вы же нас хотите в каталог Эгиды разместить?
Сообщение отредактировал: Gamlet - Среда, 04.12.2013, 00:37
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
43.  
43
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Я создала новую тему про этого котика, т.к. не могу редактировать эту, но если можно отредактировать, то можно писать и тут.
http://egida.ucoz.ru/forum/112-17984-1
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , переименуй пожалуйста тему на "   Нуэль в Вашем доме"    (кот, который принесет перемены в Новом году!):yes: 
.
 
Gamlet
, , историю напишите здесь! Вероника поднимет ее сама наверх вместе с фото и Вашими контактами!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Котик появился во дворе дома по улице Лещинского, 2 недели сидел под ёлочкой, как зайчик, никуда не уходил. Добрые люди кормили его, он ласкался и просил его забрать. К счастью нашлась передержка и у него появился шанс!  Котик оказался кастрированным, т.е. когда-то был домашним котом, который стал никому не нужен... Вначале был принят за кошечку, но ветеринары разобрались, что к чему :) Вероятно он давно на улице, потому что у котика были блохи и ушной клещ. Сейчас он обработан от паразитов, помыт, чистый и душистый :) и очень-очень хочет найти свой дом.

Предположительный текст объявления:

Ищет дом чудесный молодой котик.Очень ласковый  мурчалка, контактный, любит ласкаться,аккуратный, нет проблем
с лотком. Не привередлив в питании. Хорошо и спокойно относится к другим животным в доме. Пушистая роскошная шёрстка. Котик
кастрирован.
 Такой котик будет в радость любому!

Телефон передержки-  (029) 665 16 60 (велком) Оксана.

Просим помощи пиаром!
Я распечатаю объявления и поклею в том районе, где его нашли.

Пожалуйста, кто есть Вконтакте, может можете помочь попиарить его там? Котик на самом деле необычно человеколюбивый и ласковый.
Сообщение отредактировал: Бефана - Среда, 04.12.2013, 00:58
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бефана, , не нужно новых тем-двойноков! Это- ЕГО история и его тема!:yes:  Переименуем название! Пишите историю!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Наталья, тогда пусть модераторы тему двойник удалят (я написала просьбу), я просто не знала что делать, очень всё изменилось, когда у врача выяснилось, что это не кошка, а котик, а эта тема про кошку была...
Историю написала в сообщении 45. Может что-то ещё добавить?
Сообщение отредактировал: Бефана - Среда, 04.12.2013, 00:59
48.  
48
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Бефана, нам нужно самим что-то захватывающее написать. Девочкам и без нас забот хватает yes Только проникновенно писать истории не у всех получается blush  У Натальи Александровны огромный опыт за плечами и она нам дала замечательную намётку на тему нашего подопечного - "Нуэль в Вашем доме" (Кот, который принесет перемены в Новом году!) Думаю, что от неё и надо отталкиваться. Котика записали на благотворительную акцию "Быть добру", которая состоится 11 января 2014 года в Минском дворце детей и молодёжи по адресу Старовиленский тракт, 41. Будем готовить к ней НУЭЛЯ  yes
Сообщение отредактировал: Gamlet - Среда, 04.12.2013, 01:19
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
49.  
49
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Gamlet, я написала историю, посмотрите (уже в первом сообщении), имеется ввиду такая история или что-то другое? Я не большой специалист...

Добавлено (04 Декабря 2013, 00:23)
---------------------------------------------
Буду пиарить его Из рук в руки и на Сландо, может быть это тоже даст какие-то результаты...

50.
50
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Бефана ()
Историю написала в сообщении 45.
Пишем эту историю?
51.  
51
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Верочка,  может быть ещё Gamlet что-то изменит или добавит :)
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новый год стучится в Ваш дом!!!
 
 
 Каждый ожидает  чудес  под Новый год! Наш кот- Нуэль ищет тех, у кого  мечта еще не осуществилась!! Он готов ее исполнить  и в Новом году сделать Вашу жизнь счастливой каждый день!
 Котику  Нуэлю ........ года. Кот с характером Волшебника!  Нужно- незаметный! Нужно-  активный!   Мудрый( потому, что хлебнул бездомной жизни), ценит домашний очаг и хранит семейный уют! Отлично ладит с лотком! Прекрасный Друг, Собеседник и Слушатель! Так же- Врач: греет душу.
 
 Самая лучшая  перемена в Вашей жизни в Новом году-   Нуэль( Праздник)  в Вашем доме!!
 Кастрирован. Привит. Имеет паспорт. И серьезные намерения на прочную  и дружную семью.
  Куратор.....
 
 
 Как-то так.... Переделайте по своему усмотрению... Добавьте недостающее. И Веронике!!:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Новый год стучится в Ваш дом!!!
 
 
 Каждый ожидает  чудес  под Новый год! Наш кот- Нуэль ищет тех, у кого 
мечта еще не осуществилась!! Он готов ее исполнить  и в Новом году
сделать Вашу жизнь счастливой каждый день!
 Котику  Нуэлю не больше года. Кот с характером Волшебника!   Мудрый( потому, что хлебнул бездомной жизни), ценит домашний очаг и
хранит семейный уют! Отлично ладит с лотком! Великолепно уживается с другими животными. Прекрасный Друг, Собеседник
и Слушатель! Так же- Врач: греет душу. Обладатель роскошной пушистой шубки и чудесного характера.
 
 Самая лучшая  перемена в Вашей жизни в Новом году-   Нуэль( Праздник)  в Вашем доме!!
  Кастрирован. Привит. Имеет паспорт. И серьезные намерения на прочную  и дружную семью.
  Куратор Наталья тел. +375 29 602 39 35
               Оксана тел. +375 29 665 16 60

Добавлено (04 Декабря 2013, 00:41)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо!

Верочка
, замените пожалуйста текст в первом сообщении на этот вариант.

54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Обладатель роскошной пушистой шубки и чудесного характера.
 
 Я бы   это не писала. Очень традиционно: у всех- шубки и у всех- характер! Мы много о характере написали...:smile:  Но это- только СОВЕТ! Вы не обязаны это принимать как указ. yes

Добавлено (04 Декабря 2013, 01:18)
---------------------------------------------
Все! Тема оформлена! Сейчас- прививаться!!!:yes: По правилам!
yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Котика проглистогонили 2.12., так что на прививку надо записывать не раньше 14.12.  Я запишу :)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Бефана ()
Буду пиарить его Из рук в руки и на Сландо, может быть это тоже даст какие-то результаты...
И на онлайнере тоже неплохо бы...
57.  
57
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Бефана, может я поклею объявки в этом районе- вдруг его все-таки ищут?
58.  
58
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
koshka-marisha, объявления не помешают  yes

Добавлено (04 Декабря 2013, 10:15)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо за кличку и историю  yes

Верочка, история готова, просимся в каталог  yes

Добавлено (04 Декабря 2013, 10:47)
---------------------------------------------
Бефана, мы в каталоге Эгиды  yes Вот ссылка http://egida.by/dir/30-1-2   yes

Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
59.  
59
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha,  моя мама сегодня заберет у меня обЪявления, я напечатала цветные, поклеит, это обязательно. Но лишними  никакие обЪявления не будут.

Добавлено (04 Декабря 2013, 13:26)
---------------------------------------------
Gamlet,  записала котика на прививку на 15.12  к 10.00 на Скрипникова. Доктор Гузовская. Мы сможем приехать забрать его, отвезти и обратно привезти.

 Большое спасибо за размещение в каталог и вообще за такое внимание к котику, я даже боялась надеяться, что у этого котика появится шанс, понимаю, что очень много животных, которым не хватает передержек и помощи.......
 Спасибо Эгиде.

60.  
60
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Бефана, спасибо  yes В воскресенье я и сама могу отвезти НУЭЛЯ  yes Паспорт я вчера купила для него. Записала в него сведения о весе котика, названия и дозировки ветпрепаратов, которыми обрабатывала НУЭЛЯ от паразитов  yes
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нуэль в Вашем доме! (Кот, который принесет перемены в Новом году!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0