• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тяпа (sml[star]серое облачко)
Тяпа
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Собачка Тяпочка в очень трудный для нее момент жизни - с тремя щеночками, на пороге холодов - спасена волонтерами. Игрушечное кудрявое чудо, серое облачко, бородатик и лохматик с пушистыми ушками. Маленькая, около 40 сантиметров в холке, серебристо-серая - красота необычайная! И ласковая до невозможности. Тяпочка очень хорошая, внимательная мамочка, но малышню от волонтеров не защищает: отлично понимает, что девочкам можно доверить самое дорогое. Она вообще большая умница, здорово разбирается в людях, и с собаками подружилась сразу. Упоенно играет со всем собачьим населением приюта - ведь она совсем молоденькая, от силы годика полтора. У Тяпы даже есть личный кавалер - малышок Степа. В своих играх приютские собаки неудержимы - забираются аж на крышу сарая. Даже еду они готовы променять на эти забавы. Зверюшки так счастливы, что есть люди, которые не дадут их в обиду, что впервые в жизни о них заботятся. Но все они - и Тяпочка, конечно, тоже - мечтают о Хозяине. Единственном и любящем. А Тяпочке полагается хозяин самый-самый замечательный - потому что сама она замечательная. Ждем для малышки хорошего, верного, надежного человека! Звоните скорее: 8 029 6957812 Галя, 8 029 6112941 Света.

Тяпа у нас с 12.09.2010 с тремя карапузами. Девочка очень ласковая. Отлично играют со Степкой.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена свозила Джима на стрижку и теперь не может нарадоваться на невероятное превращение Джима в принца. yes Я\бы Тяпу тоже " подправила". Еще тепло, стричь наголо не нужно, но, когда есть форма, то собака выглядит аккуратнее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Про форму я тоже думала, но все боятся оголять, вспомните прошлогоднюю октябрьскую акцию и нашу Весту полностью оголенную дизайнерским бритьем, а ведь ее в марте Исаченко потом лечил от застуженных придатков.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , зато ее забрали. Можно, и кофточку одеть, если будет холодно.

Добавлено (03 Октября 2010, 00:50)
---------------------------------------------
Забрали Тяпу на акции! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я отвозила Тяпу после акции новой хозяйке, тетенька приятная, интеллигентная. очень ждала.когда мы приедем.Надеюсь.что они полюбят друг друга и у прекрасной собаки Тяпы все будет хорошо! Но имеется одно "но" - у тетеньки еще есть кошка и нашей Тяпе придется с ней подружиться! В любом случае надо звонить и узнавать,как дела...
+375 (29) 637-53-97
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (bimba19)
тетенька приятная, интеллигентная

по крайней мере это внушает надежду что в случае чего вернёт её обратно, а не на улицу



Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Никто ее не вернет! yes Женщина от нас отойти не могла. мы поговорили. у нее была собака, а после ее смерти она долго переживала и не могла решиться еще на кого-то. Но теперь понимает, что без собаки просто не может, а Тяпа уж очень ей приглянулась. Если есть желание, подружить ее с котом не составит труда. НЕ НАДО ЗАРАНЕЕ ДАЖЕ ПРЕДПОЛАГАТЬ, что может быть возврат и я уверена, что все будет хорошо
27.  
27
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне тоже очень не хочется даже предполагать, что Тяпу можно вернуть, а Ваша уверенность в новой хозяйке только радует! Просто когда почитаешь многие истории на форуме, то с большим недоверием ,к сожалению, начинаешь относиться к даже очень на вид порядочным людям...

Добавлено (04 Октября 2010, 12:52)
---------------------------------------------
Мне тоже очень не хочется даже предполагать, что Тяпу можно вернуть, а Ваша уверенность в новой хозяйке только радует! Просто когда почитаешь многие истории на форуме, то с большим недоверием ,к сожалению, начинаешь относиться к даже очень на вид порядочным людям...

+375 (29) 637-53-97
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (bimba19)
Просто когда почитаешь многие истории на форуме, то с большим недоверием ,к сожалению, начинаешь относиться к даже очень на вид порядочным людям

вот-вот-вот! yes sveta_, я сегодня про Кики прочла из ДСД - В ШОКЕ. после такого уже ни в ком и ни в чём не уверен nea



Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
У Тяпы ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! girl_mad Как и у всех малышек, которых я отдала... blush
И, Оля_Яло, держи лучше за нее кулачки. И чтобы ни тени сомнения! girl_mad

Добавлено (04 Октября 2010, 13:09)
---------------------------------------------
иначе зачем делать, если не верить? Я ВЕРЮ!!! yes

30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta_, всё, молчу как рыба об лёд wink прально, мысль материальна. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! yes


Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Оля_Яло, вооооот, хорошооооо!!!! yes
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (sveta_)
Женщина от нас отойти не могла. мы поговорили. у нее была собака, а после ее смерти она долго переживала и не могла решиться еще на кого-то. Но теперь понимает, что без собаки просто не может, а Тяпа уж очень ей приглянулась.

Вот это очень важно. Должно быть все хорошо. yes

8-044-55-76-308 vеl
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Правильно - мысли материальны бывают!!!

Посему!!! ТЯПОЧКУ МОЮ - В СЧАСТЬЕ!!! yes

Добавлено (08 Октября 2010, 16:19)
---------------------------------------------
Лариса (хозяйка Тяпы) рассказала, что такой ласковой собаки у нее еще не было. Любит, когда ее гладят, ходит хвостиком по квартире. Проблем с выгулом и кормежкой нет. Благодарит всех нас за такую собаку! yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какое счастье! Ну а как могло быть иначе? Как ее можно не полюбить? Svetik, , а тот , кто привез ее с поля знает, что она уже живет в семье? И ее щенки тоже?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Ну вот, видите?!!!! Я же говорила!!! wink
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
а тот , кто привез ее с поля знает, что она уже живет в семье? И ее щенки тоже?

Еще не звонила женщине, которая привезла Тяпу со щенками blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
37.  
37
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
38.  
38
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Светлана, прекрасные фотографии Тяпы или ее уже по иному называют? Дай Бог ей здоровья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
здравствуйте!
Хочу вам сказать ОГРОМНОЕ спасибо за такое прекрасное чудо, которое принесло и приносит нам много радости и света в нашу жизнь!
Тяпу мы переименовали, теперь ее зовут Бонечка)
кроме Бонечки у нас еще есть две кошки, все они троем дружат!
даже к одной из них Бонечка уделяет особое внимание и заботу!)))
так что не волнуйтесь, она в надежных руках!)
сейчас она очень лохматая и похожа на медвежонка, но скоро мы пойдем ее стричь!
в еде ее разбаловали, так что просто кашками с мясом ее не возьмешь теперь)
сама я дочь хозяйки, хочу сказать, что мама очень счастлива!
еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!
40.  
40
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
очень за вас рады, что вы все счастливы, а Бонечка украсила своим присутствием вашу жизнь, если бы она могла говорить, она рассказала бы вам многое, поведала о самой счастливой жизни, мама и Боня на фотографии аж светятся, им так хорошо вместе. Будьте здоровенькими!
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тяпа (sml[star]серое облачко)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0