• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лаврентий. (можно просто Лаврик.)
Лаврентий.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
35 сообщений

Добавлено (17 Декабря 2010, 10:23)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Декабря 2010, 10:24)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Декабря 2010, 10:31)
---------------------------------------------










62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lillyredstar, , приезжайте паознакомиться с Пираткой-Касаткой. Она в жизни гораздо ярче и кроасивее. Как касатка настоящая. И любит играть.... Будет Лаврику пождужка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
35 сообщений

Добавлено (28 Июля 2011, 08:50)
---------------------------------------------

64.  
64
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
lillyredstar,
все так же любит весело носиться по дому?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
65.  
65
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Любит-Любит!!! и мало того, обожает потрясти нашего второго 7-летнего кота=)))))просто гоняет его по всей квартире--но уважает=)такие смешные=))
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lillyredstar, , рада Вас видеть! yes Рада, что у Лаврика все хорошо! И у Вас! А кто второй кот? Где взяли?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Второй кот- мамин он уже взрослый-8 лет=)))кастрированый.
Теперь у нас два кота-Кошмарик и Тимоха=)) Они прекрасно ладят-вместе кушают,спят в обнимку и моют друг друга=))
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lillyredstar, , можно новые фото? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
35 сообщений


Добавлено (11 Ноября 2011, 17:21)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Ноября 2011, 18:35)
---------------------------------------------




























Добавлено (11 Ноября 2011, 18:45)
---------------------------------------------
вот какие они забавные!=)) cat4 lol

Сообщение отредактировал: lillyredstar - Пятница, 11.11.2011, 19:35
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да! большие! Взрослые! И ТАКИЕ милые!! А между собой сдружились?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Да!!!! Обожают друг друга=)))и целуются и играются и спят вместе! yes
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lillyredstar, , на " мать-героиню" не пойдете? Может, ТРЕТЬЕГО?? У меня на передержке такие три красавицы!! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
ой нет---я в начале января сама принесу красавицу ещё одну в семью-человеческого вида=)) 2е детей,муж и 2 кота- пока достаточно=)))но будет видно позже=) girl_haha
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lillyredstar, , тогда - здоровья и легких родов! Но только не пропадайте с форума !!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lillyredstar, , как я рада вас видеть!!

Лаврик вырос! но такой же стройный!
В аквариум САМ лазит? Или это Вы его для фотосессии туда опредилили? smile
А черепаха его не боится?

Напишите пожалуйста что-нибудь о нем!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
И я , Наталья,Вас рада видеть!Всё как-то времени не было вам написать. Да, время бежит незаметно- наш Кошмарусик уже Огромен! Всё такой же весёлый и непоседливый: тьо в аквариуме,то в шкафу,то на подаконнике , а то и в пакете,чемодане или сумке,если к нам гости приезжают. ... А вот вчера в детскую ванночку забрался- и не хотел вылазить-так муж его там катал как на качеле=)))) Черепаха Кошмара уже не боится( кстати мы её выкупили на сайте секонд бай у людей,которым судя по всему она не нужна была-она была в плохом состоянии: покусаная или поцарапаная- я так и не поняла,всё время шипела и есть с рук не хотела....Зато теперь Она-Рапунцель(дочка её назвала) ввыглядит супер! Кушает,выпускаем её погулять по квартире....А кошмар очень любит к ней залезать,когда мы её кормим свежими листьями одуванчика или салата=)))Хотя я и ему травку рву...
А вот как родилась Машенька(моя вторая доча, так Кошмарик помогает очень! Я и не ожидала!!!! Маша только заплачет, как Кошмарик тут как тут около неё стоит, заглядывает мяукает--то ли меня зовёт, толи Машу хочет успокоить.. вообщем очень положительный.
Мы рады очень что его у вас взяли...возможно через пару лет мы у вас и собачку приобретём-когда Старшенькая подрастёт и сама будет её выгуливать....=))))

PS Шокирована этим случаем с доберманом. Жаль Айса. А этого "нелюдя" наказать по всем правилам: посадить его за решётку, чтоб не повадно было.

Добавлено (15 Июня 2012, 12:37)
---------------------------------------------

78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lillyredstar, , это М ашенька уже ползает с Лавриком? Можно еще фоток Машеньки?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Машеньки фотки могу выслать вам на почту rolleyes ,ато не хочу выкладывать на радикал... nea
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lillyredstar, , мне ОЧЕНЬ приятно будет посмотреть Вашу малыху! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лаврентий. (можно просто Лаврик.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0