• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Искорка. Щенок. Милейшая малышка. (sml[love]Ищет самого лучшего хозяина!)
Искорка. Щенок. Милейшая малышка.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
andyfit, а где она вообще?
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
andyfit, отлично! Фотки есть! Отличные фото! Что лишнее - сама обрежу. yes

Quote (andyfit)
Наваляю сегодня сказку лирическую. Обещаю много позитива.

yes
И я начну работу. yes

На последнем фото она такая толстенькая получилась. rolleyes

andyfit, Вы гений!!!

Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 23.10.2010, 18:16
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
23.  
23
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
gfif 999 могу подсказать адресок. Мой моб 6489065 велком
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Малышка лежала возле метро. С утра было дождливо, потом пошел первый в этом году снег. Народ бежал на работу, и никто не обращал внимания на свернувшуюся в калачик малютку, которую предали хозяева (она была в замызганном ошейнике). Да тут людям, понимаете… а то собака какая-то - тьфу! На счастье малышки, бежала на работу и волонтер Юля. И щеночек был спасен! Теперь девочка Искорка в надежных руках – временно живет в магазине. И ждет нового единственного, надежного, настоящего хозяина. Искра – собачка удивительная. Совсем еще крошечка – ей всего три-четыре месяца – а умница необычайная! Человека понимает с полувзгляда. Очень послушна, хотя ей так хочется поиграть: скажешь «нельзя» - и этого достаточно, не обижается – дружелюбно глядит своими бусинками. Первые сто метров своей новой жизни Искра отчаянно пыталась освободиться от поводка – явно видела его впервые. Но когда вышли из троллейбуса, шла уже так ловко и спокойно, словно прошла полный курс дрессировки. Малышка аккуратна, очень старается терпеть – а ведь в таком нежном возрасте собачки еще вовсю льют лужицы. Ласкова, доверчива. А уж хороша собой! Нежно-рыжая, на солнышке искрится веселыми огоньками. Смешные ушки подпрыгивают при каждом шаге. У нее темная мордашка и удивленные брови, толстенькие, крепкие лапки – вырастет, наверное, крупной девочкой. И несмотря на чрезвычайную доброту, будет верным защитником хозяину, который защитит ее от сиротства и превратностей нашей заковыристой жизни. Приходи скорее, верный хозяин! Звоните скорее: (8-029) 648-90-65, Таиса.
____________________________________________

Юленька, у ГЕНИЕВ родная сестра - КРАТКОСТЬ! А то, что толстенькая собачка получилась толстенькой, - это уже огромное достижение! Глядишь, годам к восьмидесяти фоткать научусь!

Спасибо Таис Щербаковской и ее коллегам, которых малыха просто не могла не покорить!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
andyfit, спасибо. Вот завтра всё и сделаю.

Она и вправду на фото такая толстушка получилась. rolleyes

А фото очень хорошие. photo yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
26.  
26
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Quote (весна)
Всё лишнее можно было убрать

Куда?! Ребенок лежит на моем одеяле, которое я своими собствнными руками притащила , когда этой красотки там и в проекте не предвиделось!

Добавлено (24 Октября 2010, 04:04)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
Такая рожа хулиганская
Абсолюман, а натура у нее такой же должна быть в таком возрасте, это уже месяцам к 8 она будет и нежной, и умной, а сейчас ей этого не нужно! Подать бы ей в награду 100 пар туфелек и сапожек! И кончайте, Наталья, последние деньги на щенячий корм отдавать, щенка к нормальной каше приучать нужно после таких хозяев , которые не поленились ошейник намертво зашить, даже хозяева Нин до такого не додумались!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Рекламу разбросала на сайтах 30. yes
Вечером и утром продолжу. yes

+ газеты "Из рук в руки" + "Из первых рук" yes уже в работе

Завтра распечатаю листовки - буду клеить. yes

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 24.10.2010, 15:51
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой какой лапулик rolleyes только вот насчёт МАЛЫШКИ кажется вы погорячились, девочки girl_haha судя по лапкам слонопотамчик ещё тот вырастет wink


Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, это я лох lol ну бывает. blush
Будет девочка крепенькой - это точно. Ну ничего. Скоро будет и у неё хозяин. yes

А на последнем фото - мега слоник. girl_haha Не знаю. как у Натальи получилось так сфоткать... rolleyes Она худенькая совсем. smile

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 24.10.2010, 14:14
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (staffik)
Скоро будет и у неё хозяин.

нисколько в этом не сомневаюсь yes во-первых девка и правда красавица редчайшая, а во-вторых если за дело взялся сам мастер рекламы..... wink rolleyes



Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Я бы сказала - МАСТОДОНТ! МОНСТР рекламы! ГИГАНТ!

Юлик, АГРОМАДНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! Будем надеяться! ТТТ

И все же монстрик, мне кажется, не худенький. Небось "хозяева" были... sad

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Искорка дома. yes
Забрала молодая пара: муж и жена. Мне по телефону они очень понравились, Таисе тоже. yes
Будут жить в остановке от моего дома.
Всё должно быть хорошо у девочки. Счастья малышке. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 25.10.2010, 22:10
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
33.  
33
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
И ещё раз УРА!!!Пусть этот дом станет настоящим и навсегда!!!!
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Вот это скорость устройства!
Спасибо за рекламу, staffik,
Большое спасибо за приют, весна,
Какие вы молодцы! rolleyes
8029-1119371
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А зашитый намертво ошейник сохраню для музея. Бухенвальдского.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
боже мой! девочки! я закрутилась - а тут такие дела!!!!!!! shok СУУУУПЕР! поздравляю! и Чижик и Искорка - с ума сойти! staffik, Юля, ну вы просто действительно
Quote (andyfit)
МАСТОДОНТ! МОНСТР рекламы! ГИГАНТ!

girl_haha yes МОЛОДЕЦ! yes


Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, тут всё как-то интересно получилось. rolleyes

Мне позвонили по Тобику...а я не одного человека, если слышу, что он хороший, из рук своих не выпущу просто так... girl_haha
Показала фотки всех щенков на пристройство - понравилась Искорка. Сразу же. rolleyes
С Чижиком похоже - звонили по Искорке, а забрали его. За Искоркой опоздали. rolleyes
Вот такая карусель. smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Юль, такую бы карусель да каждый день rolleyes wink глядишь дотопали б до коммунизьма (на отдельно взятом форуме) mosking


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Quote (Оля_Яло)
глядишь дотопали б до коммунизьма (на отдельно взятом форуме)

yes yes
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну не спится ж человеку в пять писят!!! shok shok shok

Вот во скока нужно вставать, чтоб успевать стока добрых дел проворачивать!!! mosking mosking mosking

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Искорка. Щенок. Милейшая малышка. (sml[love]Ищет самого лучшего хозяина!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0