• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Добрый Пират ищет дом (sml[help]Нужна помощь рекламой доброй собаке)
Добрый Пират ищет дом
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13193 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С местной живодерки в многочисленный приют попал пес Пират.
От смерти спасен, но жизнь на цепи - не жизнь. Тем более для такого золотого песика.
Пирату порядка 5-6 лет. Он высокий, 55-60 см в холке. Отлично сложен, невероятно обаятелен и
имеет золотой характер. Обработан от паразитов.
Как только найдем ему дом, гарантируем полное обследование по здоровью от Эгиды и кастрацию.
Пират дружит с детьми, взрослыми, котами и всеми собаками. Стоит к нему подойти, он садится столбиком и
подает две свои лапы Вам в руки: Дружить!!
Милый, прекрасный Пират заслужил свой дом и своего хозяина.
Пожалуйста, помогите Пирату найти свое собачье счастье!!

8029 630 79 33 Наталья Александровна
bel@egida.by


  



«После»

Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 20.02.2021, 01:58
61.  
61
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
За полтора года собаку можно было кастрировать.Кровать ,конечно,здорово,но как спится ,когда знаешь ,что где-то пропадает пёс.?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна.  Если найдут- то я им предлагала помощь в кастрации , и они соглашались. Предлагала помощь в рекламе, если захотят таки устроить его в другие руки.
  С их слов , их там все знают. Когда он убегал, всегда подсказывали, где его видели. В этот раз Алексей ездит по окресту: ни кто не видел. Думает, что кто-то посадил на цепь. Говорит, что все равно он  сорвется и вернется. Если только с ним не случилась беда.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Минск, Пушкина
17077 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


От Татьяны:

"Ездили снимать швы. Он так боялся, что его куда то отвезут и оставят....... Господи, он дрожал как листочек.... Но когда на обратном пути увидел деревню.... Это было что то радости было вагон! Ни чего скоро привыкнет, что в машине можно просто и покататься."
Богдан Ольга
64.  
64
.
Минск, Пушкина
17077 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Пирата-Алтая все отлично!

Богдан Ольга
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А лайка их черная так и не нашлась.  Я сегодня спросила.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Пушкина
17077 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пирата смотрят как ребёнка

Богдан Ольга
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Валенки ещё не купили! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А вторая Собака?В будке?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Не писали , но думаю, в доме. Но как станет тепло, наверное будет в будке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я очень рада за Пирата-Алтая,но никогда не смогу понять такого «собачьего расизма».Лайке даже вернуться некуда,уже занято место метисом кавказца...Не факт,что эта Собака его пустит.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Конечно, это не так: если лайка вернется, конечно, ей есть место. Другой вопрос: как дальше? Точно- кастрация, но если будет убегать- будут искать новый дом.
 Они, когда  выезжают- проезжают окресты, говорят с людьми.  Их знают в сельсовете, местные.. и всегда говорят,  если  видели их собаку
 В этот раз он просто пропал. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Дай Бог.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki,  Собака большая очень добрая ко  всем. И к Пирату и к шарпею и к котам. И в приюте со всеми ладила. Вопрос только в лайке- вернется ли и  жив ли?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Пушкина
17077 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


 Прошу эти фото вставить в первое с пометкой " ПОСЛЕ"

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 19.02.2021, 22:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.
76
.
Минск, Кунцевщина
13193 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавчик yes
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчет на 20.02.21.

  ЕРИП : - 369, 96  руб.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Минск, Пушкина
17077 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчет на  4   марта 2021г.

ЕРИП : - 369, 96  руб.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 04.03.2021, 14:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Пушкина
17077 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пират-Алтай

Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Добрый Пират ищет дом (sml[help]Нужна помощь рекламой доброй собаке)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0