• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Уля (sml[star]очаровательная чернушка)
Уля
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
12 июля кошку отловили ловцы ГП "Фауна города" в районе улиц Щербакова- переулок Клумова.
13 июля кошку перевезли в приют( с 13.07. поставить на учет). Кошка истекала молоком: где-то остались у нее котята. Их поиск в районе этих улиц ничего не дал. Скорее всего, котята погибнут.
Кошка ласковая, возможно, домашняя( тогда у котят есть шанс).

Ловцы ГП "Фауна города" не брезгуют никем: хватают больных животных и здоровых, маленьких и старых… Пойманная ими кошечка Уля истекала молоком: где-то у нее остались котята, которые после карательной акции скорее всего погибли. Но маму волонтерам удалось вызволить с предприятия. В приюте сразу оказались востребованными ее материнские качества: Улечке дали на воспитание сирот - малышей-слепышей. И красавица оказалась на высоте. Далеко не всякая родная мама так заботлива, как Уля! Чудесная кошечка, черная как ночь, с крошечным рыжим пятнышком на боку (на счастье!), с нежным узким личиком и зеленющими раскосыми глазами вообще каждый день обнаруживает все новые и новые замечательные качества. Добра, понятлива, очень любит ласкаться. Она будет самым верным и нежным другом для самого надежного хозяина в мире. Скорее звоните: (8-029) 774-58-57 МТС; (8-029) 665-02-76 велком, Наталья.

Сообщение отредактировал: Svetik - Понедельник, 19.07.2010, 11:50
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
61.  
61
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Focused, нормалеус,пошла точить когти об диван и в лоток сразу))
Я не злопамятная. Я взаимная.
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь увидеть ее на акции!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Олькина, ну и замечательно. Скорейшего выздоровления Уле!

Добавлено (13 Августа 2010, 00:25)
---------------------------------------------
Кстати, фильм называется "Национальное достояние" (по моему.. blush ) . Это сериал. Уля будет в самой последней серии.

64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно переделать историю:

Заслуженная артистка кино Ульяна Эгидина решила создать семью. После съемок в сериале " Национальное достояние"(??) Ульяна решила оставить кинемотогроф и ПОЛНОСТЬЮ посвятить себя семье......

и в этом роде!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Focused)
"Национальное достояние" (

точно,я у парня спросила который его привозил
Я не злопамятная. Я взаимная.
66.  
66
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Заслуженная артистка кино Ульяна Эгидина решила создать семью. После съемок в сериале " Национальное достояние"(??) Ульяна решила оставить кинемотогроф и ПОЛНОСТЬЮ посвятить себя семье......

girl_haha ... и кадр из фильма

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
67.  
67
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Кстати насчет кадров
А пусть бы действительно дали фоток с Улей из сериала.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
68.  
68
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сериал, на сколько я знаю, еще не скоро выйдет. Я вот уже год жду сериала, в котором снималась я (в массовке) mosking Так-что пусть Уля смотрит " Национальное достояние" вместе с хозяевами.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Улечка красавица.
Сегодня делали ей укол. Вырывается.
Но после укола - никаких обид, ласковая, на ручки идет, прижимается.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как ее здоровье по-конкретнее?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
У нее понос. Но Санька сказала, что вела она себя сегодня совершенно нормально, ела, играла. Хорошо, что Санька там сегодня целый день и что она заметила, у кого именно такое расстройство.
Мы позвонили Наташе, она сказала уколоть ...метро... в общем что-то невыговариваемое :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
72.  
72
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Как у красавицы-звёздочки здоровьичко? blush
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Пятница, 27.08.2010, 11:01
73.  
73
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Да вроде кошки в домике все здоровы тьфу-тьфу-тьфу.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
74.  
74
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Уля хоть раз была в рекламе? Были звонки по ней? Она ведь такая красивая. И домашняя.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
75.  
75
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
я просто болдею от Ули, шикарнейшая киска, мне со своей аллергией никогда не видать котов sad
76.  
76
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sokrovishe, , значит, Вы можете взять шефство именно над Улей и найти отличного хозяина своей любимице. Вот это и будет любовь( Ваша к Уле). Постарайтесь ее регулярно везде пиарить. Мне кажется, что если человек" запал" на животное, а взять не может, то может помочь устроить одно животное. Подумайте. Возможно, с Вашей помощью и у Ули появится теплый дом.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
77.  
77
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
мне не трудно раскидать о ней бъявления по сайтам yes но скоро у меня сессия, и там у меня не будет интернета, нужно будет,чтобы кто-то продолжал когда я уеду yes

Добавлено (30 Августа 2010, 11:11)
---------------------------------------------
Уле нужен премиум, у меня на телефоне минус(

Оплатить: SMS
Всего
для абонентов Velcom 5900 руб.
для абонентов МТС 6900 руб.

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 164977538 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС )

78.  
78
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
она еще НЕ стерилизована!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
79.  
79
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
значит рекламировать её рано, я правильно поняла?
80.  
80
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наверное, рекламировать можно. Желающий стать ее хозяином может оказать помощь в стерилизации.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Уля (sml[star]очаровательная чернушка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0