• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Саша, голубой котик (отказник, возраст около 2 лет)
Саша, голубой котик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер

Котик приехал к нам аж их Пинска... На прошлой неделе звонила мне женщина, Оксана, с полным отчаянья голосом и мольбой "помогите"... Ситуация такова: года полтора назад она пристроила котика (еще наверное котенка, и уже далеко не первого) в очень хорошие руки. Но эти "хорошие руки" получили новую квартиру, купили новую мебель, а котик вероятно не вписался в интерьер... На прошлой неделе вышли объявления в местных газетах, еще тогда мы договорились, что ждем, и если все сложится то котик останется там и уже в новом доме. Не сложилось. Обычно Оксана забирала "возвращенцев" назад к себе и пристраивала от себя, но иногда жизненные обстоятельства бывают неумолимы... так получилось, что она не могла сейчас забрать и держать у себя Сашку. А время, которое ему отвели старые "хозяева" вышло... Сашка оказался у Оксаны под дверью со всем приданным в виде лотка с наполнителем, когтеточки, переноски... С этим так и приехал к нам...
Фотки с телефона, простите бестолковку, фотик я тупо забыла...
Благодаря финансовой помощи Оксаны закрыта аренда приюта и даже осталась заначка на черный день.

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 23.06.2010, 21:42
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
21.  
21
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Сашка нереально диванный кот mosking нет ну правда-лег сам себе тихонечко на диван и сам себе урчит....очень ненавязчивый интиллигентный котейко yes ....
к переодическому порыкиванию Черри относился с пофигизмом-типа"ну рычишь ты на меня,и че дальше?" lol ....а уж плюшевыыый....
Я не злопамятная. Я взаимная.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Taty-ta
возьмите на передержку, ага :)
Мы- и я и особенно муж - не любим персидских котов. Ну я-то потом вспомнила, что в детстве я как раз хотела перса... А муж до сих пор не любит персов. За исключением той кошки, которую мы взяли на передержку до акции :) И которая у нас теперь уже на постоянной основе :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
23.  
23
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Fotina, вот и я про то-возьмешь на передержку,вроде на время...а как отдавать-так вроде уже и свое,родное blush
Я не злопамятная. Я взаимная.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ну дак тут главное, чтоб муж привык
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот кому нужно сказки сочинять - Наташе-Эле! Гениально!!! Парень как на ладони - как в 3D!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Скааазки, говорите... Это то что мы умеем хо-ро-шо) Ну если вы позволите разок, то я чуть пографоманю - уж очень Саша прекрасен...

Александр, Сашенька - очаровательнейший кот: огромный, ласковый мужчина с короткой, мягкой шерстью, тяжелый, плотный и теплый. Котик приехал к нам аж из Пинска - позвонила женщина с полным отчаянья голосом и мольбой "помогите" - кота ей вручили "вдруг". В прошлой семье котику слегка не повезло - его шпыняли, могли пнуть просто проходя мимо. Однако кот спокоен, даже слегка флегматичен, одновременно - вальяжен, величественен и не смотря ни на что ласков до безумия. Интересен он тем, что не очень любит менять положение в пространстве - куда положишь, там и лежит, разве что поудобнее устроится. Но уж если вы настроены с ним поиграть, будьте готовы к яркому, огненному темпераменту совсем не маленькой кошки. С ним можно и не заметить как игра перейдет с пушистого бантика уже на вашу руку. Впрочем, он никогда не позволит себе вцепиться когтями - разве что слегка намекнуть, что они у него есть. А если положить его себе на плечи и прислониться ухом к боку можно услышать как он тихонечко, с чувством мурлыкает. Котейко темного голубого цвета, белые носочки на всех лапах, белый шейный платок, шикарные белые усищи и огромные, яркие, солнечно-желтые глаза. Истинный денди. Александрррр - слышите, как оно звучит?
Он очень ждет новых хозяев. Ему действительно необходим новый дом, и если вы решите взять его себе - то не пожалеете, обретя прекрасного друга для всей семьи, который никогда и никому не причинит вреда. Он ждет вас.

На ваш суд! yes

Сообщение отредактировал: Элиасса - Среда, 30.06.2010, 10:38
Каждому своё.

8290945
27.  
27
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Элиасса, yes
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
28.  
28
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники... girl_haha
Молодцы одним словом. yes Теперь знаю, кто будет главным котофейским сказочником... wink
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
29.  
29
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Quote (Ariana)
знаю, кто будет главным котофейским сказочником

Я честно не претендую) Так, иногда пописывать чуток)

Сашка до жути боится Черришны. Но её все боятся) Мартин тоже Сашку гоняет, особенно от еды.

Каждому своё.

8290945
30.  
30
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мартин???
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
после субботней высадки на улицу, Сашка дрых (впрочем, как и все остальные)

Сообщение отредактировал: Svetik - Воскресенье, 04.07.2010, 00:07
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
32.  
32
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
вай какой красивый кот......особенно 4 фото....

Добавлено (05 Июль 2010, 23:03)
---------------------------------------------
а Cашка с характером..... girl_haha нет,из одной миски с Эмиром я есть не буду...мне подавай отдельную посуду.... girl_haha плющевый привиреда girl_haha

Я не злопамятная. Я взаимная.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
а я млею от 3 фото.... girlpinkglassesf
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
И что-то все молчат....как дела у всеобщего любимца?
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Сашка гоняет всех, кто на его пути. Даже Эмир от него шарахается girl_haha
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
36.  
36
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Svetik)
Сашка гоняет всех, кто на его пути. Даже Эмир от него шарахается

Монстр girl_haha Во как осмелел. А первое время только лежал свернувшись на диване.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Галя пришла в субботу на смену. Звонит мне вся такая дерганая: "Представляешь, дверь к собакам открыта, Сашка на веранде с собаками...." girl_haha ........ А потом она Сашку выгуливала во дворе. yes Этот чертенок никого не боится.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
38.  
38
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Svetik)
Сашка на веранде с собаками...."

вспоминется как он к Найде в окно вышел... girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
39.  
39
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Svetik)
"Представляешь, дверь к собакам открыта, Сашка на веранде с собаками...." ........ А потом она Сашку выгуливала во дворе. Этот чертенок никого не боится.

Ну тогда в его анкете наверное можно указать, что можно брать в семью с собаками :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Сашку с укороченной историей отправила на IRR
Тел Гали yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Саша, голубой котик (отказник, возраст около 2 лет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0