• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Молли (кошка из колодца)
Молли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер

[b]
Сегодня в колодец из которого в сентябре достали Николь (кошечку -подростка) опять выбросили кошачьего подростка. shok

Это наверное развлечение такое для местных ... shok

Маша звонила в МЧС - отказали. sad За дело взялась Ира Приходько и буквально заставила их приехать ..

Маша плакала и ждала..

Приехали, достали.. Очень напуган, дрожит, непонятно пока кот или кошка. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
shok
может, объявление там повесить - в колодец котят не бросать - штраф - 40 пинков...
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
он целый? повреждения есть? примерный возраст?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, О-о!! Кать... Такая аватарка благородная ... И полуулыбочка твоя точно yes

Quote (katrin_1_1)
он целый? повреждения есть? примерный возраст?

подросток... Очень напуган и замерз.. Больше пока ниче не знаю. Машка отпишется .. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (katrin_1_1)
он целый? повреждения есть?

целый yes ,накормили, погладили и она весь вечер мурлыкала. Вроде это кошка и не маленькая blush
+37529 355 78 26
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Irуsik)
Вроде это кошка и не маленькая

да.. совсем не котенок.. Кошка.. girl_haha Это наверное с высоты (или глубины) колодца казалось что котенок. Кошка очень дасковая. Ее вчера забрали 2 Наташи (Ariana и Soni) в кошачий домик.. yes

Спасибо им.. А то у нас напряг - коты вместе с собаками.. Катька умеет сдачу давать, хотя тож опасно иногда.. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Такой хорошенький и спокойный малыш. Хорошо себя чувствовал даже в обществе собак girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сегодня Международный день котов... Как замечательно мы его отмечаем...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений

В общем, никакой не котенок и не подросток, а взрослая кошка. Еще стрессует, правда у нее неплохо это получается лежа на подушках в тепле и заботе, даже мисочку с едой ей под нос подсовывают. girl_haha С соседями по общаге неконфликтная (по последней фотке видно), но и к общению сильно не стремится. В общем, адаптация....

Добавлено (04 Март 2010, 01:31)
---------------------------------------------
кстати, с учетом того, что соседи Вилли и Лили, предлагаю деваху "для комплекту" назвать Молли....

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Спасибо большое за девочку!

А у вас я смотрю тоже санаторий.

11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Realist)
А у вас я смотрю тоже санаторий

ТОЖЕ - это с чем сравнивали??? Да и не санаторий, так, дом отдыха, приют заблудших и покинутых душ.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Сравнивали с теплым домиком Моти и Иры.
Наша Танюша так его назвала. Мне понравилось.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений

[b]
14.  
14
неужели люди способны на такое? бросить в колодец, а ведь это же совсем рядом со мной, я в Малиновке живу...
как она, отошла уже?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
никогда бы не узнала в этой прелести то несчастное орущее и убегающее создание. спасибо вам, девочки!!!!
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
17.  
17
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Теперь буду страсти рассказывать...
Повезла на стерилизацию. При тщательном осмотре обнаружено: отсутствие левого нижнего клыка. Сломан под корень. Верхний левый коренной зуб гнилой и шатается. Был удален. Остальные зубки беленькие и замечательные. Но это только для разгону. Дальше страсти... Наркоз, унесли в операционную, стали привязывать и нащупали в лапе нечто... В итоге из задней лапы извлечены ДВА КУСКА ДРОБИ... shok

ВНИМАНИЕ! Обрабатывать все швы! И после стерилизации и на лапе (задняя, которая - не помню) в двух местах: на щиколотке и на бедре.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Олькина)
в неё стреляла???????

эх, вот этого мне лучше не знать, он целее будет...
Раны были незаметные, затянувшиеся (за 2 недели у нас никто не заметил на ней ран), но по мнению врача не очень старые, еще свинец не врос в ткани.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
ну Молли!!ну фурия!!!
вроде спокойноая кошка,а как дошло до обработки швов-как подменили!царапается,кусается,изворачивается....
причем царапает задними лапами-а прижать их нет никакой возможности-там одна тоже с раной sad
развязать то попонку мы развязали-а вот завязать никак не давались! еще и Малыш напрыгнул на меня-типа кавалер защитил даму от экзекуции mosking
итог-получив множественные царапины и кучу злобного мяуканья в свой адрес кое как процедуры выполнили yes

Добавлено (28 Марта 2010, 23:33)
---------------------------------------------
подуспокоилась барышня))))
только грозно грозно шипела)))но драться уже перестала,но Малыш...
не знаю ЧТО там он думает,но когда я обрабатываю Молли шов он уже второй раз на меня кидается и шипит shok
рыцарь блин,защитник угнетенных дам girl_haha

Я не злопамятная. Я взаимная.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Вчера с Олей начали снимать швы - не закончили. Эта фурия просто не дала. Сегодня сняла оставшиеся швы на животе. На лапе не смогла.
Вдоль шва уплотнение, первый раз такое вижу, но швы все время были хорошие и снялись нормально. Наверное стоит показаться врачу??? (сомнения и мысли вслух).
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Молли (кошка из колодца)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0