• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тимка и Тимка :) (кот и пес ищут новую семью. Хозяин умер)
Тимка и Тимка :)
81.  
81
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Leka9, он весь красавчик yes
Я не злопамятная. Я взаимная.
82.  
82
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Лека,вы правы на все 100%, я сразу назвала его франтом. А еще он ласков, доброжелателен и вообще отличный компанейский пес, даже меня пронял, не взирая на его небольшие формы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (limeva2003)
даже меня пронял

а как же Джунка?)
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тимкой интересуется подружка дочери Леки9. У девочки умерла собачка. Через несколько дней девочка подумает, сможет ли она сразу взять другую собачку после смерти своей старушки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Любая другая собачка не вернет прежней, но заботы отвлекут от грустных мыслей, мне до сих пор очень не хватает Смита, но Гарсон бывает просто неотразим своей гасконской отвагой, а Дафну вечно нужно предохранять от машин и охоты на кошек, и грустные мысли отодвигаются подальше. Тимка очень приятный и добрый пес, мне кажется, что девочке просто повезет с ним. Единственное, что его нужно тоже очень осторожно пускать к кошкам, он их любит и не боится, а ведь они этого не знают и могут его обидеть совершенно зря.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда мы с Арианой уезжали от меня в ДВ с Шерри, встретили Leka9, с Хлоей. Лена нам сказала, что завтра нам будут звонить и договариваться посмотреть Тимку.
Пусть бы так и было!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Тимка уехал в новый дом!!!! СЧАСТЬЯ ему!!!
Я не злопамятная. Я взаимная.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
ААААА , не успела попрощаться sad Счастья мальчику огромного. он замечательный песик и будет кому-то отличным другом. Очень рада за него. Но очееееень жалко,что не увижу его больше. Хоть бы хозяева здесь отписывались blush
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
89.  
89
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Жозика, его забрала замечательная девушка yes
я думаю ему там будет здоровски
а Тимка-ну актер-сразу изобразил такую "бедную сиротку"-сами мы не местные,пустите переночевать:girl_haha:
есть телефон-можешь напросится в гости к мальчику girl_haha
Я не злопамятная. Я взаимная.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Олькина, Не сомневаюсь, что взял его хороший человек, ты бы плохому точно не отдала mosking Напрашиваться в гости не буду. Думаю, ему и без меня там будет хорошо. Просто хотелось бы чтобы хозяйка хоть иногда про него писала и фотки выкладывала
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
91.  
91
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Жозика, обещалась обязательно отписатся yes
Счастья нашему ушастому girl_haha другу во фраке girl_haha
Я не злопамятная. Я взаимная.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Олькина, Да, счастья. Но что-то мне подсказывает, что свято место пусто не бывает mosking mosking
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
93.  
93
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Жозика, ахахаахахахаах
в данном случае надеюсь пока попустует чуток)))
Я не злопамятная. Я взаимная.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Так мне повезло. Вчера только с ним познакомилась, а он уже в счастье.
Он такой классный. Красавец!
Мы должны сделать этот мир лучше!
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тимку будет проведывать Лекина дочка Оля. Новая хозяйка Тимки и Оля- подруги и вместе учатся в университете.
Сегодня мне сказали, что Тимка чихает. Померяли температуру: 38,8.
Наблюдают.
Жаль, что кот Тимка не выжил: девочка хотела забрать обоих.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Сегодня мне сказали, что Тимка чихает

Неужели подстыл... girl_mad Ночи были холодные.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
97.  
97
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Ariana)
Неужели подстыл...

он спал на кресле- там два одеяла
Я не злопамятная. Я взаимная.
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Света. Перенеси в счастье. Запиши телефон новых хозяев.

Добавлено (27 Апрель 2010, 22:43)
---------------------------------------------
У Тимки все хорошо. Думают о коте.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надеюсь, этому коту ЗАРАНЕЕ повезло!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
100.  
100
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Да, заранее повезло, ходить ему не придется, если он равнодушен к собакам- добрый Тимох будет его везде носить. Тимка очень милый и обаятельный, замечательный дружок любому человеку!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тимка и Тимка :) (кот и пес ищут новую семью. Хозяин умер)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0