• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кристина - чудесный котенок (sml[love]окрас черный)
Кристина - чудесный котенок
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Счастья Кристине! Наталья, если бы Вы не отдавали животных, то в один бы ужасный момент поняли, что брать больше ВООБЩЕ некуда. А не брать невозможно! Значит и оставлять нереально. Тогда к чему эта горечь? Тут двойная радость: и Кристи уехала домой и у Вас теперь чуть что местечко для кого-то найдется yes
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, , еще Энштейн. smile
А к Кристине я привязалась так, как ни к кому с передержек. Все понимаю.
Счастья Кристи! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, , правильно кто-то написал: закрывается дверь- открывается форточка. Новые шансы.
Кристи, будь счастливой девочкой!
Лучшее, что есть у человека, - это собака
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот это Кристина еще у меня

а это ее забирают новые хозяева

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 31.07.2010, 00:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Наталья)
постулат:" не будем ни кого заводить, что бы еще раз не переживать"

Мои соседи, очень хорошие хозяева, ВОСЕМЬ лет никого не брали. А ведь кто-то мог прожить пусть не очень долгую, но счастливую целую жизнь!..

Сегодня у них, к счастью, парень-подросток.

И малышке-чернушке - СЧАСТЬЯ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , Да! В счастье! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кристина - чудесный котенок (sml[love]окрас черный)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0