Висла - королева полей, лесов и ветров!

Возраст до года, стерилизована

Страница 3 из 4«1234»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Висла - королева полей, лесов и ветров! (Возраст до года, стерилизована)
Висла - королева полей, лесов и ветров!
labrador
Сообщение № 1 | 07.02.2016 (Воскресенье)     15:10
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33018
0

Висла-королева  полей ,  лесов и ветров!!
Эта молоденькая девочка появилась в Заславле месяц назад.  Какие охотничьи крови в ней намешаны- теперь  можно   только гадать.
Но внешний вид, окрас и, конечно, ее уши, говорят о том, что она из охотников.
Ну и ее поведение тоже подтверждает это предположение.
Собаку назвали Висла! Сейчас она на передержке у волонтера.
Возраст около года, среднего роста( со спаниеля), отлично сложенная.
Здорова. Стерилизована. Готовится к вакцинации.
Висла отлично ладит с другими животными. Послушна и легко обучаема.
Станет компаньоном и другом любой   доброй семье.
Отдается по договору.

8029-320-98-56, Оксана

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Oxana1964
Сообщение № 31 | 15.02.2016 (Понедельник)     09:23
Любознательный
Беларусь, Минск
109
0
Одни  мои  очень хорошие  знакомые  и  люди,  заинтересовались  малышкой,.  очень  понравилась...  Приедут  посмотреть, живут  в  частном  доме  в  Заславле,    Пусть  пОВЕЗЕТ!

Чумка

labrador
Сообщение № 32 | 15.02.2016 (Понедельник)     11:10
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33018
0
Удачи Висле !

Oxana1964
Сообщение № 33 | 17.02.2016 (Среда)     23:55
Любознательный
Беларусь, Минск
109
0
Вчера  прихожу  домой  с  работы,  а  заюшка  несет  мне  тапок!     у  меня  просто  слезы  навернулись  на  глаза.....  Малышка  настолько  трогательная  и  нежная, что  ей  нужен  просто  идеальный  хозяин!    Она  все  терпит.  ждет,  тихонько  сядет  рядышком и  смотрит  на  тебя,  будет  очень  преданная  если  поверит  человеку...

Добавлено (17 Февраля 2016, 23:55)
---------------------------------------------
Висла  уехала  в  новую  семью!  В  Минске,  на  улице  Макаенка,  К  хорошим  добрым  людям.  Сижу,  скучаю  и  плачу...  Очень  привыкла  ....  Ее  трогательность,  нежность  и  доверие  проникли  глубоко  в  душу....    ПУСТЬ  ОНА  БУДЕТ  СЧАСТЛИВОЙ,  В  ЛЮБВИ  И  ЛАСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!  Мы  еще  увидимся!

Чумка

labrador
Сообщение № 34 | 18.02.2016 (Четверг)     00:07
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33018
0
Oxana1964, удаче Висле и Спасибо Вам ! Без Вас её судьба могла бы сложиться иначе : бродяжничество, щенки, отстрел...

Пусть у Вислы всё будет хорошо ! Ждем фото из новой семьи и вестей !

Oxana1964
Сообщение № 35 | 18.02.2016 (Четверг)     00:15
Любознательный
Беларусь, Минск
109
0
Очень  хочу,  чтобы  ее  чистая  душенька  испытала  настоящее  счастье  и  ласку  навсегда!   Я  там  недалеко  работаю  в  школе,  смогу  навещать....   Очень  скучаю  по  этому  теплому  комочку...

Добавлено (18 Февраля 2016, 00:15)
Марина, поводок  мне  передадут,  а  мисочки  я  привезу  в  Заславль.

Чумка

Наталья
Сообщение № 36 | 19.02.2016 (Пятница)     17:38
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62463
0
Oxana1964, , зашла в архив,  думала: напутала с каталогом.. Но- нет: это - архив!  И Висла в счастье!!!

Здорово!!

Oxana1964, , попросите хозяев зайти в тему! И потом хоть изредка отписываться и присылать фото!

Оксана! По какой рекламе забрали собаку?? Акт подписали?? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Oxana1964
Сообщение № 37 | 19.02.2016 (Пятница)     23:24
Любознательный
Беларусь, Минск
109
0
Вроде  люди  говорили  мне,  что  Вислочку  видели  на  Эгиде,  на  форуме,  договор  пока  не  подписали,  собираюсь  подписать  на  следующей  неделе!    Скучаю  по  Висле,  это  редкое  солнышко!

Добавлено (19 Февраля 2016, 23:24)
Я  с  ними  пока  созваниваюсь,  у  меня  есть  их  адрес,  домашний  телефон,  мобильные  телефоны,  была  у  них  в  квартире  с  Вислой.   Все  хорошо,  обычная  хорошая  семья.    Есть   дача  за  городом  и  хорошая  машина,  все  неплохо.  Лишь  бы  Висла  была  отогрета  ,  здорова  и  счастлива!   Тогда  моя  душа  будет  спокойна...  Это  четвертая  собака  пристроенная    мной,  но  она  для  меня  самая  любимая....

Чумка

Наталья
Сообщение № 38 | 20.02.2016 (Суббота)     00:54
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62463
0
Oxana1964, , спасибо Вам за всех четверых!!!

Передохните, и присмотритесь: может, еще кого-то???  smile У Вас- счастливая рука.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Oxana1964
Сообщение № 39 | 22.02.2016 (Понедельник)     22:35
Любознательный
Беларусь, Минск
109
0
Обязательно  буду  присматриваться!  Люблю  их  всех!

Добавлено (22 Февраля 2016, 22:35)
Ребята!   Посмотрели  сегодня  со  знающими  людьми  интернет,  поговорили  ,  все  сравнили... Наша  Вислушка  --редкая  девочка!  По  большей  части --  стародатская  легавая( пойнтер), красавица!   Не  умею  толком  фото  загружать,  можно  посмотреть  фото  по  интернету.

Чумка

Наталья
Сообщение № 40 | 22.02.2016 (Понедельник)     22:53
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62463
0
поздравляю.  хозяев.  smile

Скарлетт

labrador
Сообщение № 41 | 23.02.2016 (Вторник)     22:53
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33018
0

Oxana1964
Сообщение № 42 | 10.03.2016 (Четверг)     08:49
Любознательный
Беларусь, Минск
109
0
У  малышки  все неплохо Только  на  имя  Висла  не  хотела  отзываться, долго  подбирали  имена --  реагирует  на  имя  Джулия,  прямо  КРАСОТКА!  Кушает  хорошо,  любит  кефир  и  творог.  Девочка  очень  активная,  с  ней  надо  много  гулять...   Когда  стали  спускать  с  поводка,  пару  раз  сбегала,  но  недалеко,  в  поле  зрения  хозяев,  и  нарезала  круги  по  парку,  где  Ботанический  сад,  а  потом  возвратилась  и  села  у  ног...Хозяева  ее  очень  любят .      Надеются,  что  летом,  на  даче,  ей  будет  намного  вольготнее,  чем  в  Минске. Малышка  знает  уже  некоторые  команды.  Любит  разные  вкусняшки!

Чумка

labrador
Сообщение № 43 | 10.03.2016 (Четверг)     17:37
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33018
0
Oxana1964, спасибо за новости ! Счастья им !

Наталья
Сообщение № 44 | 10.03.2016 (Четверг)     17:41
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62463
0

Какое хорошее лицо у женщины...  smile

Скарлетт

labrador
Сообщение № 45 | 15.03.2016 (Вторник)     11:28
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33018
0
От Оксаны :
Цитата
Марина, была вчера в гостях у Джулии! Осталась очень довольна! Семья чудесная, люди замечательные, добрые, гостеприимные! Мы разговаривали целый вечер. Елена накрыла прекрасный стол. испекла булочек..очень вкусных, открыли шампанское! я себя чувствовала как в компании хороших, настоящих друзей! Разговаривали обо всем.. о собаках, о жизни и т. д. Джулия замечательна! ухоженная, кушает витаминчики, шерстка блестит! Они ее очень любят! Федор Семенович гуляет с ней по 2 часа каждый день и утром и вечером, после прогулки лапки моют, она слушает, все терпит, у нее есть свое мягенькое место, там лежат вкусняшки — погрызушки, Она стала совсем КРАСАВИЦЕЙ! Меня узнала, сидела рядом, облизывала руку! Глазки умненькие, ласкунья и улыбака! Фото опубликую позже — сели батарейки в фотике. От Джулии не оторвать глаз — ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!  Договор подписан.

rolleyes

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Висла - королева полей, лесов и ветров! (Возраст до года, стерилизована)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: