• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черри (очаровательная чернушка)
Черри
81.  
81
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Светлана, моей малыхе однажды подарили ДИЗАЙНЕРСКУЮ когтеточку. Закончилось по-нашему - КАК ВСЕГДА. girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
82.  
82
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Fotina)
Ура! ЁЁУУУУ!!!

ты прям скрытый репер))
Quote (Fotina)
плоские на досках, можно крепить на стену

как раз в том месте в коридоре где Чери дерет rolleyes
Я не злопамятная. Я взаимная.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А еще можно когтеточку побрызгать валерьянкой - чтобы возбудить первоначальный интерес.
Надеюсь, общество мне простит, если я посоветую это сделать новой хозяйке Черри и домик останется без когтеточки?...

---
девочки, вот только мой визит пока похоже откладывается

Добавлено (26 Августа 2010, 23:40)
---------------------------------------------
Вчера была в гостях в новой семье Черри. Очень жаль, что забыла фотик. Пыталась фоткать телефоном, но получилось плохо. В выходные посмотрю, что можно сделать из этих фоток.
В общем, все у них хорошо, просто замечательно :) Хозяйка Черри любит, с котом они подружились. Мало того, кот Кыся стал смелее. Раньше он прятался, когда приходили посторонние, а теперь не прячется, общается с гостями, дает себя гладить. Сын хозяйки тоже очарован нашей красоткой.
Черри меня встретила, а потом спряталась. Может, думала, что я за ней приехала. Ну потом вышла, покрасовалась. Красотка и есть. Шерсть блестит.
Кыся тоже красавец, очень крупный кот лесного окраса.
Наталья Николаевна приглашала всех в гости :)
Точилка в домике.
В общем, тему можнои нужно в счастье :)

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черри (очаровательная чернушка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0