• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дульсинея. (sml[star]можно просто Дуся.)
Дульсинея.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Изящная, утонченная кошка надеется встретить своего кормильца и защитника, того кто полюбит ее и даст ей приют от мирских невзгод.
От белоснежной шерстки, расписанной чернильно-черными пятнами придет в восторг кто угодно. Вкрадчивая, бесшумная поступь, мудрый взгляд цвета авокадо и море ласки, мелодичного мурлыканья в вашу честь -вот что ожидает вас если вы впустите эту кошку в свой дом.
Она поселится в нем грациозной царевной, и вы будете очарованы ее царским характером и безукоризненными манерами.
Дульсинея стерелизована, проглистогонена, без блох и осмотрена ветеринаром.
Она верит в вас и ждет, сидя у окошка приюта...она будет ждать и ждать, долго, сколько понадобится...приди хозяин.... где ты???

Cегодня чуть шла с предвыборной компании. Ноги и голова гудели. И вдруг услышала РЕВ. Подошла ближе к дому: под окном кричит кошка, а из окна ревет мужик. Потом отошел. И через секунду из окна бросил в нее бутылку от шампанского. Попал. sad
В общем, я ее забрала. Уже помыла.
Блох было МОРЕ!!
Хвостик обещает быть пушистым. Размещена в ванной. Уже вылизывается и мурчит.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
141.  
141
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Дульсинея, а кошка так Дуськой и осталась7 blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дульсинея. (sml[star]можно просто Дуся.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0