• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ирландский сеттер Марсель (кобель) (sml[love]ирландский сеттер.)
Ирландский сеттер Марсель (кобель)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Марсель- ирландский сеттер, около восьми лет. С отличной родословной, привит, имеет паспорт.
Бывал на охоте( но не охотник), выстрелов не боится. Любит резвится. Отлично ездит в машине. Не любит собак-кабелей и котов. Отлично ладит с детьми! Добрый, дружелюбный, послушный. Отличный компаньон.
К его хозяину, пожилому человеку привозят тоже пожилую, одинокую и очень больную сестру, за которой больше смотреть некому. У женщины- тяжелая форма астмы. Для Марселя нужно найти новый дом и хозяина. НЕ ДЛЯ ОХОТЫ( условие хозяина).

По всем вопросам звонить: 630 79 33 Наталья Александровна.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 08.10.2010, 11:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Но он знает, что они у меня. Анатолий Васильевич звонил мне. Он так расстроился, ч о на акции их забыл. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Марселя нельзя было не заметить на акции!!! Очень красивый! Удачи ему!
23.  
23
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Воскресенье, 10.10.2010, 19:01
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня мне позвонил парень Дима. 25 лет. Женат. В среду, если он не передумает, поедем знакомится в Марселем. Нашел Дима его фото в ОнЛайне( для анализа рекламы).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Я тоже видела на акции Марселя. Очень красивый пес yes (моя мечта) Его замечали все, но я слышала проходя мимо: *слишком большой*
Жаль, что большинство людей смотрят сначала не в душу, а только на размеры... sad
Удачи Марселю!!! Пусть у него все будет хорошо!!!
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анечка, в этом, увы, есть смысл. Вот я никак не могу взять большую собаку и полноценно за ней ухаживать: если, не дай бог, заболеет - не смогу на руках носить - а носильщиков нет. Хотя, конечно, жизнь не спрашивает, когда подсовывает тебе барбоса. Я вообще не понимаю этого выбирания - ведь собаку берешь ту, которой кроме тебя некому помочь.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
у меня знакомый в Копыле взять хочет
Раз он нашелся, может он меня простил.
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Спаситель)
у меня знакомый в Копыле взять хочет

Спаситель, так позвоните Наталье (тел. выше), расскажите про условия. Марселя жалко, а его хозяина еще больше....
You become responsible, forever, for what you have tamed.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спаситель, , наберите меня! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
после обеда звякну
Раз он нашелся, может он меня простил.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спаситель, , женщине из-за которой отдают Марселя. очень плохо. Его пока закрывают на балконе. Но А.В. готов его уже отдать охотнику, который потерял не одну свою собаку. Он ими не дорожит, потому, что таких марселей можно постоянно брать " в добрые руки" бесплатно. Марсель просто пропадет..... Дима, который собирался его смотреть- не доступен.

я в отчаянии! sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Плохи дела у собаки. sad
Лучшее, что есть у человека, - это собака
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нельзя его ни в коем случае охотнику... Боже, сердце разрывается... Такой хозяин несчастный, так любит пса и такие обстоятельства...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Что слышно по Марселю ??? "Ручки" не объявились???
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Просто беда: сегодня хозяин собрался с ним на Ждавновичи. Продавать. Чуть остановила.Но не надолго. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А Марсель был в Комсомолке, а на тут.бае?
А на Земле быть добру.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Сейчас есть в премиуме на tut.by
38.  
38
.
Беларусь, Брест
9 сообщений
Скажите, как Марсель? Нашелся хозяин? Очень за него переживаю.
Они достойны жить!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
yes Тоже слежу за его судьбой... Как он, что слышно?

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

40.  
40
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Как марсель???
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ирландский сеттер Марсель (кобель) (sml[love]ирландский сеттер.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0