• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нюша (еще одна "беженка" из Дружбы)
Нюша
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эта красотка должна была быть "Наразрыв"!!
Счастья! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
А у нас еще одна такая красотка рядом sad Несчастная.. Окрас совершенно одинаковый, но совсем не лохматая (ну почти совсем). Сегодня-завтра родит, имеет хозяина и при этом очень голодная. sad . Хозяин еще живет, но сказал, что оставит. sad Стерилизовать нам ее не дал, сказал - А кто мышей будет ловить, пока я здесь?? sad

Добавлено (16 Апрель 2010, 09:38)
---------------------------------------------
СПАСИБО всем за НЮШУ... yes Можно сказать кровная моя сестра girl_haha Кровь перемешалась mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
Можно сказать кровная моя сестра

Мотя, ага, смотрю аватарку и ищу 10 отличий... girl_haha
У меня на подходе еще такой черепашундель. Люблю их до невозможного.

Quote (Мотя)
Хозяин еще живет, но сказал, что оставит.

вот как оставит - наша. yes
Quote (Мотя)
Стерилизовать нам ее не дал

Quote (Мотя)
Сегодня-завтра родит

Главное чтоб котят не топил. Пристроим.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Ariana)
смотрю аватарку и ищу 10 отличий

Не, сестра не по аватарке (тем более счас уже другая у меня ), а именно по крови.. Когда я ее отбирала у Нанки заигравшейся, Нюша разодрала мне сильно и руку и ухо. И была вся в крови . Моей.. mosking А мы с Ирой долго потом искала у нее раны, пока сообразили что кровь-то моя girl_haha

А вообще Нюшка очень похожа с моей Мотей girl_haha А вот Клеопетр (теперешняя аватарка ) совсем другой - корниш-рекс.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Первое что Нюша сделала по приезду - ободрала себе нос об переноску бросаясь на любопытные собачьи морды girl_mad Собаки были выселены в вольер, кошка выпущена в дом. Дома Нюша потихоньку осваивается. Боится до ужоса собак, поэтому по дому перемещается короткими перебежками. Обитает в основном на шкафу и в диване. Мои попытки переселить ее на диван пок не увенчались успехом: пока на руках - сидит, отпускаю - сразу прячется, слышит лай с улицы - даже с рук уходит прятаться, наличие дома собаки (пробовали запускать домой пса, которому до кошки нет обсолютно ни кокого дела, он ковриком прикидывался) приводит Нюшу в ужас cat2 . Остается надеятся что она привыкнет yes
Чувствует себя хорошо (соплей, кашлей, чихов нету), температуру я правда побоялась пока мерять - ей и так впечатлений хватает...
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Если ест нормально и никаких настораживающих симптомов нет, то незачем и температуру мерить. А к собакам я думаю привыкнет постепенно, когда убедится, что они безопасны, и что она в любой момент может от них убежать или спрятаться. yes
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Belladonna)
приводит Нюшу в ужас

Это все из-за Нанки с Гариком. sad До них она абсолютно не боялась собак .. будем надеяться, что забудет Нанку и футбол и привыкнет yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Мотя)
Это все из-за Нанки с Гариком.

Вот же ж паразиты! А с виду такие милые!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Lavika)
Вот же ж паразиты!

Это да... Но вот у Нанки в лапах побывали 4 кота.. И ни одного она не повредала.. Просто играла lol Ну для котов эти игры страшно..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
.
Беларусь, Минск
45 сообщений





31.  
31
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
КАКАЯ КРАСАВЕНЬ!!!!! Вот что значит счастье!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
32.  
32
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
блин какая она стала........cлов нет...
Я не злопамятная. Я взаимная.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Belladonna, О-о!!! И это наше горе несчастное.. ??? Запуганное и зашуганное не столько собаками сколько людьми... sad Не верится.. Спасибо Вам!!! yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 10.06.2010, 00:37
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Ну это уже не мне спасибо. Таки не сраслось у Нюши с моими собаками, промучались 2 недели, а тут как раз соседи не лето приехали, люди хорошие, ну и пошла я к ним с челобитной, мол возьмите ребенка на лето, а я пока других хозяев поищу.... не пришлось, Нюша всем очень понравилась, летом будет жить на даче, зимой в квартире в Минске, освоилась за пару дней. А я теперь только хажу в гости и завидую))) Нюша перестала быть скелетом-пушинкой, замечательно ловит мышей и проявляет живой интерес к людской деятельности: хозяева в грядки - и Нюша посмотреть.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Belladonna)
зимой в квартире в Минске

а это точно???? blush Пожалуйста проконтролируйте.. blush А то часто бывает - обещают а на деле...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Мотя, я тоже сразу про это подумала sad
37.  
37
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Quote (Мотя)
а это точно???? Пожалуйста проконтролируйте.. А то часто бывает - обещают а на деле...

Естественно, но к ней там относятся очень хорошо, думаю все будет в порядке.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нюша (еще одна "беженка" из Дружбы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0