• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Английский бульдог.
Английский бульдог.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Английскому бульдогу нужны новые хозяева!
Девочка, возраст пока  неизвестен. Спокойная, ест буквально все (огурцы, так огурцы; каша, так каша), послушная, очень умная.
Несколько недель назад подобрали ее на улице.  В Сморгони. Это - маленький город. И, если бы собаку искали, давно бы нашли все развешенные объявления.
Собака сидела возле магазина двое суток. Она сильно замерзла и теперь боится выходить на улицу.
На объявления о найденной собаке хозяева не откликнулись.
Ищем новый дом для англичанки!
 
 
 Можно пробовать найти передержку в Минске! Но тогда нуженопекун!
 Если найдется в Минске сразу хозяин- люди ее привкезут в Минск!
 
 

Опекун. Татьяна, 29 109 17 26

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 23.01.2014, 13:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Борисов
1 сообщение
Девченки! Бульдожка просто моя мечта!!!! Хочу-хочу-хочу!!!! Я б взяла и сама в любой город за ней приехала!!! Но!!!!! Живем с родителями мужа. Они не позволят. В свою квартиру переедем только к лету. Хочу себе эту красотку!!!!! NY_cry NY_cry NY_cry NY_cry NY_cry NY_cry NY_cry NY_cry NY_cry NY_cry NY_cry
NT
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Бульдога давно ЗАБРАЛИ! Теперь у него новые хозяева. Спасибо за помощь!
Пожалуйста, закройте это объявление. Мне обрывают телефон уже месяц shok
Сообщение отредактировал: NT - Вторник, 04.03.2014, 17:27
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
NT, а почему Вы только сейчас об этом написали ?

Счастья бульдожке !  yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
NT
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
labrador, так ведь неоднократно говорила и писала. Как нашлись хозяева, так сразу и сообщила :)

25.  
25
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Цитата NT ()
Как нашлись хозяева, так сразу и сообщила :)
Хорошо,если хозяева: на днях видела англичанку в Малиновке на Есенина 6,со слов  старушки  на лавочке " им отдали"--у собаки хвост гниет!!Свищ!! ногу тянет, а "хозяйка" про грыжу  несет..я аж взвыла внутри..Дала ей номер ветврача Глеба-он  умница и с совестью, спас соседского бульдога в такой же ситуации--его антибиотиками кололи, а  надо было оперироваать..Думаю, бабка  гонит про "лечат"--гробят собаку, гниет  заживо--лечение денег стоит, а  профилактически уход НЕ зная породу НЕ обеспечили....Ребенку с  дуру рассказала, так теперь с дочей  друг от друга  слезы прячем...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Английский бульдог.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0