• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лапушка, небольшая черная собачка в белых носочках (sml[love]38 см, чёрненькая в белых носочках)
Лапушка, небольшая черная собачка в белых носочках
61.  
61
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анжел, ну перестаньте, пожалуйста!!! Ну не встроен в человеков сканер. А доброму человеку вообще свойственно видеть доброту (порой несуществующую). Это я, жаба, везде вижу подвох, а норм. человек видит хорошее. Что ж тут удивительного???

Усё буде добра, чесслово!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sad блин ну так в том-то и дело... как ИХ распознаешь? sad главное что малое каким-то ЧУДОМ к вам всё-таки вернулось! yes а это значит что ВСЁ у неё БУДЕТ КА-РИ-ШО! rolleyes yes wink


Что ни делается - к лучшему!
63.  
63
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
давайте номер этих горе "хозяев" в чёрный список добавим girl_mad чтобы когда опять в голову взбрело кого взять,не отдали!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Йети- Анжела, посмотри тему "Есть руки" http://egida.by/forum/59-841-101 сообщение №1505, может Лапочка им подойдет, хотя понимаю что наверно еще рано ее пристраивать, девченке отойти надо и поверить снова людям.
E-mail: likazag@mail.ru
65.  
65
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
likazag, спасибо, тёзка! Да, Лапка вполне подходит под их пожелания. Но, думаю, девчонки в первую очередь будут домиковских собак предлагать.
И, кстати, уже не рано пристраивать мою красавишну. Я понаблюдала за ней... всё ок. Совершенно адекватная деваха! Веселая, подвижная, как любой подросток - шкодливая, но абсолютно вменяема, легко дрессируется, пищевичка, каких мало mosking , всеядна. Обнаружила единственное изменение в её поведении - стала слегка побаиваться мужчин.... даже не бояться, а опасаться, что ли.... Но это дело поправимое. Я прошу всех знакомых ( а иногда и не знакомых, проявляющих к ней интерес на прогулке) мужчин погладить её, похвалить, пожалеть. Так что, всё налаживается yes Вот на днях новую темку по ней создам и начну активно пиарить wink
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (Йети)
Но, думаю, девчонки в первую очередь будут домиковских собак предлагать.

Но ты девочкам предложи Лапочку, может их не подойдут, а Лапочка будет то что надо
E-mail: likazag@mail.ru
67.  
67
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
likazag, yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лапушка, небольшая черная собачка в белых носочках (sml[love]38 см, чёрненькая в белых носочках)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0