• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишель (sml[star]В отличные руки!)
Мишель
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мишель все еще у меня укрепляет позиции...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
мама Зорьки
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все еще ищем хозяина для Мишель

Добавлено (03 Ноябрь 2008, 23:39)
---------------------------------------------
Мишель уехала на месяц к моей подруге. Она месяц будет жить на квартире. Пдруга. И Мишель ей для компании. И Марго отдохнет. yes Марго выползает из-под дивана, начинает вести нормальный образ жизни. А моя подруга сегодня позвонила и сказала:" КАКАЯ ЛАСКОВАЯ КОШКА!" Так что Мишель - очень ласкоавя, когда нет конкурентов. ( собак это не касается. к ним она относится нормально) . Люда. Меняй текст про характер Мишель!

Добавлено (12 Ноябрь 2008, 21:46)
---------------------------------------------
Новые фотографии Мишель

Добавлено (24 Январь 2009, 22:50)
---------------------------------------------
Сегодня Мишель вернулась домой. Похудевшая. sad
Марго уже под кроватью. sad
Ищу САМОГО ЛУЧШЕГО хозяина для Мишель. Надоело ей( и мне тоже) по квартирам мыкаться. Нужен ПОСТОЯННЫЙ дом!

Добавлено (24 Январь 2009, 23:23)
---------------------------------------------
Мишель очень добрая! Любит людей и детей! И собак! Не терпит конкурентов в виде кошек. Хочет быть ЕДИНСТВЕННОЙ! По-этому, до сих пор не нашла дом. sad

Ваше счастье живет пока на переулке Клумова! Присмотритесь к ней! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.01.2009, 00:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Мишель ещё не забрали?
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
ViktoriaCanG, пока еще нет. Вы можете позвонить по номеру 8(029) 630-79-33 Наталья Александровна, в дневное время суток.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Моя прекрасная строптивая вредная Мишель..
Любимая...



Добавлено (02 Апрель 2009, 23:45)
---------------------------------------------
Перед больницей у меня забрали Мишель. Около месяца мы только перезванивались. Муж взялся за сердце: больше иНикого не берем, что бы потом не расставаться.

Постоянно муж перезванивался с новыми хозяевами. А сегодня позвонила я. Сазали, что Мишель стала писать на кровать. shok У меня НИКОГДА она этого не делала. Еще попробуют потерпеть и вернут. Сказали: подержим до лета. Так что, скорее всего, когда выду второй раз из больницы- сама позвоню и заберу свою строптивую красавицу. Вот судьба, видно, ей вернуться.

Добавлено (03 Апрель 2009, 12:11)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Апрель 2009, 11:15)
---------------------------------------------
Мишель привезли ни свет ни заря в первый же день , как я выписалась из больницы. У меня она ходит ТОЛЬКО в лоток. Наверное, или наказывали или схитрили, что она гадит. sad А ей( мишель) все ни по чем! Живет и радуется. yes

Добавлено (01 Май 2009, 20:00)
---------------------------------------------
Мишель после неудачного "усыновления" - дома. Разве она не красавица? Не буду скрывать, конечно, осталась такая же вредная. но не со всеми.. Но для кого-то она может стать сокровищем - только единственной, делить ни с кем дом и хозяина она не может!


Вот так она занимает кормушку, сидит на пшене - ждет птиц!

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 30.04.2009, 12:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (Наталья)
или наказывали или схитрили, что она гадит.
Наталья, они сказали правду. Я своих двоих очень чистоплотных и воспитанных котов отвезла "на недельку" к сыну, которого они знают , который среди котов вырос и умеет с ними обращаться. День вели себя прилично. Утром он вернулся после ночной работы и увидел на кровати прямо на одеяле две кучи рядышком. Когда я приехала их с позором забирать раньше срока, то для верности третья куча выросла на одеяле прямо у меня на глазах. Вот такая форма протеста, наверное, на кошачьем означает "хочу домой"!
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Роза, перед поездкой к новым хозяевам, мишель ездила моей подруге пожить и дать Марго успокоиться. С первой минуты она ЛЕГКО вошла в дом. Мишель- ТАКАЯ. Она ОЧЕНЬ чистоплотная. Может, все-таки иногда думаю, раз папа ее не хотел, возможно, он ее сонял... И тогда она отомстила... Ну, а в прочем- какая разница? ишель - дома. По-прежнему щемит Марго. А Марго по-прежнему писает под кроватью. sad dash dash

Добавлено (17 Май 2009, 22:51)
---------------------------------------------
новые фото

Добавлено (15 Ноябрь 2009, 23:41)
---------------------------------------------
Мишель подралась с Одином. sad Правый глаз заплыл. sad
И еще ее часто тошнит. Сегодня всю ночь.
Эй, кошатники! Что мне сделать? Какую антибиотику подавать кошке для нормализации желудочно-кишечного тракта?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Тошнить ее может и не от ЖКТ. Раз подрались, может быть черепно-мозговая травма (сотрясение мозга ,если он есть)
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, может, сделать ей УЗИ ЖКТ? Часто тошнит. И Марго- тоже. Думаю, вирус. только уже слабый.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Наталья, я не ветеринар. Позвоните врачу. Не занимайтесь самолечением.
П.С. Узист в Докторе Вете мне не нравится sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перенесите в счастье! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Как часто мы слышим выражение "кошка, которая гуляет сама по себе", но только познакомившись с Мишель, мы смогли осознать весь глубокий смысл этой фразы. Знакомьтесь, Мишель - кошка, которая гуляет сама по себе. Каждая кошка - уникальное создание со своим характером, со своими повадками, со своим внутренним непоколебимым стрежнем. Но Мишель - эталон. Нет, она не стандарт, она эталон в смысле "именно такая, какой должна быть кошка". У нее есть все обыкновенные атрибуты: мягкая шерстка, красивый раскрас, ушки торчком, вертлявый хвостик - вроде все как у всех. Но, стоит только взглянуть в ее глаза, в ее бездонные глубокие огромные ЗЕЛЕНЫЕ (чуть что исправьте цвет, вроде зеленые увидела blush ) глаза, Вы сразу увидите в них жизнь, а Мишель - владыка этой жизни. Она как ветер - никому неподвластна. Она независима. Она дерзкая. Она непосредственная, самодостаточная и самостоятельная настолько, что еще чуть-чуть и можно рядом с ней себя почувствовать бесполезным, ненужным, никчемным... Не спешите! Не нужно делать выводы о книге лишь по обложке - мы рассказали Вам только маленькую часть правды об этой необыкновенной кошке! Признаемся, мы сами не до конца прочитали эту "книгу", Мишель посвятила нас только в несколько первых глав. Но наверняка можно сказать уже сейчас то, что ее - эту строптивую красавицу - нужно принять именно такой. Нужно понять ее независимость, нужно уважать ее самостоятельность. Нужно полюбить ее такой, как она захочет себя представить Вам. Награда за любовь придет от Мишель незамедлительно - теплым ласканием о Вашу щеку, доверительный сон на Ваших коленях, мурчащая колыбельная любящей Мишель перед сном... Мишель расцветет, она раскроется Вам... И тогда ВЫ вместе сможете читать эту "книгу тайн"....

Добавлено (08 Февраля 2010, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Перенесите в счастье!

не видела blush Поздравляю! smile но историю удалять не буду - старалась все-таки rolleyes
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, это- ЕЕ история. И моя. Невозможно отдать кошку, строптивую и независимую,которая стала возле меня мурлыкать, ходить за мной, как собака, а, главное, перестала( или почти перестала) травить Марго.В доме- мир.
Теперь Марчелло гоняет всех. girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, Вы ее себе оставляете?
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, Уже оставила. Она- моя, так же как и Мусс. Не сразу, через тернии, но МОИ ПОЛНОСТЬЮ!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
katrin_1_1,довели до слез своей историей. Поэма. Наталья,какая ж у Вас квартира,чтоб всех вместить. Кошки для меня табу,у дочки аллергия . sad Но как мне хочется завести еще кого -нибудь. blush
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Doginya, меня к котам приучил сын. В категорической форме. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишель (sml[star]В отличные руки!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0