• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Таюша (sml[arrow]пятнистая красотка)
Таюша
21.  
21
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Всё! Успокоили меня! А то никто про Таюшку не отписывается nea Ждём новостей о жизни в новом доме! smile
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что слышно о Таюшке? как они уживаются с хозяйкой? Освоила ли она территорию?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Аллё, народ! Кто курирует Таюшку? Где вы? Как пятнистая мордашка там живёт?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Не знаю почему Наталье Викторовне (нынешней хозяйке Таюшки) не отдали Фортуну, но это стало судьбоносным решением для Таи. yes Частный дом в Минске. Огороженная территория. Тая живет в доме. Гуляет на поводке. Осваивает хозяйство rolleyes Все у нее в порядке.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличненько! Значит, судьба Таюшина решалась. И мы были более ре шительными.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Таюшке хорошо в новом доме. yes В ее распоряжении дом и двор, где она любит поковыряться в земле. Еще она любит печенье и тырить его со стола.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как повезло и Таюше, и нам,и хозяйке. Хороший тогда был день для Папернских собак. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ЧУдное СТВАРЭННЕ! Само очарование! СЧАСТЬЯ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Таюша (sml[arrow]пятнистая красотка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0