• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наши щенки (месячные дети)
Наши щенки
21.  
21
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Девчонк, спасибо! dance4 dog_17 girlpinkglassesf
22.  
22
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Ну, уж если там Красная Шапочка появилась, то должно было повезти железно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Паперне осталось два малыша. На одного, вроде, у Тани есть руки. А вот один... в большом пустом вольере... sad
В сл. выходные Настя возьмет его на устройство. Может, кто-то его возьмет на передержку в Минск? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
80444836914 Дмитрий,забрал чёрно-подпалую девочку.Живет в квартире один.
1751465 велком мужчина для матери в частный дом в Минске,в дом.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Nasty)
1751465 велком мужчина для матери в частный дом в Минске,в дом.

Этого я бы проконтролировала, даже не знаю почему, но у меня он вызвал подозрение
Лена (8029)779-11-69
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Лена83)
Этого я бы проконтролировала, даже не знаю почему, но у меня он вызвал подозрение

Ленка, ты с Олькой Красной просто кадры! blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Он как то не охотно отвечал на вопросы, куда , что, зачем, а может маме вообще не надо, мы ж не утюг отдаем и должны все знать, а он как то не внятно мычал..ну не знаю...мот мне показалось...очень надеюсь blush
Лена (8029)779-11-69
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Девченки, большое спасибо! Остальных двух мы вчера привили - девочку рыжую повторно, а серого мальчика первый раз
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дима, который забрал черную, недоступен. Вернее, говорят: ПРОВЕРЬТЕ НОМЕР! sad Настя! Проверь еще раз его номер, правильно ли ты его написала. А вы его набирали на его номер, когда отдавали, что бы убедиться, что он дал верный телефон?

Вторая девочка бежевая пока на Грицевца: это недалеко от мнея. Она живет у мамы 23-летнего парня, который вчера ее забрал. Но маме она не нужна. Она сказала, что сын уже второй раз так делает. В общем , нужно забирать.
Теперь волнуюсь за черную. Жду, когда Настя сличит телефон.
Девочки: 20-25- это молодые люди, которые, как правило, еще несамостоятельны и живут с родителями. Нужно об этом спрашивать и не стесняться просить набрать родителей и самим спросить. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, Наталья Александровна,молодые люди 20-25 бывают разными.И всё-таки в большинстве своём это самостоятельные люди.А этот так вообще был здоровый лоб и производил впечатление очень самостоятельного и ответственного человека.
На нас итак смотрят квадратными глазами.когда мы допрос с пристрастием устраиваем про всю семью.А если ещё мы будем просить позвонить родителям,предполагаю,что нас начнут обходить стороной вообще.
Я понимаю,что нужно расспрашивать,но делать это ОЧЕНЬ ненавязчиво.Этот Дима же сказал,что для мамы и маме она нужна.Что было делать?не отдавать ему?я уже не знаю тогда вообще кому отдавать nea
раз на раз не приходится.даже если по объявлению приезжают за щенком и то возвращают потом.Так что дело не в допросе,а прсото в людях.

и всё-таки повторюсь - мужчинам (неодиноким) собак лучше не отдавать!

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дима- это с черной собачкой. Я его нашла! yes Там все хорошо! Он живет в Лошице. И согласен, если его проведают! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Наталья, сделайте хорошие фотки серенькой девочки, она такая милая и трогательная малышка, быть может ее забирут по объявке до выходных, она так дрожала в этом переходе.
Лена (8029)779-11-69
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Во сколько будете на вокзале?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
двое симпатичных щенят от небольшой собачки ищут хозяев.девочка "бусинка" черно-коричневого окраса ,очень шерстяная,любознательная,с игривым характером и необыкновенной мордочкой.мальчик "фредди" гладкошерстный,сдержанный как настоящий мужчина,немного пугливый,но быстро приспосабливающийся.щенятам месяц с небольшим,кушают все,как жидкую пищу так и корм,будут очень рады если найдутся люди ,которым нужен друг.щенят такого возраста можно приспособить под любую семью,как для квартиры,так и для дома.очень ждем тех кому мы нужны!!!
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
menevez, мы здесь пишем о щенках из Паперни.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
menevez, я создала тему про ваших найденышей. yes

Видели бы вы, как наши сорванцы были выпущены из вольера и носились вокруг "печки" и Баррика. girl_haha побегали, побегали и в свой вольер в будку - отдыхать! Фотки выложу вечером!

Добавлено (08 Февраля 2010, 23:26)
---------------------------------------------

идут в гости к Дружку girl_haha

Дружок от них удирает rolleyes

побегушки через Барика mosking

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, Щенков заберем с собой на выставку. Думаю, пристроим! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Просматривала каталог. Альку вспомнила. И вспомнила, что у нее грыжа вроде как была. Надо хозяина предупредить. У кого есть его телефон?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
belarus Позвонила из Паперни Света: нашим последним ДВУМ щенкам найдены хозяева!!! belarus
Одного забирае лесник в лесничество: свобода и любовь гарантированы!
Девочку забирает подруга Юли!!

УРА!!!! good_dog

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
мальчёнку мы забрали wink smile smile smile smile

Добавлено (14 Февраля 2010, 17:16)
---------------------------------------------
через две недели будет у лесника smile ,сегодня гуляли по парку с ним и Сантой из гурского ну и смоей Бусякой-на нас все так смотрели mosking ,а ещё Арчи подошёл к рыбаку ,тот подскальзнулся и упал на льду,а Арчи на него запрыгнул lol lol lol

Добавлено (14 Февраля 2010, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Svetik)
лесник в лесничество

ага.....будут .в.м.е.с.т.е.г.р.и.бы искать mosking

Добавлено (14 Февраля 2010, 19:06)
---------------------------------------------
мама давала ему кусочек колбаски,а он её до крови укусил...

Добавлено (14 Февраля 2010, 19:07)
---------------------------------------------
после этого у него кличка "вампир"

совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наши щенки (месячные дети)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0