• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Красивая и общительная девочка Ляля (sml[star]Ищет хозяев)
Красивая и общительная девочка Ляля
21.  
21
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Ляля у Светланы Анатольевны сейчас?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Ей очень нужен хозяин!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
В каталоге с такой инф:

Ляля была найдена щенком в возрасте 6-7 месяцев возле ст. метро Пролетарская. На ней был ошейник, на котором была прикреплена записка с номером телефона и словами "Люди добрые, помогите!" Позвонили по указанному телефону - нам откровенно отказали. Сейчас Ляля находится на передержке у члена ООЗЖ "Эгида" Светланы Анатольевны. Очень милая и ласковая девочка. Сейчас она уже подросла, 35-40 см в холке. Полна любви и преданности! Обаяшка и милашка!

Обращаться по моб. тел.:
Наталья Александровна
8 029 630 79 33
8 029 878 79 33
Светлана Анатольевна
8 029 627 54 50

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Измени возраст. Ляля. Около года. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталья, ок
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лялю стерилизовали. Хозяина нет. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
у нее купирован хвост? или так сидит? ни на одной фотке не видно попы mosking
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
29.  
29
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Девочки, сделайте пожалуйста на А4 рекламку - повешу у себя. Я там уже пару раз говорила о Ляле родителям. Молчат пока... А так повешу - пусть смотрят, высказываются. А может - кто и заберёт девочку?
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SudarRB, эта собака не подойдет в семью с детьми. Она проявляет иногда агрессию. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
А жить в будке у дома она сможет?

Добавлено (29 Июль 2009, 22:12)
---------------------------------------------
Есть вариант: люди очень хорошие, надёжные и добрые, но жить будет на цепи на улице у дома в будке...

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
32.  
32
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Извините, что не в тему, но, Сударка, если Ляля не будет на улице в будке жить, то у нас в домике вполне подходящая кандидатура для будки к хорошим хозяевам имеется, и к детям нормально относится-Лола, я ее называю иногда Клоун Як из-за ее яркой расцветки на морде, ей тоже где-то около года, может, месяцев 10, она тоже стерилизована. Очень приличная собака выросла, ей-Богу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Я буду иметь в виду. ))
Просто эти люди у меня как НЗ: в случае если что с нами случиться - заберут нашу Элечку...
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
34.  
34
Здравствуйте.
Скажите, тема давняя - эту собачку забрали?
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собачка до сих пор в "детском доме" и ищет семью. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
Наталья, поговорю с мужем:) Если решимся, то куда звонить-приезжать? Я просто тут новичок.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Loky, позвоните 630 79 33. Поговорим. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
как песка? просто обновляю рекламки, добавляю некоторых
Самое страшное - равнодушие.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ляля еще не нашла хозяина. Она бывает агрессивна. В Семью с детьми- нельзя. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Светлана Анатольевна просит не искать ей хозяев. Ляля остается у нее.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Красивая и общительная девочка Ляля (sml[star]Ищет хозяев)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0