• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Алладин. (sml[star]молодой черный кот.)
Алладин.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодой котик Алладин ищет своего хозяина и верит что его немой крик о помощи услышат.
Дрожащего под дождем бездомного котика подобрала волонтер из Эгиды, и забрала к себе домой. Люди проходили мимо, не замечая его.
Алладин обладатель длинных белых усов, в черном костюме с белой манишкой и белыми перчатками. Интеллигентный на вид, очень эффектный кот.
Он оказался спокойным, ласковым, послушным, ищущим общения с человеком.
Ревнив, не любит других котов-воюет за внимание хозяина. Котик явно жил в квартире, но либо потерялся, либо его выбросили на улицу.
Без блох, проглистогонен, кастрирован, осмотрен у ветеринара, здоров.
Если вы ищите себе домашнего любимца -подумайте об одиноком Алладине, грядут холода, зима, а у него нет дома и некому доверится. Он отблагодарит вас своей любовью, ведь добро, сделанное бескорыстно-всегда возвращается в сто крат.
Тот, кто способен на милосердие к одному из малых братьев, способен и на более великие, благородные поступки!


Да простят меня все Кати, но почему-то я иного имени для этой зеленоглазой красавицы не представляю.
В общем, как в считалке" Баба шла-шла-шла, пирожок нашла..." Опять нашла кошку. Вся в колтунах. Лежала под кустом дома и кричала. Поговорила с людьми: ничья, берите, если надо. Не надо, но взяла. smile
Понесла домой. Что было возле дома- в другой теме. girl_haha
А пока: помылись, прокапались от блох, сидим на балконе.
Вся в колтунах. Часть вычесала. За что была покусана и поцарапана. sad
girl_haha В общем, по-тихоньку вырываю колтуны. И вот вырывала возле хвоста. И нащупала Яйца! girl_haha
В общем, это КОТ-ВОЛШЕБНИК Алладин. smile

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 04.08.2010, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
НУЖНА ИСТОРИЯ!!! СРОЧНО!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
От Milolika. Она с таким текстом разместила на Алладина рекламу на http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1906718

Молодой котик Алладин ищет своего хозяина и верит что его немой крик о помощи услышат.
Дрожащего под дождем бездомного котика подобрала волонтер из Эгиды, и забрала к себе домой. Люди проходили мимо, не замечая его.
Алладин обладатель длинных белых усов, в черном костюме с белой манишкой и белыми перчатками. Интеллигентный на вид, очень эффектный кот.
Он оказался спокойным, ласковым, послушным, ищущим общения с человеком.
Ревнив, не любит других котов-воюет за внимание хозяина. Котик явно жил в квартире, но либо потерялся, либо его выбросили на улицу.
Без блох, проглистогонен, кастрирован, осмотрен у ветеринара, здоров.
Если вы ищите себе домашнего любимца -подумайте об одиноком Алладине, грядут холода, зима, а у него нет дома и некому доверится. Он отблагодарит вас своей любовью, ведь добро, сделанное бескорыстно-всегда возвращается в сто крат.
Тот, кто способен на милосердие к одному из малых братьев, способен и на более великие, благородные поступки!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличная история, Соня! спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Можно еще добавить, что кот очень ласковый - но не навязчивый. Он радуется, когда ему уделяют внимание, но если хозяин занят - он будет спокойно лежать на диване, стараясь просто быть рядом.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Алладин возмужал. Стам величественным котом. yes Но, как всякий не совсем взрослый мужчина, просит внимания.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Алладина? Здоров? Как настроение? На акцию поедет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как там поживает мой сосед Алладин?
Лучшее, что есть у человека, - это собака
28.  
28
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Здоров?
Сейчас немного приболел.
Quote (Наталья)
На акцию поедет?
Несомненно. Если не заберут раньше. Им интересовались, завтра женщина планировала перезвонить.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена! Поехали в приют и встретишься не только с Алладином, но и с Дусей( я тебе забыла сказать, что ее вернули sad ).
Наташа! А что за женщина? Где его увидела?

Добавлено (03 Октября 2010, 00:47)
---------------------------------------------
И Алладин мой сегодня обрел дом. Надеюсь, что навсегда!
Девушки, расскажите, кто его забрал! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
я такая счастливая... если честно больше всех за Алладина переживала, мне странно было, что его не забрали на летней акции и очень надеялась на эту...
Счастья красавчику. wow
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
31.  
31
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Новый хозяин уже вчера вечером отзвонился. У Алладина опять потек и припух глаз (опять, потому что недавно лечили), его свозили к врачу, назначили лечение, понавыписывали чертову тучу всего чего можно, но хозяин позвонил и спросил, насколько необходимо все и в таких количествах. Объяснила ситуацию, что лечился, что это отголоски. Скорректировали немного назначение чтобы не добивать организм антибиотиками, поколят циклоферон (колоть - не проблема, никакой истерики по этому поводу) через пару дней снова созваниваемся. А вообще все хорошо, котом довольны. И люди с пониманием. Рада за него.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Ariana)
Новый хозяин уже вчера вечером отзвонился

Ответственный!!! rolleyes

Если придерживаться теории, что животные похожи на своих хозяев, то хозяин Алладина должен быть шикарным представительным мужчиной yes

mosking

А как нашего любимца зовут сейчас? blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
33.  
33
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Quote (Svetik)
Если придерживаться теории, что животные похожи на своих хозяев, то хозяин Алладина должен быть шикарным представительным мужчиной

Я на акции видела, что Алладина забирала очаровательная девушка с роскошными длинными волосами)))) rolleyes

Счастья красавцу-Алладину!!!! Поправиться и больше не болеть!!!!

Юлия
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Алладин. (sml[star]молодой черный кот.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0