• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пиратка (sml[star]жительница общежития)
Пиратка
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Наталья Александровна, Пиратка рекламируется на всех сайтах где можно, на irr.by в премиуме, потерпите, найдется и ей дом и хороший хозяин
E-mail: likazag@mail.ru
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анжела. Они ( с Болеком и Леликом) меня доканают. Столько энергии я не переживала НИКОГДА.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
64.  
64
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
извините, болела это время, была в больничке. сейчас уже все хорошо. если нужен премиум посылайте пожалуйста мне в личку (если не сложно) буду оплачивать. Пиратка совсем выросла, красавица)
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kristina, , бери сама. Посылать не могу. И у нее по-прежнему проблемма с ушами. Давай посчитаем, сколько ей может быть и подукаем, может, пора стерилизовать?

Добавлено (12 Января 2011, 12:54)
---------------------------------------------
Едут смотреть Пиратку. Или Болека и Лелика. Из Солигорска.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Наталья, обязательно узнайте откуда они узнали про котиков, это надо для анализа будующей рекламы
E-mail: likazag@mail.ru
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
68.  
68
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Такая красивая кошка. Неужели ни кто ей не интересуется? sad
69.  
69
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
70.  
70
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Рада за Пиратку и особенно за Наталью.
Сообщение отредактировал: Роза - Вторник, 25.01.2011, 12:46
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Очень рада за красавицу, счастья ей в новом доме!!! Напишите пожалуйста, откуда новые хозяева узнали про девченку, это надо для анализа будущей рекламы
E-mail: likazag@mail.ru
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Пратки ВСЕ отлично!
Спасибо всем девочкам, кто ее пиарил! yes
Как-то получилось, что за две недели у меня из квартиры забрали сразу пять животных! И не пришлось их везти в приют. Хотя я и прививала котов и выдерживала карантины только для того, чтобы они переехали в приют без опасности заболеть. Но - немного терпения и ВСЕ " ушли" из дома без стресса. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Так Пиратка уезжала в новый дом:
Сообщение отредактировал: Busya - Среда, 23.02.2011, 17:51
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пиратка (sml[star]жительница общежития)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0