• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бетти. (sml[star]щенок 3 месяца.)
Бетти.
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
все щенки писают дома, особенно если не приучать к улице:( лето было на приучение, может горе-хозяевам посоветовать какие-то приучающие средства? продаются же такие
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
все прнимаю, но Бетти все равно возвращают. И терпеть больше не могут. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
shok
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
ОЧЕНЬ обидно за Бэтти sad
у меня собака полгода писала и какала дома, всё исправили долгие выгулы+я кормила её по времени и засекала во сколько она дома гадит и за полчаса до этого времени водила на улицу, а взрослая подобранная такса стала тайно сикать в зале на ковёр, получает и уже меньше делает, собаки-умнейшие создания, они всё понимают...
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
это получается 2 месяца щенок у них жил - а теперь пшёл вон??? shok

НЕПОСТИЖИМО... наша тоже дует - и что, возвращать её теперь???? я бы со стыда сгорела чесслово blush к тому же если на момент пристройства Бетти было 3 месяца, да плюс 2 у них - МЕСЯЦЕВ 5 ЩЕНКУ!!! и что же тут удивительного, что она ПИСАЕТ дома????? маленькие дети ТОЖЕ писают. и как известно со временем это проходит. никому же не придёт в голову ставить малышам это в упрёк! (или бить их за это, или тыкать в лужи носом). это не причина, а всего лишь ПОВОД. элементарная безответственность. взяли, поиграли, поняли что это не игрушка, а ЖИВОЕ СУЩЕСТВО, требующее внимания, сил и терпения, и до свидания. интересно, а вот если бы они её КУПИЛИ, а не в Эгиде забрали, тогда к кому претензии? и кому бы возвращали? наверное выбросили бы на улицу.... sad sad sad



Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (gfif999)
подтверди, похож на нашего Левиса.

Наталья, надо бы уточнить что значит писяет? все время и не парится по поводу терпения или все-таки чуточку промахивается? надо знать с какой проблемой предстоит бороться... бестолковостью или просто как и любого терпеливо приучать?
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
katrin_1_1, а я считаю, что не нужно уточнять, а нужно забирать. Ни один нормальный хозяин, которому нужна своя любимая собака не отдаст ее. Просто она им не нужна и все.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сказали, что Бетти писает и на ковер и на кровать... Я понимаю, что Бетти- щенок. Мой первый Ред писал до полутора года, второй- до больше года. У Бори и Оли Богдану четыре года, но и он может сделать лужу.... Не все готовы. Уточнять буду только : когда привезут. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 06.09.2010, 19:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
забирать - так забирать, но нужно знать с какими проблемами конкретно забираете. у меня ни один щенок на кровать не писял. и я бы такого даже не предположила, честное слово... важно знать точно, чтобы обезопасить и свою мебель и знать на что делать упор в воспитании! smile (это я для Марины объяснила)
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei Бетти СРОЧНО нужна передержка: ее везут в кошачий приют. egegei

А там НЕТ места для собак( если только в два ряда). sad Претензии: писает, какает, тошнит в машине. sad В общем, " чего еще ждать от беспородной собаки"? sad Собаку не привили. Хозяин на нервах.

В общем: ищем передержку и просим объявление примиум.
Бедная Бетти.... sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
чтобы отправить бэтти в премиум нужны актуальные фото. спасибо yes
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Их нет. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
я понимаю. нужно сделать. Вы всем всегда сперва-наперво говорите про фото. Сами же знаете, что "без лица" не будет эффекта. Только чьи-то деньги на премиум потратим.
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Вторник, 07.09.2010, 16:39
34.  
34
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
ааааааа, хааачччууууу забрать бетти на передержку, сегодня подумаю как это сделать.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бетти завтра заберут соседи хозяев. Дальше будет видно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Наигрались люди. Взяли на дачу.Там не замечали, где писает. В квартире заметили. sad
37.  
37
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
вопрос держу на контроле. Завтра надеюсь пообщаться с новыми хозяевами и получить всю информацию.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
38.  
38
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Взяли ведь малышку. И сейчас она еще щенок. Зачем брали, если не готовы убирать первый год? Бетти очень красивая. И окрас такой красивый. Ее уже бы сто раз взяли!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
что нибудь известно про Бетти? Как она в новом доме? на всегда забрали или на время?
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Телефон новых хозяев у Арианы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бетти. (sml[star]щенок 3 месяца.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0