• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симка (sml[star]дворовый котенок)
Симка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
История банальна: снесли частный сектор, осталась кошка, которая родила котят. Кошка с котятами пока живут в еще не снесенной части частного сектора (их не выгоняют из двора одного из домов). Но там их оставить не могут из-за наличия своих животных. Пристраиваются в хорошие руки.
Контактные телефоны:
Оля: 8 029 3619699
Ольга: 8 017 3349018

Это один из котят - Симка. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta_)
может уже совсем ручная стала

пока не стала nea но спокойно сидит на ручках. Дает гладить спинку и шейку rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
62.  
62
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
она такая все трепетная,такая плюшевая........правда еще шипит иногда на протянутую руку....но все равно....обожаю её
Я не злопамятная. Я взаимная.
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Олькина)
правда еще шипит иногда на протянутую руку

но не дерется (как и Чернулька)

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
64.  
64
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
sveta_,
а вы хотите ее взять к себе, когда она станет не дикая? :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
65.  
65
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Сегодня с Фликером и Джерри резвилась по кухне. Только в мое отсутствие. Когда я входила в комнату, она сразу пряталась то между печкой и стеной, то под клеткой. А вообще милый любопытный игривый ребенок. Только испуганный.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
66.  
66
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Fotina)
sveta_,
а вы хотите ее взять к себе, когда она станет не дикая? :)

Света ее хотела взять на передержку и пристраивать из дому. Но так как Симка не выползала из-под дивана, но хорошо вылущивалась из клетки, решили ее забрать в приют. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
67.  
67
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Уехала в новый дом!!! party
Чудеса все же бывают! Сказать, что мне очень понравились ребята, которые ее забрали - это не сказать ничего. Выбор был более чем богатый: Джерри, Симка, Янтарик, котята-погорельцы в количестве 3 штук и котята-приемыши хозяев Сашки (еще 2 штуки)... И выбрали ее!!! Шипящую на протянутую руку, с не до конца долеченными текущими глазками... Нет слов!!!
Очень просила новую хозяйку отписываться в теме. Жду с нетерпением blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
68.  
68
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
блиииин........сижу реву....она суперская....
счастья детке
Я не злопамятная. Я взаимная.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Во дела shok ..... я в шоке.....прямо пойду похожу......
просто чудо какое-тооооо rolleyes хоть бы сложилось...ТТТ
70.  
70
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Утреннюю сказку про ночные приключения я уже услышала blush
Сначала дитё вщемилось под холодильник в поддон и изображало из себя селедку и слегка подмокло. Холодильник приподняли - метнулась под кровать. Через некоторое время долгими усилиями малыха была извлечена из-под огромной кровати, завернута-закутана, пригрелась, даже поурчала и пол ночи спала укутаная и пригретая рядом с новой хозяйкой. В ближайшие дни ждем девочек на сайте!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Ariana)
Сначала дитё вщемилось под холодильник в поддон и изображало из себя селедку и слегка подмокло

насмеялась до слез!!! Ariana, у тебя талант к перу smile

72.  
72
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Симку взяли мы (Оксана и Антон). Дали ей новое имя ( я согласна с тем, что ей подходит царственное имя) долго выбирали...в итоге остановились на Ирис, хотя еще до конца сами не привыкли ее так называть. ...
Она все еще дикая, историю про холодильник уже расказали, кстати мне советовали изначально ее не трогать, т.к. спраталась, пускай посидит, но мне почему-то стало страшно за нее-в итоге я ей помогла от туда вылезти и она дальше побежела осваивать квартиру. В этот раз она выбрала более подходящее бесто- под краватью.
Для меня было странным, что она долго не ходила в туалет и ничего не ела. Мы ее забали в пятницу,а в субботу я ей уже купила капильки для ушек и для глазак, да бы продолжить ваше лечение....первый раз пришлось побегать и поползать по полу, пока я ее не споймала. Пройдя процедуры, я попробовала ее еще потыкать в молоко (а то она целый день ничего не ела) -с третьей попытки она принялась уплетать будто не ела целую неделю, и даже сходила в туалет, правда с таким видом сидела на туалете, смотрела на меня такими большими глазками и мяукала...) Но все хорошо- теперь все без пробем. Правда ночью она не спит, а ходит и мукает: не громко-тихо и очень коротко, наверное скучает по домику.
В руки дается, но не сразу)))
Я стараюсь ее побольше гладить...и она очень тихо, но мучит(так приятно). Когда ее белешь в руки и гладишь щечкой, по-мойму, она тоже отвечает))))В общем, она нам очень нравится)))
Оксиджи
73.  
73
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
finicia, спасибо вам огромное за это чудо!!!!она суперская!!!!
Quote (finicia)
остановились на Ирис

вот....красиво...а то Симка как то не звучит
Quote (finicia)
еще потыкать в молоко

молоко не рекомендуется давать котятам....лучше тогда уже кефир...а в домике она с радостью уплетала детское питание,такое в металлических баночках,произведено в Орше
пишите почаще про нее и фото тоже будут очень кстати-для нас это огромная радость!!!
Я не злопамятная. Я взаимная.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Ariana)
Ariana, у тебя талант к перу

Натик просто один большой пребольшой талант.

finicia,

Зато теперь Вам некогда скучать.

Замечательная мамка-нянька досталась нашей детке (ттт).

И заметьте: вроде и котя не совсем идеальная.
А хозяйка пишет:

Quote (finicia)
Но все хорошо- теперь все без пробем
. Потому что в первую очередь человек подумал не о своем комфорте, а о счастье животинки.
Сообщение отредактировал: Realist - Вторник, 28.09.2010, 11:30
75.  
75
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Олькина)
а то Симка как то не звучит

girlcrazy ну-ну Олькина!!! Попадись ты мне!!!

finicia, приятно читать ваше сообщение. yes Не пропадайте!!! Рассказывайте об Ирис.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
76.  
76
Кстати, Симка, случайно, не диких кровей? cat3 cat3 cat3
Может, его надо...эээ...попробовать на волю отпустить? (если до сих пор не приручили, я не в курсе)

Добавлено (28 Сентября 2010, 20:45)
---------------------------------------------
Счастья Симке. ИЛи Ирису?

77.  
77
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Ирис, не диких кровей-она очень даже домашняя кошечка. Но со слабым иммунитетом...она через два дня, как мы ее взяли, начала чихать, а потом и вовсе перестала есть. В общем ветеринар поставил ей диагноз "ренотрахеид".Так что мы ей сначала и антибиотики довали, и витамины и носик промывали. А потом и вовсе стали уколы колоть-что-то не усваивалось. Она уже идет на поправку-это видно даже по тому, как она от нас убегает))))На вытянутую руку не шипит, хотя после тоблеток-надо бы нас уже ненавидеть))))Она очень странная: и боится и не боится нас.
Высунет мордочку, посмотрит, что все тихо-и идет кушать))))Очень забавно сворачивается, когда спит)))
Оксиджи
78.  
78
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (finicia)
сворачивается, когда спит)

А где спит? blush

Как себя ведет, когда вы дома? Кого выбрала хозяином? .... пишите о ней. yes

Фотографии Ирис есть?

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
79.  
79
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
finicia,
как малышка себя чувствует?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Симка уже не балеет)))Нас предупредили, что процесс лечения затянет ее адаптацию.
Она все еще не идет к рукам, но если взять в руки, то лащится. Очень часто, особенно во время болезни,
спала с нами. Сейчас ночью не спит: играет с мухами(если найдет)-вообще любит играть с чем-нибудь металическим-иголки, кулончик.
Потихоньку осваивает территорию: обнюхивает))Но и то в крадце)))Сразу же убегает, как только пытаешся приблизится к ней)))Любит
тусить под кроватью.
Уже успела навредничать: писала на кравать, пришлось все перестирать-и чуть ее повоспитать.
Вроде с этой проблемой разабрались))))
Собираюсь сшить ей домик))
Кушает после болезни очень много....Даже ест мясо и грызет костачки.
Бывает, что еду вытягивает из тарелки-приходится забирать и ложить обратно.
Она все хорошо понимат-это радует)))
Как только она более менее перестанет от нас убегать-будут фото)))
Оксиджи
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симка (sml[star]дворовый котенок)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0