• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенки на Захарова.
Щенки на Захарова.
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не, сабаку у квартиру - никак нельзя! Это он правильно мыслит, по-нашему!

Девочки, УДАЧИ ВАМ!!! Держитесь!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Какие класнючие карапузы!
А на Земле быть добру.
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки. На вашего последнего карапуза на irr.by вчера было 80 просмотров. Сейчас обновлю опять. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
24.  
24
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
По карапузу звонили один раз, в квартиру, но я пока отказала... Хозяйка дома не отдает, хочет его оставить себе. На вопрос навсегда ли - пожимает плечами. "Ну не выкинем же, отдадим кому..." "Кому он нужен подрощенный, невоспитанный и неприученный к выгулу?" Опять пожимает плечами. "Жалко отдавать, хорошенький и с котом играют хорошо."
Оказывается по зиме у них была собака - рыжая девочка, похожая на стафа, я ее встречала, не знала чья. В первую же течку соседи из большого дома рядом вызвали отлов (кобели к ней ходили), ну и на этом все. Никто ее не искал. sad Задала вопрос про эту девочку - так я ж не знала, что она сука... sad И жила малышка у них, оказывается, просто в ящике на улице.
Короче, продумываем варианты изъятия парня. Ждать, пока наиграется старушка не хочется. А про его сестричку говорят, что Пальма ее сама увела куда-то неподалеку. Хочет вырастить себе на смену еще одну бездомницу. shok Будем искать, но не факт, что найдем.
Вчерашние фото малыша.

Сообщение отредактировал: Терра - Среда, 08.09.2010, 16:26
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Терра, а сука щенка за собой на улицу не выводит? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
26.  
26
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Svetik, я не поняла вопроса? Пацаненка? Когда я была вчера там, то старушка с гордостью сказала, что "своего" она спрятала. sad Я его даже не увидела.
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Терра)
я не поняла вопроса?

rolleyes правильно поняла yes Если щенок выходит за забор с мамой, можно его просто "подобрать" blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
28.  
28
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
У нас новости. Вторая Татьяна таки забрала сегодня пацаненка! yes Хозяйки дома не было, был только сын, который и сказал, в очередной раз, что собака им не нужна, а щенок сейчас "в дровах". Малой даже не хотел вылазить, начинает дичать. Мамки Пальмы, этой вертихвостки, и след простыл. Сегодня я ее встретила на выгуле - носилась радостно вокруг нас с Рыжим, слопала сухой корм и побежала по своим делам. Поэтому щенок был изъят, выкупан с писком, накормлен и уложен спать. Завтра с утра за ним должна подъехать потенциальная хозяйка. В квартиру, собака своя умерла. Правда там есть 4-хлетний ребенок, что очень смущает Татьяну, одинокую женщину, но я думаю, что все будет хорошо. Будем контролировать. yes
Да, позвонили по объявке staffik, спасибо! mosking Было всего три звонка. Эти ручки пока нравятся больше. mosking
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, змагайтесь до победного конца! Вы молодцы!!! Удачи вам!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Терра, вот и решилась проблема с последним карапузом! Ура! Надо как-то мамку стерилизовать blush

Терра, если будут звонки по щенкам, переадресовывайте на Галю 8029 6957812. у нас 5 щенков из ДВ.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
31.  
31
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Да, про мамку будем думать. Плохо, что хозяин неадекват. Но еще попробую поговорить. Он уже забыл про все наши с ним договоренности.
Про звонки - хорошо, отправлю. yes
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Самое ужасное в алкашах - их слову нельзя верить никогда и ни на йоту. Даже если они сохраняют обрывки благородства, центр слова офицера у них разрушен полностью... Остается только надеяться на удачу.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, мальчика забрали? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
34.  
34
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Да, забрали, в семью с 4-хлетним ребенком. Приехали мама, папа и сын с фотографией малыша из интернета. Вчера я им перезванивала - все в порядке! yes
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ну слава богу... smile

Я давала в рекламу вот это фото:

Мне сказали, что один мальчик остался пятнистый, а эта фотка мне показалось самой красивой. rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
36.  
36
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
А это как раз девка была. Исчезла... Говорят, Пальма свела. Бомжи тоже не видели. sad
Но братик на нее очень похож.
Сообщение отредактировал: Терра - Понедельник, 13.09.2010, 16:50
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Терра)
Но братик на нее очень похож.

Ну хорошо, что хоть похож... girl_haha

Надеюсь, что всё у мальчика будет хорошо. yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
38.  
38
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
С Пальмой общаюсь каждый день. Она взяла моду ходить со мной и Рыжим на прогулку. Обходим территорию, час, приходим к подъезду и Пальма остается на крыльце. Даже если кормила ее перед прогулкой, все равно выношу ей еду. Отогнать от подъезда невозможно. Лежит потом еще минут 20, ждет. Из окна наблюдала. Некоторые жильцы уже косятся. "За детей боятся!" Собака явно была домашней, квартирной, до своей теперешней жизни. Возвращаться к хозяину "под куст" не хочет. На прогулке регулярно пытается всунуться в наш поводок. Ходила какое-то время в ошейнике, но кто-то добрый снял. Обнимается, целуется. "Хозяин" сказал, что ей 5 лет. Рассмотрела. Врядли. Зубки белоснежные, молоденькие. У моего трехлетнего Рыжего хуже. На мой взгляд ей года полтора. Веселая, добрейшее существо. Любит всех собак, всех людей и котов, они от нее даже не убегают. Немного хромает на переднюю лапу - видимо была травма. Но заметно это только при медленной ходьбе, носиться и скакать не мешает абсолютно.
В связи с этой ситуацией возникает вопрос о пристройстве собаки. Понимаю, что такую собаку врядли возьмут в квартиру, но даже в частный сектор, не на цепь только, т.к. она привыкла к вольной жизни, было бы лучше, чем сейчас. Если отловят, то этот пьянтос и не заметит. Если появятся ручки на душевную добрую собаку, компаньона, можно и в частный сектор, имейте нас в виду, пожалуйста. Стерилизацию оплачу. yes
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Ее нужно быстрей на передержку устраивать, если
Quote
Некоторые жильцы уже косятся. "За детей боятся!"
, в любой момент могут отлов вызвать sad
8029-1119371
40.  
40
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Могут, но передержка и есть самое сложное. Ну, то есть ее найти. sad
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенки на Захарова.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0