• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бэтти (г. Бобруйск)
Бэтти
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

 
 Бэтти спасли из Буксапа в Бобруйске. Она сидела в клетке в жуткой депрессии и уже ни на что не надеялась. Как только мы вышли за пределы "дома смерти" она вернулась к жизни, стала прыгать и танцевать. Из Буксапа она бежала на задних лапах. Бэтти - удивительная собака. Она молодая (девочка всего годик), является обладательницей очень красивой и мягкой шерсти. Дружит с котами и собаками, любит людей и весь окружающий мир. Она прекрасно ведет себя дома и ничего не портит. Она бесконечно благодарна за спасение и ждет свою любящую семью. Бэтти состоит в программе стерилизации, но позже. На бетонном полу, без будки в Буксапе она немного застудила мочевой пузырь. Бэтти прошла обследование и у нее цистит. Прогнозы очень хорошие. Сейчас Бэтти на реабилитации. Отзовитесь, она станет вашим пушистым комочком, лучшим другом.(044) 758-58-23 вел, (029) 137-93-38 вел

Куратор: (044) 758-58-23 вел, (029) 137-93-38 вел
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот и хорошо! Можно считать у Бетти есть дом!!! Когда планируете ехать за ней??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Смолевичский район, д.Заречье
60 сообщений
К сожалению, сама поехать не смогу(((( Может есть возможность ее в Минск привезти?
МТС 8 029 7725882
Велком 8 029 1082692
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Damishyta, , когда будете знать, когда Вы готовы ее принять, если готовы девочкам оплатить дорогу-= почему бы и нет? Просто нужно обо всем договориться и организовать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Смолевичский район, д.Заречье
60 сообщений
Думала, что нового года получится, но не выходит сейчас забрать. Надеюсь в начале января все решим.
МТС 8 029 7725882
Велком 8 029 1082692
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если счастье близко, то можно его и подождать!!!

yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Бобруйск
1 сообщение
.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 20.12.2014, 20:15
27.  
27
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Здравствуйте! Я куратор и передержка этой собаки. Бэтти уже пристроена! На будущее- в первом сообщении указаны номера телефонов для того, чтобы узнать всю интересующую информацию о животном.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anna91, , если Бетти пристроена, вы ОБЯЗАНЫ были после ее пристройства отписаться  в теме. А так же дать ее модератору перенести из каталога.
 Не шлите нам пока своих собак. Пока не наведем порядок в каталоге.

 Если вы не отписываетесь в темах значит, возможно, они вам не нужны на нашем форуме?
 Сообщение Зинка,  откорректировала.   Еще одно некорректное обращение.. Вместо спасибо- ..... Если Зинка,  хочет поиграться- то доиграется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anna91, , как это может быть, что куратор появился в теме ПОСЛЕ устройства собаки? shok

  Когда ваш сайт будет готов?*
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Цитата Наталья ()
Anna91, , если Бетти пристроена, вы ОБЯЗАНЫ были после ее пристройства отписаться  в теме. А так же дать ее модератору перенести из каталога.  Не шлите нам пока своих собак. Пока не наведем порядок в каталоге.

 Если вы не отписываетесь в темах значит, возможно, они вам не нужны на нашем форуме?
 Сообщение Зинка,  откорректировала.   Еще одно некорректное обращение.. Вместо спасибо- ..... Если Зинка,  хочет поиграться- то доиграется.
Я не знала этого. Форум ведет другой человек. У меня физически не хватает времени на это. Мне сказали залезть в тему Бэтти - я залезла, прочла и отписалась. Как сообщить модератору, что она пристроена?
31.  
31
.
Беларусь, Смолевичский район, д.Заречье
60 сообщений
Очень рада за Бетти. Желаю ей долгой и счастливой жизни в новой семье.
МТС 8 029 7725882
Велком 8 029 1082692
32.  
32
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Цитата Наталья ()
Anna91, , как это может быть, что куратор появился в теме ПОСЛЕ устройства собаки?   Когда ваш сайт будет готов?*
Повторяю еще раз, форум ведет другой человек. Я на все не разорвусь. У меня не одно животное на кураторстве. Сайт разрабатывается, я думаю, что скоро будет готов
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anna91, , пусть сообщит тот человек, который ведет наш форум , как Вы выразились.  Если в темах бобруйских собак  ВСЕХ, что размещены в каталоге Эгиды, вы не будете отписываться хоть по 2-3 слова новостей каждые 2-3 дня( это была первоначальная договоренность с Настей) все темы закроем.  

  хватит нам Зинка,  и ее  отношения .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Цитата Damishyta ()
Очень рада за Бетти. Желаю ей долгой и счастливой жизни в новой семье.
Спасибо большое!!!
35.  
35
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Большое спасибо!Damishyta мы будем рады, если Вам понравится кто-то другой из наших питомцев, Бэтти пристроена. Есть другие милые собачки и если сердцу кто-то будет близок, с радостью поможем. Были задержки с коррекцией каталога, поэтому не получилось подчистить. Уже все в процессе.
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85,  , скажите пожалуйста: Бетти реально устроена?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Куратор заверила, что да
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Здравствуйте все :).

Меня Леной звать. Пишу Вам от имени небольшой, но любящей семьи Басюты ( теперь ее зовут именно так - Бася). Наша семья - это моя мама, я, десятилетний котик Гусик и наша золотая Басюта.
Забрали мы ее из Бобруйска еще 13 декабря, но я не была в курсе на счет этой темы на форуме. Сотрудница Эгиды посоветовала мне написать своё благодарственное письмо именно сюда, я к ней обращалась за советом по этому поводу. И именно поэтому, прочитав все сообщения в теме, я начну совсем не с того, с чего собиралась начинать.
Это полностью Ваша заслуга, а мы просто добрая финальная точка в этой грустной истории. Теперь у нее началась счастливая беззаботная жизнь, которой она заслужила.
Прошу прошения, за то, что не называю имен, я их просто не помню. С кураторами общалась моя мама Оксана, но в любом случае, всем вам приветы и еще раз огромное спасибо за всё. Собачка - чудо!

Теперь про Басюту.
Ехала она в Минск в маршрутке сначала. Тряслась как листочек осиновый у мамы на коленях, потом подуспокоилась, начала руки лизать, ласкунья. До дома ехала в машине на заднем сидении без каких либо проблем. В квартиру вбежала махая хвостиком застенчиво, "поцеловала" меня и принялась исследовать окрестности. Кот на нее шипел, и иногда ради приличия шипит до сих пор, он же в доме хозяин, но в целом через пол часа уже тусовался недалеко от Баси.
Я представляла себе процесс обоюдного привыкания собаки к семье и семьи к собаке гораздо более мучительным и тяжелым. Но с Басей получилось всё так легко! Она безумно послушная, скромная и ласковая. Шага не ступит без одобрения твоего. Постоянно лезет целоваться, а когда пытаешься ее гладить, падает пузиком к верху, обезьяна :).
Выгуливаем ее пока три раза в день, потому что я днем дома (работаю удаленно). Всегда терпит, если уж совсем никак - обязательно даст знать, что уже гулять пора.
День на третий начала со мной дуреть. Очень деликатно хватает зубками, когда играется. Бегает очень смешно :). Она вообще неуклюжая смешная собачулька. Ходит задом, развернуться тяжело иногда)). Ползет к тебе на пузе, лапы сзади волочатся. На коленки лапки ставит - роста не хватает, сползает носом по ногам).

Сейчас, пока я вам пишу, спит тихонечко в ногах, крошка.
И в целом - любим мы ее очень. Невозможно такую собаку не любить. Золото и умиление сплошное. В доме как то уютнее стало сразу. И меньше диваны просиживаем  mosking .

Вот немного фотографий мартышки:









Еще раз огромное спасибо девочкам, которые спасли это чудо от смерти и подарили нам счастье и бесконечную ласку!

Я завтра еще сюда загляну, может быть у кого то есть вопросы.
Всем добра :).
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 22.12.2014, 17:48
39.  
39
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Здравствуйте, Лена.
Большое спасибо за хорошие новости. Бэтти особенно запала мне в душу, т.к. помню как мы бежали с ней по БУКСАПУ сломя голову от лап душегубов. Я просто счастлива, что у нее теперь есть человек, даже целая семья, которая дарит ей такую любовь. По поводу "наездов", не переживайте. Мы здесь гости, а со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Есть правила, которые все должны одинаково следовать, тем более все, что касается базовых навыков общения и культуры диалога. Все замечания админов были уместны. С Вашего разрешения я хотела бы разместить новости о Бэтти, а теперь уже Басюты на наших страницах в контакте и одноклассниках. Около двух месяцев все следили за развитием событий и будут рады услышать, что у девочки все хорошо. Не забывайте про нас и если можно пишите как живет малышка, что у нее нового. Еще раз спасибо!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 22.12.2014, 17:47
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Анна, размещайте, конечно :) Будем рады.

Добавила форум в закладки, постараюсь не забывать иногда рассказывать как у нас дела. 

Еще раз всем большое спасибо! А мы пошли гулять  smile
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бэтти (г. Бобруйск)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0