ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Джессика послушна,
очень простодушна,
ласкова, игрива,
очень терпелива.
Чуть побольше кошки,
стройная немножко,
с чуть тигриной мастью,
ВСЯ лишь в вашей власти!
Джессика юная и миловидная коротколапка 10 месяцев от роду, 10 кг весом и росточком в 36 см. Она стерилизована, привита, приучена пока что к 3-хразовому выгулу, очень послушная и добродушная детка. Ищем ей семью для проживания в квартире или доме, с котофеями и собаками ведет себя мирно, деток любит.
Звонить при интересе к Джессике 80291213118 Любовь Ивановна.



    , <a

    

Джессика в сюжете ОНТ

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 18.02.2019, 00:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
241.
241
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно просить Л.И. позвонить как-нибудь туда! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
242.  
242
.
Минск, Пушкина
17196 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно переносить Джесси в Счастье?
Богдан Ольга
243.
243
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Переноси!
  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
244.  
244
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Цитата Наталья ()
Переноси!
Оказалось, что перенесли слишком рано, сегодня позвонила хозяйка Джессики, у нее изменились жизненные обстоятельства, она с сыном вынужденно переселилась к мужу в его комнату в квартире со свекровью и перенесла операцию на глаза, и с глазами ей придется еще не раз ложиться в больницу, и не до Джессики теперь. Вот и все новости. Сказала, что Джессика замечательная, все хорошо, не выросла, не растолстела, сохраняет свой жизнерадостный и робкий нрав, боится темноты, с котами крепит мир и дружбу, ест корм.Прошло пол-года. Находится Джессика сейчас в районе ул.Пономаренко и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нуждается в услугах фотографа для актуальных фотографий!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
245.
245
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
" Недолго музыка играла".... sad 

   Какой район? Может, хозяйка сделает пару фото  на телефон?

   Пк!! Нужно снова начинать искать Джессике передержку!!! dash  dash 

 Оля! Нужно ее в каталог вернуть!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
246.  
246
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Мы возьмем ее в срочную рекламу. Очень нужен текст.
247.
247
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наигрались!!! Джесси в опасности!

 Срочно нужна передержка для совсем необльшой собачки Джесси.
 Собачку полгода назад вроде бы как приняли в семью. Но счастье оказалось недолгим:  Новая хозяйка вышла замуж и переехала к мужу. А там нет места для ДЖесси.
 ДЖесси привита, стерилизована, приучена к выгулу!
 Содержание, рекламу и ответствененое кураторство- оещаем!
 Помогите Джесси не оказаться на Фауне! sad  sad  sad 
 Меняйте как хотите( я про " ласково")
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
248.  
248
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Цитата Наталья ()
Но счастье оказалось недолгим:  Новая хозяйка вышла замуж и переехала к мужу. А там нет места для ДЖесси.
так это неправда, она не наигралась, а  тяжко заболела, муж все тот же старый , как и был, они жили раздельно, а теперь вынужденно съехались, он по командировкам ездит, она лечится и за сыном смотрит и живет, дорогая моя, со свекровью. И вместо 3комнатной квартиры с папой и внучкой с сыном-старшим школьником, у нее одна общая комната с сыном и мужем, 2мя котами и Джессикой, но когда она ляжет в больницу, то смотреть за Джесси не будет никто, один в командировках, другой в колледже и на тренировках, и если котов можно только кормить и лотки менять, то с Джессикой нужно гулять минимум 2 раза  в день.

В тексте, который идет от имени Эгиды и моим номером есть серьезная неточность, Джессике полтора года, ОНА УЖЕ НЕ ВЫРАСТЕТ, а вот полгода , которые там по ошибке приписаны ей подразумевают продолжение роста собаки.

сделала репост с текстом:

Нужна помощь Джесси
Нежной, мелкой , робкой!
У хозяйки силы забрала болезнь!
Передержку если
Предложить надолго,
То куратор Джесси даст, что пить и есть!
Нужна помощь фото,
словом и пиаром,
Новый дом собаке нелегко найти!
Может, будет кто-то
Добрый Джесси в пару,
Чтоб всегда быть рядом в жизненном пути
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
249.  
249
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, там написано «полуторагодовалая»
250.
250
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Слава Богу, что это не так. Но я поняла из Ваших слов, что именно так. Потому разозлилась и написала так.
 Но не думаю, что мой текст взяли в рассылку. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
251.  
251
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Цитата Наталья ()
Но не думаю, что мой текст взяли в рассылку.
И слава Богу, а то бы мы услышали стрельбу! 
Не могу разместить Джесси на доске объявлений Эгиды, не понимаю , что не так, так как все набрала, а не загружается объявка, и я тоже разозлилась!

Добавлено (17.11.2019, 02:11)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Оля! Нужно ее в каталог вернуть!!
+100
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
252.
252
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Еще вчера или позавчера Вероника писала, что вернули в каалог Джесси.
 Я ее вижу.  Не всем видно? Тогда рнужно попросить модераторов проверить, что не так.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
253.  
253
.
Минск, Победа
23291 сообщение
УРА! Я тоже ее увидела на 2й странице, поднимают ее друзья  мои по ФБ, делают репосты.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
254.  
254
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Джессика, оказывается, уже на передержке. Любовь Ивановна партизанка  girl_haha
255.
255
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У кого? Кто и как и где нашел передержку собаке??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
256.  
256
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, девушка увидела пост в инстаграме. Позвонила сегодня ЛИ и сама забрала Джессику. Уже выложила видео. У нее своя собака Айла, которую она у нас на акции забрала в прошлом году.
257.
257
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так ее приняли на передержку или навсегда?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
258.  
258
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, только на передержку

Добавлено (19.11.2019, 20:42)
---------------------------------------------

259.  
259
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Какая быстрая Вероника, пока я ей писала путеводитель по интернет-магазинам, торгующим кормом Гемон, она уже свое видео с помощью Марины выложила, я рада одному и очень рада, что Вероника забрала Джесси САМА БЕЗ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ, так как я всегда появлялась рядом с Джессикой, чтобы поменять что-то в ее жизни ( с точки зрения Джесс), то забрала от хозяйки с Веснянки, то от замечательной девушки с Байкальской, то от подружек с Кунцевщины, хорошо, что я не буду ассоциировать у нее с разлукой с Татьяной!

Добавлено (19.11.2019, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Любовь Ивановна партизанка
  А вот и нет, я честно собиралась написать здесь про такое добрае здарэнне, но долг прежде всего, и Джессике нужен нормальный корм, конечно, витафит, картинку которого мне прислала Вероничка, получше будет русского издания Чаппи и даже Педигри, но он ЦВЕТНОЙ, гранулы большеваты для Джессики и качество так себе, стоит 19,90 за 4 кг в гипермаркетах Евроопт, а Гемон с тунцом и Рисом можно заказать на Лабрик.ву за 89 руб ( мешок 20 кг)

Добавлено (19.11.2019, 21:23)
---------------------------------------------
Я еще не писала, но мне вчера позвонил мужчина, у которого мальчик мелкий- смесь шелти и джека рассела терьера, хотел Джессику к нему в пару взять, как подружку, все пытал меня, не может ли быть у Джесси течки. Уверившись, что не может, запрыгнул в машину и поехал по направлению к Джесси, и все никак не мог понять про какую Пономаренко, Харьковскую и пр.Пушкина я ему толкую, оказалось, что он едет по Гомелю, а Джессика сидит в Минске. Он сразу сказал, что за собакой в Минск не поедет, а я не настаивала, так как в Гомеле полным полно собак, нуждающихся в пристройстве.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
260.
260
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин! Смотрите, чтобы мы не оплачиыали новый ламинат!!! lol lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0