• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лабрикус (sml[love]Черный лабрадор найден с разбитой головой.)
Лабрикус
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

9 сентября в ООЗЖ " Эгида" позвонили работники " Трансбанка" и попросили помощи: к ним прибился черный лабрадор без ошейника, худой, в краске, грязный и с " раскроеной" головой. Собаку знобит, лег и не встает.

Мы отвезли его в ДВ. Рана была глубокая, с карманом до самого черепа. Его( уже под наркозом) в ДВ помыли, проверили на клеймо и чип( не оказалось) и прооперировали. Только в шести вечера нам его отдали.

Назначено лечение, требуется серьезная обработка раны. Потрачено 168 тысяч. Куплены воротник, кабактан, травматин и все, что еще нужно.
Лабрадора разместили на передержке. Ежедневно будем сами кототь и обрабатывать. Во вторник- прием.

Ищем пока только старого хозяина.

Марина, добавь сюда его фото!

Добавлено (10 Сентября 2010, 13:03)
---------------------------------------------
Света, размести пожалуйста в каталог. Аес полностью на обеспечении " Эгиды" Поставили на учет со вчерашнего дня.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.09.2010, 22:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Есть руки на лабрадора, мальчика.
8029 139 24 03
22.  
22
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Наталья, а в каком районе подобрана собака(мельком видела обьявление о пропаже такой собаки)?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Ksane)
Есть руки на лабрадора, мальчика.
8029 139 24 03

вот эти люди мне только что звонили, хотели забрать ам.стаффа причем не имея понятия ,что это за собака, потом подумали о ротвейлере и тоже побоялись, а теперь они хотят лабра. По ходу им все равно , что за порода, главное, что породистая. Аккуратнее
+375 (29) 631-90-26
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашелся хозяин собаки.
Ему его отдала дочка. А он его отпускает в свободный выгул по улдицам и даже без ошейника. Разговаривала и с ними с его дочкой несколько дней назад. Жду их звонка. Но пока больше они мне не звонили.

Вчера Лабрус был в ДВ. Рана заживает отлично. Еще Исаченко прописал колоть его. Колоть научился Володя. На выходные в дом приезжали его дети из города. Лабрус с ними уже начавл играть. Если его не заберут хозяева, то, врозможно, он останется у Володи.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Как дела у мальчика? Где он сейчас?
тел. 8-029-7709333
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, , приживается у Володи. Хозяева не звонят больше. Но мы пока его и не отдаем.

Добавлено (10 Октября 2010, 22:30)
---------------------------------------------
В общем, переносите Лабруса в счастье: он остается в семье Володи. yes Потностью здоров, окреп, носится с его детьми. Любим. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Наталья, как его рана?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , я написала: полностью здоров.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
УРА!!УРА!!!!!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лабрикус (sml[love]Черный лабрадор найден с разбитой головой.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0