Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Малыш он же Индеец он же Джо хочет быть счастливым!! (Собака брошена в лесу ! Собираем команду спасения!)
Пес Малыш он же Индеец он же Джо хочет быть счастливым!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер

Рыжий Джо должен стать счастливым!
Недалеко от деревни Алешники и Юрковичи (Логойский район), в глубине леса,
практически в зоне отдыха
29 апреля был обнаружен песик рыжего окраса,
молоденький и очень изголодавшийся.
Повадки выдавали в нем домашнюю собаку, волей судьбы оказавшуюся в чаще леса, - ошейник на шее подтверждал это.
Пять долгих дней и ночей Рыжий ждал помощи… и дождался!
Поздно вечером 4 мая малыша привезли в Минск. Он оказался подростком,
у которого только что сменились зубки,
некрупным (около 40 см в холке), несколько истощенным (но некритично), без видимых травм и повреждений, очень коммуникабельным.
У малыша пока нет имени – пока он просто Рыжий.
Минимально возможная помощь ему оказана: его накормили, обработали от клещей.
Однако у Рыжего даже на сегодняшнюю ночь нет крыши над головой,
нет команды, готовой продолжить операцию по его спасению.
Для того чтобы Рыжий стал счастливой домашней собакой, необходима команда, готовая поработать в этом направлении:
1) нужен сокуратор (помощник куратора) – обязательно, так как куратор новичок;
2) нужна передержка - экстренно;
3) нужна автопомощь (для визита к врачу, для перевозки на передержку);
4) нужна финансовая помощь для оплаты ветуслуг (вакцинации, кастрации), питания и передержки (если найдется только платная);
5) нужна амуниция – поводок;
6) помощь в качественной фотосъемке;
7) помощь в рекламе по поиску нового дома.

Куратор: Вита 029 689 01 40
Карточка для перевода средств: БПС-Банк Головарёва Виолетта Ефимовна
№договора 2162113

Поручитель: Белянова Н.А.



Текст для рекламы:
Рыжий Джо хочет стать счастливым!
А для счастья ему нужно совсем немного: дом, где его бы любили, миска и сосиска. Все остальное у него есть:
молодость (от полугода до года), здоровье, подходящие габариты для жизни в городской квартире (около 40 см в холке),
ладная фигурка, блестящая коротенькая шерстка ярко рыжего окраса, аккуратные ушки и очаровательная улыбка!
В довесок: замечательный характер, благодарность в глубоких ясных глазах, желание общаться и преданность.
Рыжий уже научился ценить доброе отношение и готов осчастливить любого, кто даст ему приют в своем доме и в сердце!
Куратор: Вета, тел. 029 689 01 40



   
   
   
   
   
   
  


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.05.2014, 13:14
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
ssamuta, Светлана, спасибо еще раз вам и вашему мужу!!!!
Вита, это Вам ОГРОМНОЕ спасибо, что не бросили его и взялись, не смотря ни на что! Вы просто Человечище с огромным сердцем  giverose А про собачку хочу добавить, что плюс к тому, что он - сплошная доброта, он еще и какой-то культурный что ли ))). Когда его уже под конец поездки начало укачивать/подкатывать, он перестал смотреть по сторонам, а начал голову класть на руку и в глаза заглядывать своими угольками, то ложился, то вскакивал, но когда уже не выдержал и оставил первый из подарков, начал тихонечко носиком пытаться загребсти ))) Короче, песик культурный и добрейшей души, может, поэтому от него и избавились? Охранник из такого культурного добряка так себе, а вот друг-компаньон для кого-то будет отличным doggy  Вита, ребята, еще раз спасибо Вам, что не бросили его и за Вашу работу!!!    thankyou
Сообщение отредактировал: ssamuta - Понедельник, 05.05.2014, 11:40
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Бедный малыш! ssamuta, тут собрались все неравнодушные blush Спасибо за  теплые слова!

Добавлено (05 Мая 2014, 09:38)
---------------------------------------------
Нужна автопомощь отвезти Рыжего Джо в вольеры часиков в 12 сегодня, может кто может помочь?

Добавлено (05 Мая 2014, 10:20)
---------------------------------------------
.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
поднимаю!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VITAFANTIC, , так пишите как перевести на карточку и все возможные варианты перевода вам денег! Чтобы Наталия добавила в историю!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Джони  остался на передержке рядом со мной, в Новинках! Во всяком случае неделя у меня есть, надо откормить малышика. ТощииииЙ!
 Моя карточка БПС-Банк  Головарёва Виолетта Ефимовна №договора 2162113.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VITAFANTIC, , дадите знать, когда полностью будет готова информация для каталога и рекламы. ВСЕ ВСТАВЛЕНО-ПОПРАВЛЕНО!
Перенесем куда полагается.

VITAFANTIC, Вита. Если сами будете приходить на выгул-кормешку, можно его оставить на время отъезда Ани?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Наталья,  я очень надеюсь что срок продлят, но гарантий нет. Будет зависеть и от поведения собаки- не скулить не выть по ночам)))

Добавлено (05 Мая 2014, 16:43)
---------------------------------------------
Может поменять заголовок на Малыш Индеец Джо? А то как то официально немного! blush
Собаченция совсем трогательная!

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VITAFANTIC, , не много имен одной собаке: И малыш и Индеец и Джо?? girl_haha smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VITAFANTIC, , что по фото? Договорились с Инной? Как только будут фото- возьмем в каталог!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Наталья, не много))) Это ж только прелюдия к имени Джо))))
По фото еще не договаривалась, отбываю наказание за опоздание на работу, смогу только дома спокойно все перечитать и проанализировать.
С фото тянуть не буду.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
111.
111
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
какую информацию размещать в ВК?
112.  
112
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Номер карточки добавила в текст

Добавлено (05 Мая 2014, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
какую информацию размещать в ВК

Верочка, видимо текст для рекламы (второй коротенький)

Добавлено (05 Мая 2014, 20:15)
---------------------------------------------
Определяйтесь по имени, я текст поправлю.
Предлагаю: Рыжий Джо.

113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , в первое нужно перенести историю ( обе) с контактами и номерами карточек куда перечислять деньги..

Когда VITAFANTIC,  все даст Наталии, А Наталия ВСЕ добавит в истории( обе), и VITAFANTIC,  утвердит ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ вариант, нужно БЫСТРО перенести в первое! А этого афериста с тремя именами добавить в каталог Эгиды.
\

VITAFANTIC, , И я Вас прошу с Наталией это вопрос закрыто СЕГОДНЯ!
И переключиться на фотосессию! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наталья, что еще мы хотим добавить? Какую информацию ждем, кроме имени?
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , ,
- история
- что нужно
- кураторы
- КАК перечислять деньги
- поручитель


И ВСЕ! Имя уже утвердили же? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наталья, сообщение 95 на предыдущей странице.
Что еще добавить?

Добавлено (05 Мая 2014, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Имя уже утвердили же?

Какое?
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия,  вроде бы все.

Прошу переносить!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Трудный день был у меня, потому пишу только сейчас. Имя прикольное получилось!)))) Джоник точно похож на индейца!!!! 
Покормила вечером три раза, еще перед сном буду докармливать-еду просто пылесосит, глотает махом(((( Оголодал, но активный, хвост колечком уже сегодня))))
Прогулялись, на поводке ходит неплохо, привык к привязи, видимо сидел на цепи. Дела сделал на выгуле, что приятно))))

Добавлено (05 Мая 2014, 21:58)
---------------------------------------------
С Инной договорились на завтра фотосессию.  Хочу попросить ошейник малышу и поводок так сказать "именной".

Добавлено (05 Мая 2014, 22:00)
---------------------------------------------
Прокнсультируйте что лучше сделать в первую очередб-прививки или стерилизацию? Мальчика надо стерилизовать, задатки забияки присутствуют (может я ошибаюсь, опыт с собаками просто мизерный).

Добавлено (05 Мая 2014, 22:01)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо огромное что все организовали!  blush

Добавлено (05 Мая 2014, 22:03)
---------------------------------------------
Наталия, спасибо за тексты!!! Без них никак!!! smile Если все же считаете имя у парня для рекламы не комильфо-предлагайте, пожалуйста! Моя голова варит приземленно.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VITAFANTIC, ,

1. найти Веронику. Взять у нее обработку от блох-клещей- глистов. Ошейник и поводок.
Так же написать в личку ОФОРМИТЬ первое сообщение( укажите из какого по номеру сообщения брать историю)

2. Написать Веронике ДОБАВИТЬ В КАТАЛОГ ЭГИДЫ индуса.
3. Прививки спросите у Вероники. Бешенство она точно даст. Не знаю есть ли другие.( нет- собирайте и покупайте) Спросите. Есть- берите. нет=- купите. smile
4. Я бы на Вашем месте сейчас обработала- проглистогонила. И КАСТРИРОВАЛА. Талон выделит с радостью Эгида.
5. пройдет время после кастрации- и прививайте и заводите паспорт!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , оформи нам первое пожалуйста! И договорись с Витой как ей все получить по-быстрее! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Малыш он же Индеец он же Джо хочет быть счастливым!! (Собака брошена в лесу ! Собираем команду спасения!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0