• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию (sml[r]Беларусь - Испания - Франция)
Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Страшное-престрашное место- живодерка на Гурского 42.
Выходят оттуда немногие живыми и здоровыми.
Очередной кандидат на смерть там. Или очередной НАШ кандидат на спасение!
Спасаем???


Куратор: +375296467356 Анастасия

СПАСЕНА! Счастливо живёт во Франции!


     
    
461.
461
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»








462.
462
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все равно ее тошнит.
 Не  каждый  день.
 Ездила в город по делам, заехала к врачам своим. Купила два вида лечебного корма, два вида консервов.

 Дорого. Но Марго НИЧЕГО не хочет. dash 

 Сегодня в магазине купила еще вариант консервов и креветки, которые она раньше из рук вырывала. Немного поела и креветок и новую консерву.
 Уже мне и нечего больше предлагать ей из еды.

 Но она постоянно в форме. Много спит правда.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
463.  
463
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошки всегда много спят, но если больше обычного, то скорее всего плохо себя чувствует.
Конечно может тошнить из-за корма. Корм не меняли? Или может плохая партия, может хранился в плохих условиях и ...
А как Марго ходит в туалет по малым и большим делам? Запор есть? Хорошо бы проверить почки
Богдан Ольга
464.
464
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, .
Корм не меняла ни разу. И всегда было все ок.
Какает она всегда каждый день, но чуть чуть. Но так было всегда. Писает.
 Вчера купила еще какие то консервы - она ест только паштеты. Еще не так их и много, все больше кусочки в соку или желе. Поела, за день маленькую  баночку и 2 креветки.
 Сегодня не тошнило.

 Если бы я видела, что она изменила поведение, я, конечно бы, повезла ее в ветклинику. Но она обычная. Потому не понимаю, что происходит с ней.
 Те кошки едят все и им все хорошо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
465.  
465
.
Дания, Орхус
920 сообщений
Наталья, шерсть может спресовываться до очень твердого состояния в желудке и не выводиться даже при регулярном использовании корма специального. Эти комки-камни могут быть довольно большие и после еды рвота будет, даже если немного ест кошка, там просто нет места для нормальной порции. Эти же комки могут вызывать неполную непроходимость кишечника, то есть пища только частично проходит дальше из желудка и переваривается. Поэтому кала тоже мало будет. Это как вариант причины. Я бы у ветеринару отвезла. Потому что если это так, то опасность может быть при наступлении полной непроходимости, что является опасным состоянием.
466.
466
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, . Спасибо, что посмотрели тему.  Я им даю пасту  для растворения шерсти. sad
 Буду смотреть. С врачом говорила.  Пока она только предложила мне два вида корма. Новые. Она их есть не хочет. Съест пару горошин и все.
 Но вот сегодня- тьфу-тьфу- маленькую консерву почти съела и креветки.
 Каждый день надеюсь- все завтра будет хорошо.

 Но аппетит она потеряла.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию (sml[r]Беларусь - Испания - Франция)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0