• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Спарк в опасности! Нужна передержка !!! (Помогите пожалуйста! Тракторный завод.)
Спарк в опасности! Нужна передержка !!!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРОСИМ  РАССЫЛКУ!!!

СОС! МИНСК! Щенок-подросток в опасности! Экстренно нужна передержка!
 

СОС! Спарк в опасности! Нужна передержка !!! »
Спарк - совсем молоденький песик, скорее всего щенок-подросток (4-5 месяцев), некрупный.
Появился в одном из дворов на Тракторном. Ищет защиты у детей, приходит на детскую площадку.
Жильцы возмущены, терпеть долго не будут! В лучшем случае ему грозит отлов.
Местное население отличается жестоким нравом, уже были замечены в издевательстве над животными!
Малыша надо спасать! Очень-очень срочно забрать его с улицы! Экстренно нужна передержка!
Спарк немножко боязлив, но подходит к рукам. Передержку всем обеспечим, свозим к врачу!
Будем пристраивать! Помогите пожалуйста!!!
Телефон для связи 8(029)275 50 03, Вероника.
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОЖАЛУЙСТА!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------

Во дворах домов на Тракторном заводе появилось вот такое чудо. Ребенок немножко трусоват, но уже идет к рукам, ему примерно 4-5 месяцев. Очень нужна передержка, под полное обеспечение, свожу к врачу перед этим, обеспечу абсолютно всем. Он постоянно находится рядом с детской площадкой, понятно, что долго продолжаться это не может и вызовут отлов.
Помогите пожалуйста!!!
Телефон для связи 80292755003 Вероника

   
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
жаль, что не искала его днем. Он пропадет. Или его просто погонят дальше.  Тракторный- печаль для животных...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
жаль, что не искала его днем.
сегодня днем у меня не получилось туда приехать. Но я спрашивала, его видели эти дни на месте.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я сегодня говорила в скайпе с соседкой из своего подъезда. Она его сегодня не видела возле нашего дома. Вчера- видела около садика.  Если бы ты вчера сказала, что есть передержка, она бы его словила и придержала пока приедут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.
24
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, если бы я могла предугадать,  что сегодня ему найдется вариант передержки, то да, я бы конечно сказала об этом вчера good2

Добавлено (27 Апреля 2015, 16:51)
---------------------------------------------
Спарка забрали и увезли,вроде как на пмж. Пытаюсь узнать кто и куда увез, буду просить контакты, и хочу проверить как ему там,если все хорошо-останется, нет-буду стараться его забрать. Пока вот такие новости sad

Добавлено (28 Апреля 2015, 02:30)
---------------------------------------------
Встретилась сегодня с людьми, которые забрали Спарка. Его взяла к себе мама этой женщины, жить будет в доме с выходом на улицу, территория огорожена. Если вдруг у них что-то не получится, мы договорились. что они меня найдут и я его заберу. Так же сказали приходить к ним, если будут вопросы и я захочу узнать как у него дела. Вот такие новости о малыше, надеюсь у него все сложится yes

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будет машина- съезди. Сделай фото. Будет спокойно. 

  Женщина хорошая. Надеюсь,говорит правду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Спарк в опасности! Нужна передержка !!! (Помогите пожалуйста! Тракторный завод.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0