• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кнопочка (sml[star]диковатая кошечка)
Кнопочка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Все разноцветные кошки красивы (впрочем, все остальные кошки - тоже!), но у малышки Кнопочки расцветка ну просто фантастическая! Основной цвет у нее белый, спинка украшена рыже-черными широкими полосами (в честь братьев-тигров), а милое личико разрисовано так затейливо: здесь и яркая гуашь, и нежная акварель. Эту красавицу, как и других обитателей мини-приюта, волонтеры спасли от лютой смерти. Поначалу настрадавшаяся Кнопочка была робкой, запуганной. Долго-долго привыкала она к мысли, что люди могут быть добрыми и благородными. Сейчас девочку не узнать: она уже может сидеть на ручках - правда, не сказать чтоб подолгу, зато, пригревшись в объятьях, забывает, что она родственница тигров и львов… Вообще же Кнопка скорее независима, чем ласкова. В сочетании с игрушечной внешностью это выглядит очень интересно. Но понапрасну щеголять своим гордым характером девочка не любит: например, когда ей обрабатывали швы после стерилизации, вела себя просто идеально. Да и вообще она неприхотлива, скромна и, несмотря на свою яркую красоту, тиха и незаметна. Она будет молчаливым - а значит, идеальным другом для доброго и верного человека, который подарит ей место в своем доме и в своем сердце. Приходите скорее, Кнопочка ждет! Звоните: (+375-29) 774-58-57 МТС, (+375-29) 665-02-76 velcom, Наталья.
Молоденькая (ей год и три месяца) кошечка. Пугливая. Надеемся, что со временем она станет ласковой и ручной.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Fotina)
Как там Кнопка?

в среду буду звонить yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
42.  
42
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
уже среда...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
43.  
43
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
расскажите-прижилась? Как долго под стульями\кроватями пряталась? (Хозяйка Совы интересовалась.)
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Неделю сидела под диваном. Выходила только ночью кушать. Через неделю стала выходить и днем. Изучат тихонечко квартиру. В предложенные ей игрушки, играет, когда никто ей не мешает, а вот с кем-то играть не хочет. Надеюсь, это пока. blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
45.  
45
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
То есть она уже не прячется от всех?
Мне кажется, ее нужно пробывать кормить с рук чем-то вкусным. И иногда ловить - только аккуратно - и гладить. Но это уже потом, попозже. Галя ж ее ловила и гладила, и Кнопочке даже нравилось, помнится. Но и торопиться с этим нельзя. Надеюсь, люди, которые взяли Кнопку, понимают, что тут нужно терпение. Много терпения и времени.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Новые хозяева Кнопки - кошатники. Им все про нее рассказали без утайки. yes Это их не смутило при выборе Кнопки.

мне вот интересно, кто из наших отдавал Кнопочку? Как она уезжала? blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
47.  
47
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Svetik)
Новые хозяева Кнопки - кошатники

но все же наш опыт общения с Кнопкой тоже может пригодиться.
Как там Кнопочка, какие новости?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Кнопочка уже не такая дикарка. Ее можно погладить. Но в руки еще не идет. Хорошо знает что такой когте точка и лоток. Адаптация идет медленно но верно. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
49.  
49
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Она уже в домике иногда давалась гладить :)
Quote (Svetik)
Хорошо знает что такой когте точка и лоток

Умничка она :)

Я как раз вспоминала ее пару дней назад. Пусть она поскорее привыкает к новой семье и скорее перестанет скрывать свою ласкучесть :)

Добавлено (09 Января 2011, 01:25)
---------------------------------------------
Как Кнопочка поживает? надеюсь, она уже стала ласковой и компанейской ?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
С понедельника прозвоню всех, кого отдавала yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
51.  
51
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Svetik, тогда по Кнопочке не буду звонить yes
Я не злопамятная. Я взаимная.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кнопочка (sml[star]диковатая кошечка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0