• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Соня - маленькая Собачка-пятнашка из Гомеля (Прошу помощи)
Соня - маленькая Собачка-пятнашка из Гомеля
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Изгнания  животных из домов и квартир после смерти хозяев становятся обычным делом. Печальная история  этой малышки началась лет 6 назад: умерла женщина, родственники вступили в наследство , и дом был продан, а вот собачка осталась под забором.
Все эти годы она не уходит от дома, ее кормят, но она всем мешает и всех раздражает.
Все осложнилось, когда собака в очередной раз забеременела.
На сегодня самое главное- отловить, стерилизовать, найти передержку!
А  закончится эта грустная история просто обязана так: Малышку кто то заметит, пожалеет, полюбит и найдёт в своём  сердце и в своём доме место.

Собачка  сейчас находится в Гомеле.
Куратор: Галина    +375293108470 Галина
Сокуратор- Наталья Александровна. bel@egida.by







Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От куратора Галины:

Добрый вечер. Сегодня я завезла Сонечку к Лене в Жодино... Малышка хорошо себя вела в дороге. Даже меня не покусала, когда я ее взяла на руки с переноски , у Лены сидела на руках. А как заносить, она воспользовалась моментом и выскочила с рук. Но Лена умница, конечно у нее опыт колоссальный. Она ее успокоила и взяла в петлю поводком. Сонька умудрилась из шлейки выскочить... Я думала всё , меня удар чуть не хватил. Но слава Богу. Лена ее уговорами, тихонько к ней подъезда и мастерски ее словила... Я спокойна за неё. Конечно там у них очень много собак, нагрузка колоссальная, но собаки обсолютно счастливые

Богдан Ольга
102.  
102
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Все собаки в доме живут, комнаты с выходами на улицу разные. Соня пока в ванной будет пару дней, чтоб привыкла.
Потом у них в комнате с малышней

Богдан Ольга
103.
103
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть бы она побыстрее адаптировалась и начала доверять людям rolleyes
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, Я поговорю с Леной: может быть у неё в приюте есть какие то нужны, и Эгида сможет что то купить??
Лена не первый раз по моей просьбе принимает животных и до устройства сама ведёт их.
Передержки долгие и бесплатные.
Но есть мудрость такая : Долг платежом красен.
Хочется отблагодарить Человека. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.
105
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, конечно
106.  
106
.
Беларусь, Гомель
64 сообщения
Добрый вечер всем . Огромная благодарность всех за участие в судьбе Сонечки.
Неделя прошла как Соня живёт у Лены, каждый день она ее берет на ручки и жалеет, Сонечка ещё в напряжении,но агрессии уже нет. Желания кусаться как и не бывало. Видно что этой малышке очень досталось , когда к ней подносишь руку , она очень ужимаеться в напряжении- это со слов Лены.
Лена очень оптимистично настроена, она большая молодец..
Я поинтересовалась у нее чем могу помочь и вообще какая нужна от меня поддержка и помощь, какое мое участие в дальнейшем. Лена сказала , просто будьте рядом, она святая... Я буду периодически заказывать хоть корм ,потому что у нее огромное колличество животных и всех они тянут сами.
Очень прошу , если будет нужна помощь в оплате мед услуг, мало ли, чтоб мы смогли ей помочь.
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gala198016, Я Лене написала.

шлите нам фото Сони. yes

Добавлено (20.11.2022, 23:46)
---------------------------------------------
Gala198016, какие новости??

Добавлено (20.11.2022, 23:47)
---------------------------------------------
Отчёт на 20 ноября:
приход- расход- по нулям.

Остаток: 58,50

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
"Добрый день. Лена пристала фото и видео Сонечки. Пока она сильно к рукам не идёт, но уже не ужимает голову и не вздрагивает при каждом прикосновении, даёт себя погладить. Начала смотреть в глаза, это уже большие шаги вперёд. Ходит на пеленочку без промахов. А в остальном без изменений."



Богдан Ольга
109.  
109
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»


Сонечка хочет купаться
Богдан Ольга
110.  
110
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от счастливой Сонечки

Богдан Ольга
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не знаю только на сколько Соня адаптировалась и стала ручная.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Что слышно в теме?
Богдан Ольга
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишу СМС Галине.
sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Беларусь, Гомель
64 сообщения
Добрый день. Соня по прежнему не идёт к рукам, бегает кругами, хвостиком виляет, но к рукам не идёт. Лена не настаивает, говорит, что сама должна подойти, тем более пример у нее со всех сторон. Лена сейчас плохо отвечает, у нее там много щенков и они болеют.
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gala198016, . Я ей писала. Нет ответа. Свяжитесь, предложите помощь от Эгиды. Пусть даст знать, чем помочь там. 
 Попросите пару фото для темы. Сони.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Соня эта-как неприступная крепость-не сдается даже на доброту! Время все лечит, время все точит...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Она прирастет у Лены. Потом- снова отрывать и прирастать.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.
118
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Сони? Может она уже нашла дом?
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Галина пропала.
Я уже не удивляюсь: люди разгребают свои вопросы и забывают раз от раза отписаться за что то общее- словно нас в этой теме и не было.

Мне наконец то ответила сегодня Лена из Жодино.
У неё было много своих вопросов, связанных с огромным числом животных и с человеческим фактором- что с нами всеми случается.
Соня до сих пор у неё, начала им доверять и ей там хорошо.
Лена прислала видео: делали фотосессию для щенков, а наша Сонечка пришла и вклинилась  lol 

Видел перешлю Оле- сама размещать не умею.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Беларусь, Гомель
64 сообщения
Добрый день. Галина не пропала.
Я с Леной разговаривала, она сказала, что Соню уже никому не отдаст. Соня дома.
Я предложила ей помощь, она сказала что от помощи не откажется. Сейчас собираю ей заказ доставкой.

Добавлено (13.05.2023, 18:35)
---------------------------------------------
К сожалению тоже не могу прикрепить фото и видео

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Соня - маленькая Собачка-пятнашка из Гомеля (Прошу помощи)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0