Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Печкин (sml[star]самостоятельный кот)
Печкин
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
12 июля этот кот отловлен ловцами ГП "Фауна города" в районе улиц Щербакова и преулок Клумова.
13 июля его перевезли в приют. Кастрирован.
Возможно, его ищут.

Вот такой кот появился у нас 13 июля. yes Очень любит лежать в печке girl_haha Ему там соорудили специально место



+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
241.  
241
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (limeva2003)
Низорал для чего?
Для профилактики. Второй год в приюте. Чего там только не было....
242.  
242
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Новости из Юхновки (от Юли): yes

Ниже я выкладываю фото, где Печкин, Чернулька и Мурка дружно играют в футбол с мышкой, которую притащил домой мой Юстик. Потом её зафутболили под диван и Мурка пыталась достать её лапой.
Сегодня прихожу с работы, а дверь в "гостевой" комнате открыта настежь. "Всё" думаю. "коты разбежались, где их теперь искать в доме 3 этажа и подвал"! Оказалось, ничего подобного. Мурка и Чернулька попрятались в переноску. А Печкин сидел в шкафу в соседней спальне. Сразу полез ко мне на руки. Ничего не метил и не портил. Они даже не предприняли попытки убежать или забиться куда-нибудь.
То же самое происходит, когда выношу их на балкон. Если я рядрм, то они свободно расхаживают. Только стоит уйти - лезут все трое в одну переноску. Сначала я подумала, что это случайность. Но ситуация повторяется. То есть, убеждаюсь всё больше, что эти трое - абсолютно домашние.
Просто они потеряли доверие к людям.



Я ни в коем случае не хочу травмировать любителей мышей. Не мы этот мио придумали. Моего кота разорвала соседская собака, а кошку я совсем недавно отбила у овчарки, всю пораненную. Я от этого собак меньше любить не стала.
А на Печкина просто не могу насмотреться! Характер у него, конечно,,, На днях закончился Hills, и пришлось котам насыпать в миску Китикэт. Кто-то из них написал прямо в миску. Не будем говорить, кто.... А как по-другому было объяснить мне, что такое предлагать больше не надо. Сообразительные.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
243.  
243
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений

Добавлено (16 Августа 2011, 06:29)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Августа 2011, 06:32)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Августа 2011, 06:34)
---------------------------------------------
В домашней обстановке преображаемся. Это уже не Печкин, а облако пушистое и забавное.

244.  
244
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Роза, Юля, а куда это у них дверь открыта? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
245.  
245
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ну просто хулиган, Хилс ему, понимаешь, только подавай. Разбэстили кота вы, Светик, в своем приюте! Печуркину привет с пожеланиями поведения прилично воспитанного кота!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
246.  
246
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Светик, не беспокойся, это дверь, открытая на балкон. Не очень-то они туда стремятся. Дома лучше!
Отправила по электронной почте пять фотографий Печкина в разных ракурсах в питомник Мэйн кунов "Апогея". Ответ написали, что, судя по фото, котик - "старотипный мэйн кун, либо хороший крупный сибиряк" Вот поэтому мы и кушаем только то из кормов, что "премиум класса" и ходим только в чистый сухой лоток. А то, что приютские мы - так это дело времени.
247.  
247
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Роза)
что приютские мы - так это дело времени


твои слова да богу в уши rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
248.  
248
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
19.08.2011 капли "Барс" на холку от глистов и блох

Добавлено (19 Августа 2011, 18:47)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Августа 2011, 18:49)
---------------------------------------------
Дышим свежим воздухом и греемся на солнышке во дворе вместе с Муркой и Чернулькой

249.  
249
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Svetik)
На днях закончился Hills, и пришлось котам насыпать в миску Китикэт. Кто-то из них написал прямо в миску.

Ну Печенкин... lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
250.  
250
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Quote (Роза)
Отправила по электронной почте пять фотографий Печкина в разных ракурсах в питомник Мэйн кунов "Апогея". Ответ написали, что, судя по фото, котик - "старотипный мэйн кун, либо хороший крупный сибиряк" В


я сразу предлогала позицировать его как мейн куна)))) а от сибиряка у него, пардон, только рожа крупная - у меня был раньше полусибиряк (по маме) дорый, ласковый, но характер к чужим как у охранной собаки - враг не пройдет
+37529-34-34-760
251.  
251
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Из московского питомника сибирских котов ответили, что смело можно говоить "очень похож". Но на акции дважды подходили люди интересовались породой, ни мэйн кун ли, котик..А от фотографов просто не было отбоя. Печкин профиль и анфас. Остаётся пока у меня. Ждём хозяев только с частным домом. В квартире ему тоскливо. Пришлось вот клетку приобрести, чтобы на улицу выносить на прогулку. Печкин с завистью наблюдал, как мой Юстик с мышкой играл на площадке, пока та не "устала". Скучает без Мурки. Слёзки вчера вытирала. Чернулька за ним ходит по пятам, хвостом перед носом крутит, как Мурка делала раньше. Но, видимо, - не то. Оба грустные дома спали вместе в корзинке.
Сообщение отредактировал: Роза - Воскресенье, 21.08.2011, 10:18
252.  
252
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
можно говорить что полукровка - мы же не знаем может его отец действительно мэйн кун))))
+37529-34-34-760
253.  
253
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений

Добавлено (22 Августа 2011, 20:22)
---------------------------------------------
Посмотрите на этого "ангелочка". Сама невинность. Где же нам найти этот частный дом, где нас ждут!?

254.  
254
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Роза)
Посмотрите на этого "ангелочка"


А почему "ангелочек" в кавычках? Ангелочек и есть rolleyes Если бы у меня был кот - это был бы Печкин. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
255.  
255
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Svetik)
Если бы у меня был кот - это был бы Печкин

Нечего на Печкина роток разевать-то, Светик, если бы у меня был свой домик и собаки жили во дворе и в будке, то Печкин бы жил рядом со мной, это точно, хотя всем известно, что к кошкам я равнодушна, не зря же он меня помечал своими подщечными железами. Печкин очень независимый кот, а мне именно независимые и лесные и нравились всю жизнь. Но при Дафне и Гарсоне приходится только вздыхать и молить Господа о добром хозяине Печуркину! У Розы это уже второй из кошек моего любимого типа-лесная и крупная!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
256.  
256
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Печкин больше не бездомный. Со второй попытки он всё-таки вытянул свой счастливый билет! Со второй, потому что сначала он две недели жил у молодого человека, от которого (после долгих колебаний) мы со Светой всё-таки решили Печу забрать,
А уже через два дня за ним приехали из Минска. Замечательная дружная семья Марина, Евгений и их дети, необыкновенно добрые люди, кошатники. Печкин их сразу признал. Котика уже показали доктору Ломоносову. Прописаны таблетки и капли для ушей и глаз - капают в четыре руки. Марина обратила внимание, что у Печкина резкий запах мочи, как у некастрированных котов. Сейчас сдают анализы и будут проверяться дальше. От всего сердца хочу сказатьэтим людям "большое спасибо за Печкина! " Спасибо им также за спасённых щенков Чару и Бору!
257.  
257
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Роза)
Со второй попытки он всё-таки вытянул свой счастливый билет!

Ну если считать все попытки, то это - третья. А третья просто должна быть счастливая! Очень хочется, чтоб так и было, Печуркин классный, хоть и с характером.
Спасибо тебе за эту морду :)

Роза, а как долго уже Печкин у Марины и Евгения?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
258.  
258
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
УРРРА, рада за Печкина! Пусть ему наконец повезет!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
259.  
259
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Печкина забрали в субботу днём 10 сентября. Марина и Евгений заехали за мной в приют, а потом вместе отправились в деревню за котом. Спасибо им также за угощение для приютских котиков. Печкина выбрали из каталога котов "Эгиды" с самой последней страницы. Дома, кроме Печкина есть ещё 5 котов-кошек. Он с ними уже познакомился. Выходит на общую кормёжку, но ест пока отдельно от остальных. Аппетит, как всегда, хороший. Это вчера сообщила Марина. Кстати, пока Печкин был у меня его тошнило только 2 раза в самом начале. И вообще, вне приюта он очень изменился. Совсем другой кот. Стал ещё лучше. чем был. (Парень, у которого он жил две недели, звонил и требовал его обратно - так ему Печкин понравился!) И это не удивительно.
260.  
260
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
lol lol lol lol lol
вот классно!!!! рада за него!!!!
301-47-47 (мтс)
56-35-640 (велком) Алия

Доброе сердце прекраснее, чем все разумы мира, вместе взятые (с.)

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Печкин (sml[star]самостоятельный кот)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0