• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дина. Собака из Колодищ( щенок-подросток) (sml[lenta] Стерилизована 26.02.15г.)
Дина. Собака из Колодищ( щенок-подросток)
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  

Дина-Диночка - ласковая щеночка-подросток (4-6 месяцев) в строгом черном "платьице" с аккуратным белым галстучком.
Красивая, стильная собака для любителей классики! Обещает стать собачкой среднего размера пропорционального сложения.
Жизнь обошлась с ней сурово: Диночке неведомы ни хозяйская ласка, ни тепло домашнего очага. Родилась и выросла на производственной базе.
Однако не растеряла врожденную приветливость и обаяние. Здорова, умна не по возрасту - может стать отличным домашним питомцем!
Динуля заглядывает в самую душу, доверчиво и терпеливо. Подарите ей тепло рук и щедрость сердца - и она будет верна вам до конца дней своих!
8 (029) 630-79-33 Вероника, 8 (029) 3-968-968 Марина.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений

Сообщение отредактировал: crazy_girl - Понедельник, 16.02.2015, 16:54
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Новые коллажики для Дины

  

Добавлено (21 Февраля 2015, 17:17)
---------------------------------------------
Пожалуйста, оплатите Дине поднятие в топ на сайте oo.by

Для этого отправьте сообщение с текстом TXT TOP 233512 на короткий номер: 3311.
Стоимость услуги для абонентов: Diallog, Velcom, life:), МТС - 19900 руб.
Сообщение отредактировал: Varvara_nikonchuk - Понедельник, 23.02.2015, 13:51
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Стерилизована 26.02
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Это она на Хуторе? Сегодня увидела что-то совсем малюпасное ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите Диночке осуществить мечту!
Дина-Диночка - ласковая щеночка-подросток (6 месяцев) в строгом черном "платьице" с аккуратным белым галстучком.
Красивая, стильная собака для любителей классики! Жизнь обошлась с ней сурово: Диночке неведомы ни хозяйская ласка, ни тепло домашнего очага.
Родилась и выросла на производственной базе. Однако не растеряла врожденную приветливость и судьба улыбнулась ей! Дину ждут в семье,
в далекой Швеции! Для осуществления мечты ей нужна квартирная передержка до конца марта, чтобы закончить курс вакцинации.
Дина здорова, уже стерилизована, умна не по возрасту. Протяните руку помощи щенку-подростку, помогите достойно устроить судьбу!
Передержка будет все обеспечена, однако она должна быть бесплатной - средства нужны на поездку. +375
 29 630 79 33, Вероника; +375 29 396 89 68, Марина.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
8-044-531-80-87
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Диночка и Маша - счастливые собаки потому что они вместе и им здорово!

 Их хозяин-  молодой пенсионер! Он и так ежедневно ездил гулять на море!  А сейчас может и по 2 раза  в день там бывать с белорусскими девушками!
 Много фото! Везде вдвоем. Как отражение друг друга.
 Диночка заметно выросла!
 Есть много фото- не могу разместить! Или Аня или Вероника разместят!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Они счастливые, потому что вместе!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Для меня такие истории и разряда "Чудеса ещё случаются!"

Огромная работа, спасибо, просто волшебство.....
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Элла прислала фото Диночки, Маши и Габи. . Она только вернулась из Швеции. Фото переслала Марине( сама не могу разместить).

 У Дины и  Машеньки все отлично!!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дина. Собака из Колодищ( щенок-подросток) (sml[lenta] Стерилизована 26.02.15г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0